ООО ЧОО "АРМАДА" (МОСКВА!!!)

Автор:Дмитрий Круглов

ПРОВЕРЯЙТЕ ГОРОД РЕГИСТРАЦИИ ФИРМЫ, а не читайте про фирмы с одинаковым названием, как об одной

Господа! Вы зашли на этот сайт почитать отзыв об ООО ЧОО «АРМАДА»(МОСКВА). Так вот, администрации ООО ЧОО «АРМАДА» не безразлична ее репутация, но трудно что-то противопоставить анонимным отзывам единичных озлобленных и мстительных людей. ООО ЧОО «АРМАДА» работает с 2015 года. Естественно у нас работали и алкоголики, которых пришлось увольнять, и прогульщики, которые не выходили на работу, а через несколько месяцев появлялись и удивлялись, почему зарплату им не привезли домой. Конечно легко, не рассказывая про свое плохое отношение к работе и скрывая свои данные, подписываться Вова, Маша или Дима и обливать грязью работодателя. Конечно каждый пишет от всех сотрудников ЧОПа- «Мы, НАС, ПОСТОЯННО, ВСЕХ». Кого всех и сколько этих НАС естественно не уточняется. Интернет, как и телевидение все терпит. Почему, смотря телевизор, вы бывает и сомневаетесь, а читая отзыв неизвестного вам, а бывает и нам человека-вы верите? Приходится писать такие текста, потому что трудно доказывать всем, что ты не верблюд. Оговорить в интернете легко и многие этим пользуются. Это детская месть людей, которые сами поступили плохо, но очень хотят доказать, что они не плохие-это работодатель плохой. Ну, выпил чуть-чуть, ну не приехал на работу и не сменил напарника, ну, ушел на другую работу никого не предупредив. Все хорошо знают свои права, но забывают про обязанности, которые нужно выполнять. Потому читать о фирме в интернете-тоже самое, как лечиться по советам в интернете. За 6 лет работы у нас работала тысяча человек, но два-три склочных человека (с их негативными комментария) умудряются оплевать всех. Потому советую Вам, приезжайте в наш офис, берите адреса объектов и лично спросите сменщиков кто, как, сколько и когда получает. Условия работы. Не ленитесь. Легче всего читать отзывы непонятно кого. По таким отзывам хорошей работы в Москве нет совсем. Все и везде плохо.

28.01.2020
ООО ЧОО АРМАДА

Самый [censored] ЧОП в котором довелось работать! Не хотят платить ваши деньги, задерживают и обманывают сотрудников.Если директор Проскурин Валерий Евгеньевич не обманет вас тысячи на 3/4 он не будет спать.Договор не составляет,у вас на руках нет не каких документов.Бегите от туда сразу,не ждите унижений,за своиже деньги.Анатолий. Подробнее>>

23.03.2018
ООО ЧОО Армада

ООО ЧОО Армада остерегайтесь директор Чайка Андрей Иванович не платит заработную плату, кидала ещё набирает работников охраны проработав пару месяцев не выплачивается заработная плата, говорит что у него нету денег заказчик не оплатил, затем тянет время и в конце концов не даст ни копейки договор не заключается все работают без оформления и лицензии короче не фирма а полное дерьмо и шеф такой же. Подробнее>>