Отзыв сотрудника Дельта о компании Дельта-ЮГ

Адрес: Ростов-на-Дону

Автор: Дельта

Недостатков очень много, начнем с того что в доме стоят везде камеры, даже на кухне , где коллектив обедает( у начальника кабинет за дверью, естественно он подслушивает о чем все разговаривают, мониторит камеры). Трудоустройство не официальное, могут устроить через 3 месяца и то на пол ставки, делают это не охотно. Начальство постоянно ищет в сотрудниках подвох, что не работают, что то пытаются украсть и т.д. Экономия абсолютно на всем(жидкое мыло разбавляет водой), приходилось скидываться даже на воду. Зарплата выплачивается стабильно, 2 раза в месяц, но зп не совпадает с ожиданиями , в основном выходит меньше на 3-5к рублей, вообщем начальник пытается сэкономить максимально на всех. Обязанности работника могут меняться каждый день, вы можете быть не только сео специалистом, но и бухгалтером, айчаром и тд. Многие клиенты которые заказывают продвижение в дельте, платят за воздух , так как сотрудников не хватает(опытных) и задания не успевают выполнять. Начальству видимо выгоднее нанимать 2-3 студентов на зп 15-20 тыс, чем одного опытного на зп 50-60к. Карьерного роста по сути нет. Что касается технологий , девиз - все бесплатно, но что бы работало идеально, экономия даже на технологиях. Прежде чем идти работать в эту компанию, подумайте, хотя я даже советую прийти и поработать месяц, что бы понять как работать не нужно и какую компанию стоит обходить стороной.

Только хороший коллектив, который сам пытается сплотиться, в других компаниях специально набирают тимлидов для этих целей.

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Дельта-ЮГ

Прекрасная работа для старта. Шел сюда еще студентом, а после стажировки остался и продолжаю работать. Нравится офис, коллектив и конечно - зарплата. На первоначальном этапе не хватало, а потом дорос) По Ростову моя зарплата выше среднего, но я и работаю уже третий год. Компания перспективная, работы много, но переработок нет, все успеваешь. График гибкий, начальство лояльное.
Нет.

06.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Дельта-ЮГ

Огромная текучка на должность сео-специалиста, вакансия висит месяцами, приглашают на бесплатную стажировку на 2-3 дня. В день тратишь 4-5 часов своего времени на составление отчётов по видео. Далее с тобой прекращают общение, потому что ты по каким-то причинам не подошел. Причины, конечно, не объясняют. По сути вы просто делаете им отчёты за бесплатно. Офис сомнительный, располагается в каком-то частном доме.

04.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании Дельта-ЮГ

Много народу в офисе, регулярно очередь в туалет и на обед. О других минусах, о которых здесь написали уже, не могу судить, пустующей мыльницы или поборов за воду нет. Остальное для меня не столь важно

16.02.2022 | положительный отзыв
Довольны результатом sео-продвижения

Команда Дельты делала нам интернет-магазин автозапчастей с нуля. Дизайн разработали они, верстку тоже взяли на себя, каждую страницу, каждую деталь – все продумали. Сделали удобный каталог, подключили оплату через сайт,... Подробнее>>

07.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Дельта-Юг

--- ... Подробнее>>

20.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Дельта-Юг

В компанию я попала на последних курсах института. Для меня в то время, моя «начальная должность» стала стартом, началом профессионального и карьерного развития. Компания дает прекрасную возможность роста – все зависит от желания и стремления. Профессиональный коллектив, постоянный обмен идеями, отличная рабочая атмосфера, возможность развиваться и воплощать свои идеи в работе.
--- ... Подробнее>>

04.06.2020
Отзыв сотрудника Мария о компании Дельта-ЮГ

Собеседовалась в Дельте на должность СЕО-оптимизатора. В офисе в центре города меня встретила приветливая девушка, подробно рассказала об обязанностях, условиях работы, о коллективе и других нюансах. Странными тестами меня не заваливала, необычные вопросы не задавала, все только по делу (опыт, предыдущее место работы, почему хочу работать у них). Впечатлила доброжелательность и позитив нанимателя, дружеская и уютная атмосфера в офисе. Из условий работы мне очень понравился гибкий график, что на сегодня большая редкость в крупных компаниях. Размер оплаты тоже полностью устроил. По результатам собеседования, к сожалению, не приняли из-за неопытности,

04.09.2020
Отзыв сотрудника Ирина о компании Дельта-ЮГ

До переезда в другой город я работала в Дельте в сео отделе. За достаточно долгий период в компании меня научили быть настоящим профи во всех технических вопросах. Коллектив достаточно молодой, поэтому современный, не стоящий на месте в плане развития, изучения и применения новых технологий. Все большие эксперты, у которых действительно есть чему поучиться, при этом дружелюбные и не зазнавшиеся люди, которые и на вопрос ответят, и помогут, и времени уделят, сколько потребуются. Справиться со всеми задачами за день иногда было непросто, но энергетика в офисе - нереальная, работа заряжала,

28.11.2020
Отзыв сотрудника Mng о компании Дельта-ЮГ

Отличная компания!!!Хороший отзывчивый коллектив, присутствует грамотное обучение, и карьерный рост, з/п всегда выплачивается вовремя, без задержек. Странно наблюдать отрицательные отзывы, видимо данные сотрудники "не подошли" компании, в связи с плохой работой, и от обиды строчат негативные отзывы. В целом компанию - рекомендую.

04.12.2020
Отзыв сотрудника Герта о компании Дельта-ЮГ

Хорошая работа для студентов; Белая зарплата; Дружный и сплочённый коллектив; Постоянные корпоративы и мероприятия; Гибкий график; Возможность карьерного роста и развития!

26.05.2021
Отзыв сотрудника Генадий о компании Дельта-ЮГ

свободный график, удобное расположение офиса, достойная и регулярная зп, молодой коллектив

17.06.2021
Отзыв сотрудника Дарья о компании Дельта-ЮГ

Работаю в компании больше месяца, очень приятный коллектив, все дружелюбные и всегда помогают, отвечают на вопросы. Во время стажировки отличное обучение, прикрепили наставника, который всегда на связи. Очень крутой и новый офис в центре города. Также есть перспективы для развития в компании

02.08.2021
Отзыв сотрудника Юля о компании Дельта-ЮГ

не смотря на то, что офис в центре, само здание старое, туалеты — для меня лично кошмарные, страшный маленький лифт, уже застревала в нем

11.11.2020
Отзыв сотрудника Сео о компании Дельта-ЮГ

Трудоустройство только через 3 месяца, вакансия постоянно весит , проработала месяц - уволили по неизвестной причине. Видимо и не собирались нанимать.

26.11.2020
Отзыв сотрудника Дарья о компании Дельта-ЮГ

Взяли на работу менеджером, обучение по сути никакое, руководитель отдела продаж продавать сама не умеет только вечно сидит с недовольным выражением лица. Зарплата черная выдавалась на руки каждую неделю. Сидят сотрудники ппод замками, потому что проверок бояться, т.к никто не оформлен. Не советую

26.08.2021
Отзыв сотрудника Елена о компании Дельта-ЮГ

Всегда много работы, хоть и день пролетает, к вечеру устаю регулярно. Так как пришла без опыта, постоянно приходится кого-то дергать, что-то спрашивать, информации много, сразу не запоминается + нет какой-то единой инструкции для новеньких по разным задачам. Так как в офисе народу много, всегда занята кухня, холодильник полный (еду поставить некуда).

27.08.2021 | положительный отзыв
Дельта-ЮГ

Всегда много работы, хоть и день пролетает, к вечеру устаю регулярно. Так как пришла без опыта, постоянно приходится кого то дергать, что то спрашивать, информации много, сразу не запоминается + нет какой то единой инструкции для новеньких по разным задачам. Так как в офисе народу много, всегда занята кухня, холодильник полный (еду поставить некуда). Подробнее>>

16.08.2021 | положительный отзыв
Дельта-Юг

Если ты пришел после универа и ничего не умеешь, то вся рутина вешается на тебя, со временем обязанности добавляются, как и растет зп, но нужен опыт. Оплата по часам, поэтому, если не вырабатываешь полный день, то и 100% зп не получаешь, хочешь получать все — работай нормально. Реально везде стоят камеры, но это обычная практика для современных фирм, новеньким, конечно,

07.08.2017
Отзыв пользователя Олег о компании Дельта-ЮГ

03.11.2017
Отзыв пользователя Марина о компании Дельта-ЮГ

Пришла на собеседование. Перед этим прочитала много отзывов (хороших и не очень). Настроилась быть критичной, но мои опасения быстро развеялись. Меня встретила вежливая девушка, мы хорошо пообщались. Она ответила на все вопросы о компании. В итоге, когда я узнала, что меня взяли, прыгала до потолка, очень рада, что буду работать здесь.

15.02.2018
Отзыв пользователя Юлия о компании Дельта-ЮГ

Не могу согласиться с комментарием выше, так как работаю в компании уже более двух лет.Могу сказать что у нас отличные условия труда,прекрасный коллектив,очень удобный график работы, особенно для очников. Руководство всегда идёт на встречу, зарплата выдаётся во время без задержек. В каждом сотруднике стараются найти потенциал, замечательная компания с развивающийся структурой

05.02.2018
Отзыв пользователя Андрей о компании Дельта-ЮГ

Начнем с того что все положительные отзывы это фейк. Так как любой челок который там работал ничего хорошего о компании вам не расскажет. Мне "посчастливилось" работать в сео отделе. Реководитель там девушка-теоретик, которая "знает как нужно" но на практике никто и никогда не видел как она свои знания применяет. По автоматизации рабочих процессов каменный век, 80% рабочего времени это работа в офисных программах. Берут на должность сео-оптимизатора, по факту нужно совмещать обязанности, бухгалтера, программиста, проджект менеджера и сеошника. Зарплата мизер и с той обманывают. По факту заявленную ставку выработать

06.03.2018
Отзыв пользователя Оператор о компании Дельта-ЮГ

Действительно дружный коллектив, помощь новичкам и обучение, неплохая зарплата и бонусы, все выплачивают вовремя. Постоянное общение с людьми - я это люблю. Адекватное собеседование, что важно.

14.11.2017 | положительный отзыв

Андрей:

Компания «Дельта» занималась модернизацией сайта ГПЗ 10. За время работы было решено несколько важных задач: создание английской версии, доработка существующих модулей, разработка адаптива. Вне зависимости от сложности задач, специалисты отлично справлялись с ними, демонстрируя профессиональное мастерство и деловой подход.Сотрудничество началось с создания английской версии нашего сайта. Специалисты в сжатые сроки разработали англоязычную версию, полностью соответствующую всем техническим и имиджевым требованиям. Следующим этапом стала глубокая доработка существующего сайта: модернизация внешнего вида и функционала модулей на главной странице, расширение возможностей администрирования элементов Битрикс, улучшение юзабилити и т.д.Благодаря позитивному опыту сотрудничества с Дельтой, мы с уверенностью доверили специалистам более глобальную задачу – разработку адаптивной версии сайта, которая позволит ресурсу корректно отображаться на всех типах устройств. Отмечаем оперативность, профессионализм и точность выполнения задач. Совместная работа продолжается и в аспекте продвижения сайта. ...

Ростов-на-Дону, р-н Октябрьский, Буденновский проспект, 80

26.09.2017 | положительный отзыв
Дельта-Юг отзыв сотрудника

До этой компании работала в двух веб студиях , но менее известных. Сюда устроилась в отдел аналитики, конечно пришлось все равно еще многому учиться, потому что здесь методы другие. Благодарна ребятам из нашего коллектива, которые меня учили. Опыт получила бесценный. Реально добиться высоких результатов Подробнее>>

26.09.2017 | положительный отзыв

05.09.2017 | положительный отзыв
Дельта-Юг отзыв сотрудника

Работаю в компании чуть больше двух лет. Из личных наблюдений могу сказать, что компания все время растет и развивается. Штат сотрудников растет, но приживаются только сильные, потому что ритм работы у нас стремительный. Меня все устраивает на данном этапе и зарплата хорошая. Главное тут четко выполнять обязанности, филонить не получится по себе знаю. Подробнее>>

28.08.2017 | положительный отзыв
Дельта-Юг

Знакомая посоветовала устроиться менеджером в данную компанию. Она начинала с этой вакансии, сейчас уже работает координатором проектов. Сказала, что руководство продвигает активных, обучает всему. Огромным плюсом является гибкий график, удобно с учебой совмещать. Как по мне - хорошее место работы, да и с перспективами. Подробнее>>

08.08.2017 | положительный отзыв
Дельта-Юг отзыв сотрудника

Оптимизатором в Дельте работаю. Коллеги - приятные, можно без проблем найти общий язык. Офис современный и комфортный, добираться удобно. Зарплату сразу поставили соответствующую заявленной, оформили по трудовой. График удобный, но иногда приходится задерживаться, обычно когда сроки отчетов поджимают. Подробнее>>