16.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ИП Ван-Ван-Шу Наталья Владимировна

ужасная начальница,работа не благодарная зарплаты никакой нет,фу туда нельзя идти работать. сто раз подумайте
нет положительного ... Подробнее>>

18.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вадис о компании Ростелеком

И то офис снаружи выглядит как дерево из какашек! Деньги не платят несовершеннолетним. Обманывают при собеседование. Говорят: мол зазывайте друзей на пол месяца заработать ~10к, а по факту, работая полтора месяца 2.5 тысячи рублей!! Это как понимать? Требую закрыть ростелеком!

17.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ван Ваныч о компании Aston Group

впаривают учебный контракт с фикс штрафом 500к на полтора года если попробуешь убежать, при этом не показывают условия этого контракта. клоуны.
не плохой сайт, хороший пиар для молодых и невинных

06.10.2023 | отрицательный отзыв
09.05.2013 | отрицательный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «людвиг ван бетховен» о работе в компании

Пора по серьезному взяться за это царство геев развратников и пасивных анальщиков. Предлагаю всем кого наебали собраться и написать открытое письмо президенту или губернатору, а также подключить следственный комитет и прокуратуру. Пора свергнуть тирана и его шестерок сбшников.
Бля нету хоть уссытесь пидорги

01.09.2009 | отрицательный отзыв
16.03.2023
ресторан Цзао Ван

Ужасная Управляющая китаянка так же менеджер, впечатление осталось очень плохое, хоть я там много проработала. Обещают одно получаешь другое. Не советую
Здравствуйте, положительных качеств мало. ...

25.10.2012 | отрицательный отзыв
Домашние Деньги, ООО, микрофинансовая организация - отзыв работника «Ван Дамм» о работе в компании

Ван Дамм:
минусов туча: текучка кадров, авралы периодически, душное помещение, низкая з/п (ниже, чем по рынку), пустые обещания карьерного роста (не теряйте время, в других компаниях за 1,5 года уже можно руководителем стать, а тут если повезет ведущим спецом), неоплачиваемая работа в выходные дни, всякая дополнительная неоплачиваемая работа, которая не относится к трудовому договору (типа помощи сотрудникам ахо в разгрузочно-погрузочныъ работах и т.п.), рутина, рутина и еще раз рутина - бумаги и ввод данных - ваши лучшие друзья

Москва, Южнопортовый 2-й проезд, 33 ст1

30.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ван-Ваныч о компании НТС-Лидер

Во первых Вакансия не соответствует требованиям и действительности. Кадровик мне рассказала об одном,по факту на собеседовании я увидел следующие вещи от рук-ва,не умение вести диалог с соискателем. Не корректные вопросы соискателям. Тема (А что у Вас есть!!,материально,меня отправила в совдеп) Обман с графиком (мы не платим,Вы работаете,может даже до 22:00) На самом деле очень много негативных и смешных эмоций вызвало это собеседование. Мой вывод если хотите прокатиться назад в совдеп,работать за еду(сами купите,а то на дармоедов печеньки тратить) то Вас ждут не забываемые приключения(даром) Если серьезно,не рекомендую там работать,поищите работодателя,который умеет выстроить диалог.

26.03.2022
ресторан Цзао Ван

Никому не советую там работать, на собеседовании говорят одно по факту другое. Вакансия на одну должность, но после прохождения бесплатной стажировки вам подсунут должностную инструкцию на другую должность вместо трудового договора в которой прописаны одни штрафы включая ремонт их оборудования. Китайцы, которые там работают крайне необщительные ребята и будут делать всё что бы вам там было как можно не комфортнее. Подробнее>>