29.11.2018
GoldenSIM, дилер сотовой связи - ; отзыв пользователя дилер услуг сотовой связи о работе в компании отзыв дилер услуг сотовой связи

дилер услуг сотовой связи:
Работал с этой гадюшной организацией. Ценник на заход продукции выше, чем у ростелекома регионального с тарифами с меньшей абонентской платой. как их стали щемить на рынке, отдуплились и решили заново перезапустить архивные тарифы. Номера чисто корпоратив. абонента подключаешь на тариф за 170 в месяц, человек сам на следующий день звонит, говорит нужен тариф такой, подключают тариф за 550 в месяц. Были у них тарифы с абоненткой 350, 360, 370. нэт анлим. так как оформлены на контору, могут в любой момент перевыпустить симкарты, даже работающие на сегодняшний день и заново пустить в продажу. дозвониться в контору получается с 15-го раза. и не путайте голден сим и ростелеком. это придаток, одна из самых гнилых контор на рынке сотовой связи в рф. к ростелекому имеет отношение, как блоха к собаке, которая прыгает по этой самой собаке. ценники неадекватные на продукцию, сроки реализации мизерные. Отношение к клиентам через задницу. Начальство стадо ублюдков, которым положить и на сотрудников и на клиентов. В основе устава компании видимо прописано драть втридорога с народа, наплевательское отношение ко всем и вся и поддержание собственного брюха в постоянном денежном набивании без предоставления нормальных гарантий последующих

Москва, Шипиловская, 28а - 2-4 офис, 2 этаж, ГОЦ Милан

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Оператор сотовой связи "А-Мобайл" (Абхазия)

Anaitis77 Информация для туристов Республики Абхазия. Достоинства: хорошо, что хоть есть сотовая связь в Абхазии Недостатки: дорого, интернет медленный Наверное, я немного опоздала с отзывом об абхазском операторе связи, ведь сезон уже окончен... Подробнее>>

14.01.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон оператор сотовой связи - Ненужная подписка

Даже не знаю на какую услугу меня подписали, но денежки сняли немалые, просто в интернете ввела свой номер телефона, для того, чтобы доказать, что я живой человек, а не робот. Это бессовестный обман, прошу отключить услугу о которой я не просила. Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - О ненадлежащем составлении договора и незаконном предоставлении услуг абонентам сотовой связи

ЗАЯВЛЕНИЕ О ненадлежащем составлении договора и незаконном предоставлении услуг абонентам сотовой связи В 2001 году МТС заявила о покупке 100% акций петербургского оператора мобильной связи «Телеком – XXI», в результате чего МТС стала первым московским сотовым оператором, нарушившим монополию петербургского телекоммуникационного холдинга «Телекоминвест» в северной столице («Компания», 2001 г.). Эмитент ОАО МТС «Мобильные ТелеСистемы» ведёт незаконную предпринимательскую деятельность, уходит от налогов тем, Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Салон сотовой связи мтс - Неисправность телефона

23, 08, 14 в салоне мтс в городе рубцовске приобрела смартфон мтс 982 26, 08, 14 телефон стал не исправен (не работает динамик) 27, 08, 14 обратилась в салон город рубцовск ул, ленина 58 на просьбу обмена мне ответили отказам принимают только в ремонт, претензию мою не отправили, просьба помощи, телефон отработал 4 - дня Подробнее>>

01.05.2015 | отрицательный отзыв
Салон сотовой связи мтс - Отказ в возврате

В салоне сотовой связи МТС расположенном по адресу Люблинская 169 отказали в возврате мобильного устройства, аргументируя, что телефоны возврату не подлежат, но данное устройства не относится к таковым. Вопрос законы трактуем как кому нравится.И хотелось бы получить ответ данный вопрос будем решать в судебмном порядке или все таки разберемся на месте опираясь на закон о защите прав потребителей? Подробнее>>

18.05.2017
Салон сотовой связи МТС - Некомпетентность руководства

Уверен, что директор (так называемая) салона только из-за не понимания и неопытности доверенной ей должности отказалась принять на работу. На вопрос в чем причина получил в ответ молчание. Теперь в других салонах МТС мне говорят, что если не взяли на одной точке, то нет смысла пробовать в другом салон МТС. Скажите почту управляющих салонами по ХМАО Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Мтс - это самый отстойный оператор мобильной связи

МТС - это самый отстойный оператор мобильной связи. У меня произошли мелкие повреждения сим карты, псоле чего она перестала работать. Оператор колл центра меня отправила в Серс. центр пр. Победы 49/2, куда приехав мне сказали, что заменой здесь не занимаются и мне нужно ехать на Хрещатик 15. В этот же день я поехав туда (предварительно оставив заявку на активацию новой Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Cеть салонов сотовой связи Связной»

уф....я закипаю каждый раз, когда вижу Связной...Этот работодатель загнал меня в нищиту! Начнем все по порядку: 1) Очень маленькая зарплата. Есть оклад 7500, все остальное твои продажи и выполнение планов. Планы ставят нереальные, продаж практически нет. Мотивация хреновая. Даже если выполнишь план по всем направлениям на 100% и выше, получишь не такую уж большую зарплату. Ну максимум 45000 из которой тысяч на 15 будет удержаний за всякую чушь. Поражаюсь ребятам, которые готовы работать там за 15000 в месяц пятидневку! Ну они наверное на мамкином содержании, им легко. Связной, ты издеваешься платить такие копейки людям, благодаря которым все эти салоны держатся вообще...За самую мега продажу я получил 900 рублей сразу в з.п., но это было всего 1 раз и это стоило из кожи вылезти вон. Народ берет сейчас всякое барахло за 2000 и не больше. С айфона ты получаешь 10 рублей в ... Подробнее>>

24.10.2014 | отрицательный отзыв
Услуги сотовой связи - Навязывание платной услуги

13 сентября я внес плату за услуги сотовой связи в размере 200 рублей. На следующий день баланс моего счета чудодейственным образом уменьшился на 50 рублей, хотя никаких звонков и прочих операций за это время я не выполнял. Но поскольку такие истории происходят уже не первый раз, то я постоянно контролирую баланс своего счета. Последующее разбирательство в офисе МТС на улице Подробнее>>