04.07.2016 | положительный отзыв
Экспресс Рента - лучшая кредитная компания Москвы

Хочу оставить отзыв о кредитном центре Москвы компании экспресс рента. 28.06.2016 года заключил с ними договор и в течении 1 дня мне оформили кредитную линию с лимитом 2 миллиона рублей под 6 процентов годовых. это замечательные условия кредитования в Москве и такого точно я больше нигде не видел. Хоть я клиент экспресс ренты не первый раз, но до сих пор Подробнее>>

24.04.2016 | положительный отзыв
Экспресс Рента - Отличная кредитная компания

Экспресс Рента в Новокузнецке, Москве, Кемерово по праву считается легендарным и самым лучшим центром по аренде квартир, кредитованию без залога, ипотеке , рекламе в интернет и газеты, знакомствам! Экспресс Рента был открыт в 1998 году и каждый Новокузнечанин знает компанию Экспресс Рента только с хорошей стороны, а скольким помог их директор Александр Браун вообще сказать очень сложно, но наверное нет Подробнее>>

01.04.2016 | отрицательный отзыв
Русская Кредитная Компания ООО

ddd0_1:

Обращался в национальную кредитную компанию, так как из-за проблем на в семье срочно потребовались деньги. Под залог для займа оставлял свой автомобиль, оценили его где-то на 90% от рыночной стоимости, в принципе нормально - мне такая сумма как раз и нужна была. Срок займа также устроил, проценты на мой взгляд чуть высоковаты, но в других ломбардах еще выше, так что вариантов особо не было. С возвращением проблем не возникло - займ вернул в срок, и автомобиль получил обратно тогда же. Так что в целом я всем доволен. ... Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Кредитная компания "ШвидкоГроші"

я взяла кредит в Компании Швидко Гроші для покупки товара но моя торговля не пошла и мне пришлось закрыться , и соответственно я осталась без денег и не могу выплатить данный кредит данной компании, но они не хотят этого понимать , хоть в договоре есть пункт где написано что можно перенести выплату, так они отказываются придерживаться своего же договора, а когда звонят по телефону так еще и угрожают что приедут и переломают ноги и руки но деньги стрясут. По этому мой совет людям которые собираются брать микро займ в данной компании не спешите этого делать если вам дорога ваша жизнь Подробнее>>

26.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Кредитная компания "ШвидкоГроші"

Приходится написать жалобу на «ШвидкоГроші», чтобы люди знали истинное лицо этой компании. Весь город, а то и страна украшены рекламными призывами этой компании о том, что они выдают кредиты за 20 минут при наличии всего лишь паспорта и кода Казалось бы, как здорово, что есть такие компании – палочки-выручалочки. Не будем сейчас считать, сколько в итоге теряют потребители, обращаясь в подобные компании – 70, 80, а то и 90% годовых, поговорим об обратной стороне медали – «побочках» от такого рода услуг, когда кредиты выдаются в спешке, без проверки и скоринговой программы. На наш адрес пришло письмо, адресованное какой-то леди, которую Подробнее>>

18.10.2019
Рефенансируй.рф - онлайн-рефинансирование кредитов, займов, ипотеки, автокредитов - Очередная кредитная яма

Не названивают при просрочке Имею много просроченных займов в МФО, решила по пробывать сервис рефенансируй . рф. Изначально одобрили сумму в 27 000. Сразу же требуют внести по договору 1800 за свои услуги, а потом 30% от суммы, которой они выдают. В итоге это получилось 8 с чем то тысяч. Как итог залезла я в свою яму кредитную еще больше. Говорят что помогают народу выбраться из долговой ямы, на деле же процент точно такой же как и у МФО, остаток долга разбивают на платеж раз в 2 недели. Но что ...
Огромный процент , который надо заплатить сразу

28.06.2023 | положительный отзыв
Скорая Кредитная Помощь

В целом все устраивает - сфера, компания, зарплата. Компания работает честно, есть договора с клиентами, нет предоплаты что очень важно. По зарплате все вовремя
не нашел

20.07.2017 | отрицательный отзыв
Мтс Банк отзывы - Кредитная история испорчена

21.09.2012 года заключил кредитный договор с МТС- Банк. Производил оплату с небольшими просрочками. Более трех лет назад произвел последний платеж по кредиту и получил справку об отсутствии задолженности и закрытии кредитного договора. В связи с испорченной по молодости КИ решил постараться исправить её взяв небольшой кредит. По заявкам в несколько банков на потребительский кредит и кредитную карту получил отказ. После этого запросил свою КИ в БКИ, в которой значится открытый кредитный договор в МТС Банке с просрочкой в 1393 дня. В тот же день обратился в Банк, в Подробнее>>

08.01.2023 | положительный отзыв
Скорая Кредитная Помощь

Ничего особо меня не расстраивает в работе. Могу опоздать на парковку и тогда будут определенные трудности с пристройкой машины :) но это такая мелочь, что серьезно и рассматривать даже нельзя.
Мое постоянное место работы с начала 2021-го года. В эти трудные времена мало кто может предложить такой хороший заработок. Финансово я обеспечено отлично, при этом не могу сказать что упахиваюсь и вообще жизни не живу, мотаюсь как раб. Нет, у нас вполне адекватный график, работаю 5 дней в неделю, плюс-минус как и везде. Переработок не бывает. ...

Ростов-на-Дону, Москва, Краснодар

18.08.2016 | отрицательный отзыв
Хоум кредит Банк отзывы - Испорченная кредитная история

Оформлял телефон в "рассрочку" в салоне МТС. В итоге потребительский кредит в указанном банке 8 февраля 2016 на сумму 58 тысяч 412 руб. В срок менее 14 дней решил я полностью погасить перед банком задолженность. Написал заявление, специалист насчитала абсолютно всю задолженность и я внес средства в кассу в полном объеме. Теперь по сути вопроса, мой персональный менеджер в одном из крупных банков сообщил, что по указанному кредитному договору банк Хоум кредит поставил мне просрочку с открытой датой в Бюро Кредитных Историй.Вопрос: неужели банк делает это умышленно с Подробнее>>