19.11.2019 | положительный отзыв
РСК «Армада» - положительный отзыв

Семен Викторович:
Хорошо составили смету с самого начала, предусмотрели все нюансы, поэтому ремонт получился в оговоренный срок и без дополнительных трат. Также спасибо за скидочку по карте москвича как пенсионерам. Делали ремонт в однушке в ЖК Ностальгия. Подробнее>>

08.07.2021
Армада строй - негативный отзыв

Зарплату которую обещали не платят , постоянные командировки ,специалистов нет одни студенты , в офисе тоже одни неучи , текучка кадров ужасная каждый день новые люди , не советую связываться , одни нервы. Подробнее>>

29.06.2021 | положительный отзыв
ООО Армада-Строй и ООО ЮСВ-Электро

Работал в данной компании электромонтажником. Рабочим объектом являлся "Славкалий" в городе Любань. За время работы на данном объекте , не могу вспомнить что бы люди задерживались на долго . Штат сотрудников постоянно менялся , и неудивительно , зарплаты мало того что не в срок выплачивались так ещё и занижались , а разница соответственно осаживалась у мастеров . Вводились придуманные штрафы

Минск

17.05.2021 | положительный отзыв
ООО "МТК АРМАДА"

Добрый день! Работала в данной компании 2 года, коллектив доброжелательный, но з/плату выплачивают не в полном объеме, обещают одну сумму, а фактически выплачивают в 2 раза меньше. Сплошной обман)Если вам будут предлагать вам трудоустройство в данной компании, не рекомендую! Подробнее>>

08.06.2019 | положительный отзыв
ГК Армада Холдинг - положительный отзыв

Манулик Валентина Николаевна:
У нас в доме по Погонному пр. 1 к. 7 идет капитальный ремонт. Мы очень довольны их работой. Жаль, что они не говорят свои фамилии.  Делают все аккуратно.  Унашего дома все в цветах. Думали, что ничего не останется от них. Все цело и на месте. Не думали, что еще есть такие мастера. Ребята очень добрые. Со всем и здороваются, всегда улыбающиеся. Я старшая по дому. Постоянно спрашивают,  есть ли какие жалобы. Цвет, и все что можно,  всегда согласуют с жильцами.  Спасибо им.

19.12.2020
ООО ЧОО АРМАДА

Господа! Вы зашли на этот сайт почитать отзыв об ООО ЧОО «АРМАДА»(МОСКВА). Так вот, администрации ООО ЧОО «АРМАДА» не безразлична ее репутация, но трудно что-то противопоставить анонимным отзывам единичных озлобленных и мстительных людей. ООО ЧОО «АРМАДА» работает с 2015 года.... Подробнее>>

19.12.2020
ООО ЧОО "АРМАДА" (МОСКВА!!!)

ПРОВЕРЯЙТЕ ГОРОД РЕГИСТРАЦИИ ФИРМЫ, а не читайте про фирмы с одинаковым названием, как об одной Подробнее>>

04.12.2020 | отрицательный отзыв
Энергетическая компания АРМАДА отзывы

Сергей Комаров (Северодонецк, электромонтажник):
Самое большая проблема с выплатой зарплаты, очень тяжело выбить, частями, а в конце так и не отдали за последнюю вахту. Командировочные маленькие, и тоже пока выпросишь уже и конец вахты. По технике и инструментам: техника своя у них убитая, ремонт приходилось делать на ходу и своими силами, наемную тоже брали самую дешевую и убогую; инструмента очень мало, не все было, приходилось выкручивается по мере сил. Руководство в строительных вопросах не компетентное, из-за этого часто возникали траблы с реальными сроками и теми планами что придумали их менеджеры. Правда жилье снимали нормальное, квартиры с условиями.

Запорожье.

26.05.2019 | положительный отзыв
РСК «Армада» - положительный отзыв

Кристина:
На протяжении месяца, наверное, искала порядочных строителей и ответственную компанию. Радует, что это время не прошло даром, доверила ремонтные работы моей квартиры  в ЖК Столичный, Армаде. К работе подошли со всей ответственностью. Ни на одном этапе нашего сотрудничества, не усомнилась в профессионализме компании. Работы вели по официальному договору, по согласованной смете, как закончили, предоставили длительную гарантию. Квартира стала уютной, гармонично подобраны цвета стен и пола, работали с качественными материалами. Однозначно команда опытных строителей, рекомендую!

31.05.2019 | отрицательный отзыв
Армада Компани, торговая компания - отзыв пользователя Петр о работе в компании

Петр:
Ужасный подход менеджеров, ни на звонки, ни на письма не отвечают. Я пытаюсь общаться с Нефедова Игорем по размещённому заказу, ответ получить вообще не возможно. Компания с колхозным менталитетом и менять ни чего не хотят. Из года в год такая ж..па. 1.Безответственный подход 2. Отсутствие обратной связи, вообще. 3. Отсутствие информирования клиентов по размещенным заказам

Москва, Дорожная, 60Б - 4 этаж, ДЦ Аннино-Плаза