10.08.2021
билайн

Я 4 месяца отработала в компании #Билайн в отделе среднего бизнеса. Опыт своеобразный,но сейчас не об этом. Дело в том,что в компании интересная система выплат,в частности,при увольнении тебе выплачивают только зарплатную часть,а премию в общем порядке,с задержкой в пару месяцев.то есть я в августе должна получить премию за июнь (!). Так вот,мой бывший начальник сообщил мне,что я получу сумму,которая в Подробнее>>

10.07.2022
Билайн

Здравствуйте! Хочу Вас предостеречь от такого "работодателя" как компания сотового оператора "Билайн". На просторах интернета мне не посчастливилось найти ни одного положительного отзыва о данном работодателе, начиная с 2010 года. Моя история с данной компанией работодателем, закончилась не начавшись.Разместила резюме в одной из известных площадок поиска работы. Первые сообщения поступили от работодателя компании "Билайн".На словах, о предстоящей работе на дому, Подробнее>>

10.07.2022
Билайн

Мне "повезло" дважды побывать в билайне, правда первый раз я пришла на оператора и мне отказали ещё на этапе собеседования. Прошли годы, я поднабралась опыта, и теперь билайн пригласил меня снова уже на должность руководителя группы продаж. Три собеседования + рассмотрения меня, как кандидата, на которые ушло три недели, трудоустройство + неделя обучения и вот мне говорят, что я не Подробнее>>

05.03.2020
Билайн

Компания не надёжная, каждые пол года переоформляют (что плохо сказывается на трудовой). Про рекрутеров я вообще молчу, единственное что они могут, это давить на ресечеров «почему так мало звонков, почему такая маленькая доходимость, все плохо все п*здец». Похвалы не дождёшься. 90% сотрудников терпят это только из за удалёнки и бифри! Работа для тех кто готов каждый день по 9 часов слушать и говорить одно и тоже, изо дня в день.

Россия, Ростов-на-Дону

05.09.2019
Билайн

Билайн кидает на зп. В моем случае произошел контакт с Билайн - сеть широко известна и поэтому тем более считаю, что нужно зафиксировать нарушение с их стороны. Они за проделанную работу решили не платит заработную плату. Следуя из этого призываю распространить информацию о черновой деятельности компании во избежании попадания людей в ту же ситуацию - работу без оплаты и обман

Россия,  Самара

09.11.2022
Билайн

Проработала в билайне больше полу года. Не выдержала, ушла из за того, что когда ты получаешь зп, хочется плакать, думаешь, как на неё прожить до следующей зп, ведь это очень сложно... Работа не пыльная, только вот забудь про выходные в воскресенье/субботу, т. к если ты не директор, скорее всего будешь работать в эти дни, а это не всегда удобно для Подробнее>>

05.03.2020
Билайн

Уволить некоторых руководителей. Атмосфера построена на групповом унижении, работа заключается во впаривании тарифов дороже всяким бабушкам. Постоянное унижение от руководителей выше, в частности в Пермском отделении все знают одну тётю Б, которая всем испортила всё что только можно. И жизнь и карьеру. Пропихивала своих, вообщем не она одна наверное такая.

Россия, Пермь

22.03.2018
Отзыв о работодателе «Билайн»

Ушла из Билайна, потому что закончила университет и предложили место по специальности. Пережила много изменений. Раньше можно было заработать гораздо больше, чем сейчас. Если в 2014 можно в среднем было получать 60, то сейчас 40 тыс, 50 максимум. Частая смена руководств. Но все равно не сигнал ничего плохого сказать об этой компании. Пахать надо, целый день на ногах. Но все равно больше плюсов, чем минусов.
дружный коллектив, дмс, служебная сотовая связь, корпоративная культура ... Подробнее>>

22.03.2023
Билайн

Работа в компании пао "Вымпелком" (это официальное название всем известного билайна) настолько меня разочаровала, что я решила есть смысл поделиться. я, честно, такого не ожидала. Золотых гор я изначально не ждала, в основном меня привлек адекватный график работы 8 часов, час обеда и работа рядом с домом + было обещано, что в течение дня можно делать небольшие перерывы минут

Кострома

17.12.2021
Билайн

Начала работать в Билайне в октябре 21года и уволилась в декабре 21 года.Первый самый большой минус это график, если штат не полный 5/2 и целыми дня работаешь, если полный, то будет посменно, но ваши нервы не стоят ни одной минуты в этой компании. я работала на самой топовой точке и максимум сколько заработала это было 27000, всё конечно зависит от Подробнее>>

10.11.2019
Билайн

ООО "Анкор Кадровые решения" под брендом Билайн приглашает на работу по договору ГПХ. Зарплата 1 раз месяц и её не платят. Когда пытаешься прояснить ситуацию, то сразу меняется тон. Сначала кормят завтраками, через несколько недель руководитель ведёт себя как дешевая базарная хабалка, пытается переложить вину на неизвестно кого:" У меня таких как Вы в 9 офмсах и всем надо, ...сами Подробнее>>

16.01.2022
Билайн : Ужас

Руководство хамского жулья. Учат обманывать покупателя прямо при нем. Кто даст зарплату если ребятам дают бэйджи с чужим именем ? 13/10/21 вернула Нокию. Сегодня 15.01.22. и мне 2 000 рублей не вернули. Не тощий бородач учил врать и хамить бесстрашно парня в СПб. по ул. Садовая 32. Так жалко пенсионерки перечислить 2000 на карту по номеру телефона ?+79516572164. Вот от Подробнее>>

19.06.2020

ЮЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА:
ПРИШЛА ПОСЫЛКА ОТ АЛИЭКСПРЕСС ЧЕРЕЗ доставщика DPD, пришло смс уведомление что получить можно в г.Сургут на Ленина 38 салон связи Билайн, часы работы получения посылки с 9 до 20,18.06.2020 пришла в пункт выдачи в примерно 18,30 часов на что молодой человек на бирке было имя Никита (кажется), мне сказал , что с посылками доставщика DPD работают до 18,00 часов. Телефон вышестоящего менеджера предоставить отказался, было такое ощющение, что я к нему домой пришла и требую что то, что невообразимое ... Вопрос вы юридическое лицо и если вы заключили договор на выдачу посылок, давайте будем работать в рамках правового поля, я так думаю бесплатно вы доставку не осуществляете и ктото ответит за этот произвол

Сургут, Мира проспект, 3/1 Сургут, Ленина проспект, 38

17.09.2020
Билайн

хуже этой компании еще не встречала.до этого работала в неовоксе,думала там не платят,но в сравнение с билайн,там очень хорошо платили. на собеседовании говорят,что можно получить 10000 выполняя норму звонков и качество.на обучении добавляют еще показатели,чтобы получить хоть чтото. обучение в день заняло 8 часов, стоило на минуту опоздать,тренер театрально закатывала глаза и отчитывала. после того как сели на линию,она исчезла,видели

Россия, Смоленск

03.05.2018
Отзыв о работодателе «Билайн»

Постоянный набор свежего мяса да же на должности управляющих . По человечески не обучают новых сотрудников . Вечное урезание премии . Скотское отношение руководителей к сотрудникам. Да же по человечески уволиться не удалось . Ждал 6 часов что бы забрать трудовую !!!
Их почти нет. Только Дмс ... Подробнее>>

05.12.2017
Отзыв о работодателе «Билайн»

Всем привет хочу ребят вам рассказать свою жизненную историю о ОАО Вымпелкоме это сейчас ПАО, работал я до не давнего времени , началось все с 2014 года когда меня РГО переманила в вымпелком к себе ,мы были партнерами я оформлял кредит был сотрудником банка и меня пригласили в офис билайн , она послушала как я все это делаю общаюсь с клиентои предлогаю доп.услуги не навязывая и он не отказывался даже и задала мне вопрос? Дима а ты не хочешь поработать у нас .Ну могу сказать что она мне рассказала была вся правда зп с премией минимум 60т.р а еще если ты будешь так работать с такой грамотной речью и грузить клиента что он на все соглашается ,а то и все 100т.р будешь получать, это было реально правда, я даже задумался о своей квартире за наличку ну где нибудь ... Подробнее>>

18.08.2019
Билайн

Не знаю как в дом. ру, но в Мтс есть и по хуже. В Билайне хотя бы вежливо разговаривают с соискателем, а в мтс одно хамство. Коллектив молодой, начальство тоже. Представьте что вы работаете в коллективе 15 летних подростков. Морочат голову обещая официальное трудоустройство и высокую зарплату. Будете бегать по квартирам, предлагать услуги. По факту работа сдельная. Что заработаете, то и получите. Договор ГПХ, это в лучшем случае. Офис в ужасном состоянии, график плавающий, реакция начальства — (подросток 15 лет) пока

Россия,  Саратов

27.04.2020
Билайн

Проучившись 3 дня на удаленке с 15–21, через скайп, затем отработав на линии с 12 до 19 и обзвонив около 150 человек, девушка котороя обучала сказала мне, что служба безопастности меня не рекомендует к трудоустройству. Уважаемое руководство, прошу заранее проверять кандидатов! Потратил в пустую 4 дня. Не поняв почему не прошёл проверку СБ. Просроченных кредитов, судимости не имею. Подробнее>>

14.06.2020
Билайн

Работаю в ПАО Вымлеком уже год. За год работы кроме хорошего коллектива, я никаких плюсов не увидел. Планы чаще всего ставят такие, что бы выполнить их было практически невозможно. Сейчас в период пандемии covid 19 руководство компании делают все, что бы вы не смогли получить даже 30 т.р. Убрали комиссию за продажи, установили новую мотивацию, ужасную мотивацию. Каждый день кого то увольняют, обнуляют премию. А если вы занимаете руководящую должность то вас откровенно просят Подробнее>>

01.10.2022
билайн: Параша и болото одним словом

Мошенническая контора,никогда не суйтесь туда,никогда в жизни.За человека считать не будут,руководство полностью не соответствует своей должности.Работают наркоманы и в руководстве тоже имеются)Огромные минусы каждый месяц,маленькая зарплата.Воровство,как там работает служба безопасности я не понимаю,походу её вообще нет)Могут очень подставить,имейте ввиду Не суйтесь туда в жизни! Подробнее>>

16.04.2018
Билайн - Вымпелком (Билайн) - Мошенничество

Ужасная скорость интернета Ужасная скорость интернета 15.04.2018 года приобрела модем Билайн. Скорость отсутствует практически вообще. Я уже не говорю о видео Простая страница в одноклассниках не загружается.Обращение в службу поддержки клиентов положительных результатов не дали. Объяснения о возможно большом количеств абонентов и отсюда низкой скорости не устраивает. Деньги Вы получаете с каждого абонента и без учета скорости. Подробнее>>

06.07.2017
Билайн

Немного пред истории ? Отработал в Билайне полтора года на должности специалист. Уволился и уехал сначала в другой регион потом из страны примерно на 7 мес. Вернувшись решил пойти обратно в Билайн. Почему в Билайн? Потому, что я знаю как работать в Билайне. От проблемных клиентов (некоторые из них очень сильно могут испортить настроение) и достаточно сложных процедур до Подробнее>>

25.03.2019
билайн

Компания -эксплуататор и обманщик. Зарплаты не соответствуют обещанным.В среднем 17 000 рублей за 12 часовой рабочий день!!!!!Нормы труда нарушены: они требуют , чтобы продавец целый день 9-12 часов стоял в зале даже когда нет покупателей.За невыполнение этого требования -увольнение.Много понижающих коэффициентов, чтобы не дать возможности заработать.Не ходите туда.За переработку платят только в конце года, и половину не доплачивают. Подробнее>>

16.05.2017
Билайн

В офисах нет удобств. Туалета и раковины. Мыть полы приходится самим. Воду в бутылях приносили из дома. Ближайшее заведение с туалетом, закрывается раньше офиса. Работать на точках некому, приходилось по 12 часов ,11 дней подряд. за переработки не оплачивают. Мотивировало только то , что работали за премию.А тут и премии урезали. Придумали кту, за все что не лень. в итоге получаем 3000 вместо заработанных 20 000. Требуют огромных продаж, а платить не хотят. Экономят деньги на сотрудниках..Большинство уже написали заявление и правильно сделали. Компания прогнила на сквозь. У большинства работников кредиты, оплачивать которые нет теперь возможности. Ни за что не ходите туда работать. Это не учитывая клиентов, наркоманов, воров, неадекватных бабушек..которые приходят и кричат, почему у них 5 руб со счета списаны
Когда пришла работать, была хорошая зп. И только это мотивировало оставаться в компании ... Подробнее>>

28.06.2020
Билайн

Когда то Билайн был лучшим оператором связи, его еще называли оператором для ВИП клиентов. Более 90 % моих друзей и знакомых начинали познавать сотовый мир с Билайн. Но теперь Билайн один из самых худших операторов связи, уступая даже относительно новому Теле2. Качество связи в большинстве регионов, в том числе Москве и МО неудовлетворительное (тестирование качество связи операторов в России можно посмотреть в интернете) с неадекватной тарифной политикой. В связи с этим Билайн на протяжении уже многих лет теряет до 3 млн. абонентов в год, которые уже не вернутся к этому оператору связи. В том время как количество абонентов более позднего оператора Теле2 постоянно растет и уже приближается по количеству абонентов к Билайн. Что же случилось с Билайн? Узнать смог только после того как устроился в эту контору. И ответ оказался банальным – кадры, которые решают все. ...

Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Тверь

06.03.2022
Билайн

Обращался по объявлению в поиске удаленной работы, потратил свое время на собеседование. Прошел их тест, хотя их подготовительный материал, который скачивается в папке zip он весь пустой, максимум что у них есть это записанные тренинги на видео, которые не подлежат скачиванию. Сам тест же на половину состоит из материала, который они не предоставляют.в видео собеседовании было заявлено, пройти тест до Подробнее>>

13.11.2022
Билайн

Довелось работать в данной компании, познал все прелести внутренней кухни. Разложу все плюсы и минусы.Плюсы:1. Ты официально работаешь, значит куда то платят за тебя деньги и ты имеешь какие то права(если знаешь их).2. Тебя чему то учат, есть стандарты работы, из мычащего нечто могут сделать правильно говорящего сотрудника.3. Есть плюшки, дмс, связь, компенсация бензы. Да наверно и все.Минусы:1. Ты раб Подробнее>>

27.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Билайн

Врут постоянно как только у них заканчиваются устраивающие ИХ доводы начинают придумывать на ходу.Врут всем без разбора клиенты страдают не меньше за что потом отыгрываются на монтаже.Два месяца не видел зарплаты.Абсолютная не организованность по заявкам,пол дня сам всех обзваниваешь и всё равно едешь в слепую.Сырые базы по клиентам.Платят 35%с заявки,заявки в основном 1000-(только для своих и очень редко)150000,в основном это 3000-10000,то есть минус 35%и по полам с напарником.Из-за опять же не организованности на одну заявку можно ездить неделями и за свой счёт!Инструмент который они предоставляют прошлый век ссылаясь на идеотские отговорки.Когда я сказал что ухожу у меня попросили назат пропуск,я сказал что-А как же не выплаченные деньги?Мне сказали деньги будут в октябре приходи я пришёл мне насчитали минус 4500тр..Вообщем как то так.Не посредственные руководители:Венёвцев Вадим.+79636048649 venevcevvs..[]..yandex.ru и Роман Пономарёв +79099060091 pnevmatik771..[]..yandex.ru.
Свободный график,в спину не дышат. ... Подробнее>>

17.09.2020
Билайн

.Проработала определённое время, работа по расписанию минута в минуту, зп оклад плюс премия, из которой как раз вычитаются штрафы, которых не так уж много, но они есть, и есть серьёзные, в вакансиях Билайна на досках объявлений обещают зп выше намного чем есть на самом деле, на обучении так же могут нарассказывать сказок о том как некоторые работники делают большие деньги, мол просто они опытные, но в последствии узнается что даже если выполнять все показатели и работать максимум смен,

Россия, Пермь

15.04.2022
Работа в Билайн отзывы о компании

Анна:
Отвратительное отношение к сотрудникам, общение всегда происходит в режиме запугивания- “ работу нигде не найдёте больше, да вы никто без Билайн, заставляют выходить работать когда на больничном, надменное отношение руководителей, могут и перейти на личности». Постоянные списания с премии , выдуманные с потолка показатели которые необходимо выполнить. При увольнении - руководитель просто не даёт уволиться вам(((( так же всегда дают отвратительные рекомендации Новым местам вашей работы Подробнее>>