Отзыв сотрудника Ван Ваныч о компании Aston Group

Ван Ваныч:

впаривают учебный контракт с фикс штрафом 500к на полтора года если попробуешь убежать, при этом не показывают условия этого контракта. клоуны.

не плохой сайт, хороший пиар для молодых и невинных

04.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Aston Group

Еще до последнего собеседования, предлагают электронным образом подписать некое "предложение", где русским по белому написано, что если будешь работать плохо и их не устроит, то за полгода деньги зарплаты придется вернуть. Откровенное мошенничество

15.01.2024 | отрицательный отзыв
Aston group

Ужасный процесс отбора, чтобы просто встретиться с руководителем нужно пройти круги ада: пределом выяснят все вопросы которые им нужно, причем абсолютно не имеющие отношения к работе, которые не представляются, сами не понимают процесс отбор и для чего все так сложно, потом перепадут на вторую коллегу которая в телеграмм захочет с тобой созвониться по видео связи (вообще из другого города), также задав вопросы которые нужны им, а что руководителю вообще может быть не интересно твое резюме и вообще возможно есть уже человек на место, возможно тебе абсолютно не подходит работа и ...
Не заметила

17.03.2023
Aston Group

Предлагают трудоустроиться на "первое время" без трудового договора, говорят, что директор в командировке, некому подписать. Скорее всего подстраховываются, чтобы не выплачивать сотруднику деньги, если он не подойдет. Даже если предложат подписать договор, то неизвестно на каких условиях. Обманывают! Не советую!

03.10.2018
Отзыв сотрудника just peachy о компании Aston Group

А теперь о текущем состоянии: соискателям не советую устраиваться сюда, а всем оставшимся бежать без оглядки. Руководство совершило ряд серьезных ошибок и работать над ними не собирается. Ключевые сотрудники ушли, линейные вынуждены остаться лишь по личным причинам (дети, кредиты, аренда жилья и т.д.), хотя зарплату постоянно задерживают. Премии за предыдущие годы мы не увидели. Руководство врет сотрудникам в глаза о том, что ситуация наладится, держит всех за дураков. Отдельно стоит сказать о нынешнем главбухе Астона: самомнение очень высокое, но компетенции низкие, как профессиональные, так и софтовые. Не знаю ни

21.01.2021
Отзыв сотрудника аноним о компании Aston Group

- регулярные неоплачиваемые переработки. Зависит от непосредственного руководителя, конечно, и от Вашей готовности к переработкам. Но во многих отделах они ожидаются. Да и встать и уйти, когда весь отдел на месте, не всегда удобно. В 20.30 кто-то всегда в офисе. В 23.00 - иногда кто-то в офисе). По крайней мере раньше так было. Бывает работа на выходных. - нервотрепка и регулярный вынос мозга по разным причинам. Но голос повышать или штрафовать не принято. Физических наказаний тоже нет))) - непрозрачная субъективная система мотивации. Да и бонусы небольшие (мой опыт - годовой бонус

29.04.2021
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Aston Group

Мошенники! Выполнял для них проверки тайным покупателем (тогда они назывались Астон Консалтинг и работали под брендом ISCh). В итоге подписали с ними договор на выплату, акты выполненных работ. Все оригиналы документов на руках. В итоге кинули, третий год жду свои 2.900 рублей! На почту не отвечают, по телефону бросают трубку, как только слышат тему звонка. Уважаемые мошенники из Астона- если совесть есть, свяжитесь со мной и расплатитесь! Уверен, что эти 2.900 рублей погоды Вам не сделают, раз сидите внутри Садового Кольца. Для меня это дело принципа. Дойду до трудовой

03.07.2021
Отзыв сотрудника Владислав о компании Aston Group

дерьмовая компания , не платят совсем , долги сплошные , насылаю на них порчу, ОТМАЗКИ СВИНЯЧЬИ лепят. Не связывайтесь с этими уродами

Курск

19.10.2021
Отзыв сотрудника Ytn о компании Aston Group

Низкая оплата труда. Отсутствие какой-либо мотивационной программы. Высокая нагрузка. Обман клиентов (берутся за все, даже что изначально сделать не могут, главное забрать деньги) Руководство любит лесть и ориентируется на сплетни.

22.10.2021
Aston Group

Низкая оплата труда.Отсутствие какой либо мотивационной программы. Высокая нагрузка. Обман клиентов (берутся за все, даже что изначально сделать не могут, главное забрать деньги) Руководство любит лесть и ориентируется на сплетни. Подробнее>>

21.01.2021
Aston Group

регулярные неоплачиваемые переработки. Зависит от непосредственного руководителя, конечно, и от Вашей готовности к переработкам. Но во многих отделах они ожидаются. Да и встать и уйти, когда весь отдел на месте, не всегда удобно. В 20.30 кто то всегда в офисе. В 23.00 иногда кто то в офисе). По крайней мере раньше так было. Бывает работа на выходных.нервотрепка и регулярный вынос

Россия, Москва

26.02.2018 | положительный отзыв
Aston Group отзыв сотрудника Petya Proklov, Москва

Petya Proklov, Москва:
Достоинства Работа в Астоне оставила положительные впечатления. Отличная команда, люди умные и порядочные. Обещания по з/п выполняют, никогда не задерживают и имеют систему вознаграждения, если есть за что. И вообще было очень интересно. Чтож, желаю процветания и успеха компании, тем более есть куда стремиться. Подробнее>>

16.03.2018
Aston Group отзыв сотрудника Даниил, Москва

Даниил, Москва:
Достоинства Со своими особенностями, работа не из легких! По началу приходилось сильно задерживаться. Много материала и информации, в которых нужно быть грамотным специалистом. Но тех, кто справляется, компания хорошо поощряет. К тому же проходят обучения, поэтому мой вердикт - все возможно для человека с интеллектом! Подробнее>>

23.03.2018 | положительный отзыв
Aston Group отзыв сотрудника Аноним, Москва

Аноним, Москва:
Достоинства Прохожу здесь трехмесячную стажировку. Руководство адекватное, зп приходит вовремя, проект интересный, а со сложносями мне помогают коллеги. Очень отзывчивые люди - настоящие наставники!! Место супер, надеюсь оставят после окончания ВУЗа! Подробнее>>

16.03.2018
Отзыв пользователя Даниил о компании Aston Group

23.03.2018
Отзыв пользователя Аноним о компании Aston Group

17.04.2018
Отзыв пользователя Юлия о компании Aston Group

За 2 года стажа бывало всякое, усталость накапливалась, нервы сдавали, несколько раз хотела уволиться, но в сравнении с другими местами не вижу достойной альтернативы. Хочу сразу отметить коллектив, он отличный, со многими действительно сдружились и общаемся даже вне работы.

03.05.2018
Отзыв пользователя Вероника о компании Aston Group

Очень большой опыт общения с клиентами из крупных фармкомпаний, есть возможность развиваться с разных сторон. Плюсы лично для меня: 1) комфортное рабочее место 2) молодой и дружный коллектив 3) з/п всегда выплачивается вовремя.

11.05.2018
Отзыв пользователя Михаил о компании Aston Group

Устроился недавно, прошел несколько собеседований, включая ген. директора компании: задавал правильные вопросы, был вежлив и прислушивался. Я под впечатлением. В итоге из 4 других альтернативных мест выбрал Астон.

25.05.2018
Отзыв пользователя Евгений о компании Aston Group

Дается очень мало времени на задачи, но с другой стороны может быть плюсом, потому что учишься грамотнее распределять свое время.

08.06.2018
Отзыв пользователя Гость о компании Aston Group

Весьма адекватное руководство – могут и похвалить, но и косяки не пропускают. Критика обоснована и позволяет вырасти, но многие это дело не любят и считают, что все знают лучше всех.

02.04.2017
Отзыв пользователя Кот о компании Aston Group

отличный коллектив: профессиональный и очень дружный. Много хороших людей, заинтересованных в успехе копании и всегда готовых прийти на помощь. Мало склок. Ценят за реальные дела. Рекомендую.

26.01.2018
Отзыв пользователя Ананимушка о компании Aston Group

Hr- мразматичная фея которая несет полнеющую чушь. Шантажирует серой зп и угражает что может платить только белую часть, а это 30-40% от общей суммы. Ведет себя инфантильно. Комерческий - выглядит лет на 60 хотя ему 30. Одевается наверное на помойке и воспитывается тамже. Отпускает шутки про члены и женские половые органы. Заглядывает в мониторы кто что делает. Говорит по телефону не у себя в кабинете а прямо в оупен спейсе причем так громко что слышно всем. Ноль уважения к кому либо. СОтрудники должны глотать его хамские сельские выходки и лизать

01.02.2018
Отзыв пользователя Анна о компании Aston Group

Проработала в компании всего 2 месяца в в отделе , по личным причинам пришлось уйти. Компания классная, много молодых, интересно работать. Если бы не ушла мне бы оформили ДМС. Рекомендую!

07.02.2018
Отзыв пользователя Леся о компании Aston Group

Долгое время работала в Астоне, и за последний год компанию не узнать: новый офис и значительное прибавление человек так на сто))Много стало молодежи, не по мне. А компания отличная, великолепное руководство (особенно гендиректор), ДМС для сотрудников, белая и достойная з.п. Возможностей для продвижения по карьерной лестнице куча. Но меня уже не тянет, буду внуком заниматься. Астон, жди в гости!