Отзыв на : Кредитная компания "ШвидкоГроші"

Тема отзыва: Отзыв-жалобы на кредитную компанию "ШвидкоГроші"
Приходится написать жалобу на «ШвидкоГроші», чтобы люди знали истинное лицо этой компании. Весь город, а то и страна украшены рекламными призывами этой компании о том, что они выдают кредиты за 20 минут при наличии всего лишь паспорта и кода Казалось бы, как здорово, что есть такие компании – палочки-выручалочки. Не будем сейчас считать, сколько в итоге теряют потребители, обращаясь в подобные компании – 70, 80, а то и 90% годовых, поговорим об обратной стороне медали – «побочках» от такого рода услуг, когда кредиты выдаются в спешке, без проверки и скоринговой программы. На наш адрес пришло письмо, адресованное какой-то леди, которую мы в глаза не видели и не знаем. Содержимое его вы видите на фото №1. По указанному номеру позвонила сначала я со словами, что у нас такая не прописана и никогда не жила. На что специалист ответил: «А в анкете она указала ваш адрес, как место проживания». Я говорю: «А что Вы не сверяете с паспортом?». Специалист говорит: «Мы доверяем клиентам, адрес прописки и проживания может различаться, нам достаточно того, что клиент укажет». Очень мило. Когда я его спросила, перестанут ли приходить такие письма, он сказал, что передаст руководству. После такого интересного разговора я расплакалась, потому что меня уже достали чужие кредиты, за последний год это третий раз, когда я должна отбиваться от кредиторов, у которых никаких денег не брала. Просто устала от таких ситуаций, тем более с угрозами, что подадут в суд или придут домой – позорить нашу семью перед соседями. Тогда позвонил муж. Ему сказали приблизительно то же самое. И никаких гарантий, что нас оставят в покое, будто мы этого заемщика прячем под кроватью. Ну, нет слов просто. Муж позвонил снова и спросил, что нужно сделать, чтобы нас оставили в покое. Ему сказали, куда приехать – в центральный офис, но только в рабочее время, причем это снова далеко от дома и нужно тратить и время, и топливо (как уже было у нас с одним банком история). Пока мы думали, пришло второе письмо, что якобы к нам высылают инспектора, чтобы переписать имущество для конфискации. Какой позор перед соседями! Отпроситься с работы мы пока не можем, звонить смысла нет, потому что все равно «отфутболивают». Остается только пожаловаться пока любимому сайту.
Пишу отзыв-жалобу на кредитную компанию «ШвидкоГроші» за безответственное построение бизнеса, бездумное «разбазаривание» денег своего акционера (дают кредиты кому угодно, не проверяя данных) и хамство по отношению к людям, которые пострадали вследствие их непрофессиональных действий.
Lanov

21.10.2019 | положительный отзыв
ШвидкоГроші

Дед Мазай:
Обходим десятой дорогой… Подробнее>>

12.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Кредитная компания "ШвидкоГроші"

Швидко Гроші ПИДАРАСЫ !!!Перестаньте мне слать смс про какого то Нагайченка Дениса, я его не знаю !!! Вы тупорылые уебанки заебали меня уже....если не перестаните я вас суки згною, по судам затягаю пидары !!!

Украина, Киев, Ул. Саксаганского, 133-А

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Кредитная компания "ШвидкоГроші"

я взяла кредит в Компании Швидко Гроші для покупки товара но моя торговля не пошла и мне пришлось закрыться , и соответственно я осталась без денег и не могу выплатить данный кредит данной компании, но они не хотят этого понимать , хоть в договоре есть пункт где написано что можно перенести выплату, так они отказываются придерживаться своего же договора, а когда звонят по телефону так еще и угрожают что приедут и переломают ноги и руки но деньги стрясут. По этому мой совет людям которые собираются брать микро займ в данной компании не спешите этого делать если вам дорога ваша жизнь Подробнее>>