29.09.2014 | отрицательный отзыв
АЗС Лукойл - Хамское отношение и отказ в принятии пластиковой карты

28.07.2012 ориентировочно около 11 часов вечера, подьехала на заправку Лукойл в гор Сочи п Красная Поляна ул. Защитников Кавказа, для того чтобы заправиться, подошла в кассу дл оплаты хотела расплатиться картой, протянула карту кассиру на что кассир заявила что карты виза без чипа терминал не принимает, на вопрос какой у вас терминал и по какой причине он не принимает ответ Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Лукойл Нижегородниинефтепроект

Компания с громким названием. А внутри-большей гнили я ещё не видел. Процветает кумовство: повышают в должности и берут на работу в основном родню, даже если родня-никакого отношения к нефтепереработке и проектированию не имеет! Например: клан Спириных, клан Ганиных, клан Клочковых, клан Дуровых и это только те, кто занимают высокие должности...ещё очень интересно, что много работают любовных пар: нач отдела Коротков+любовница Подробнее>>

02.04.2015 | отрицательный отзыв
АЗС Лукойл №360 - Жалоба на работу азс

18.08.2013 в 13:28, пытался заправиться на Лукойл АЗС №360 г.Суворов, 17 км а/д Чекалин-Суворов-Ханино. Заправочный пистолет, на первой колонке, бензин АИ-92 отключился после установки его в бак, выжима рычага пуска и установки фиксатора и так несколько раз, остановил кнопкой стоп и обратился к продавцу на АЗС (Даникер Елена), в ответ я получил ответ, что яко бы у меня автомобиль или Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
АЗС Лукойл №187 - Не качественное топливо

Добрый День! В пятницу 21.02.2014г заправился в станице Динской на заправке Лукойл (номер 187), после чего не смог завести автомобиль, загорелся chek, пришлось тянуть 20км домой на буксире . Автомобиль у меня Хендай Портер-2(дизель), только недавно поменял форсунки (ремонт обошелся в 50000р) и вот "благодаря" заправке лукойл обратно автомобиль вышел из строя. Я решил оформить жалобу по горячей линии Лукойл, Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «НПФ Лукойл-Гарант»

Обещали сразу большие деньги,сама менеджер,которая ведёт говорила,что в первый месяц получила 32 т р ,а в прошлый 45 т р,сама работает уже полгода и всё очень прекрасно,проходишь обучение 3 семинара и потом начинаешь с ней ездить по клиентам,которых по телефону должен уболтать на встречу,сначала сказали что если продашь 2 тура по туризму и перевёдёшь в НПФ,то договора посчитают по 750 руб,но если не продашь туры,то по 400 руб.Надо в месяц делать 45 договоров.Заключили со мной агентский договор приняли 17 дек 2014 год и сразу пишешь на уволить по соглашению сторон 31 дек с окладом 100 рублей,на моё возражение,что оклад должен равняться МРОТ не объяснили.Попросила на руки мой экземпляр договора,ответили,что на подпись в Волгоград отправлен и через 2 недели вернётся.Я говорю,что вы же меня уже уволили 31 декабря 2014(т к агентский договор заключается в данном году),а вы же должны в день ... Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
АЗС Лукойл - Обман, недолив

Заправил вчера свою ВАЗ 2108. Попросил заправить оператора полный бак АИ-92. И интересно получилось, при объеме топливного бака 43 литра, меня заправили на 43,94л., притом, сто в баке у меня еще оставалось литров пять до заправки. В колеса заливали тоже что ли? Мелочь, но осталось неприятное ощущение. На заправках Лукоил обманывать в порядке вещей? Подробнее>>

27.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей Соловых о компании ЛУКОЙЛ-ЭНЕРГОСЕТИ

Не выдают спецодежду в установленные сроки,

Пермь

11.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анон о компании ЛУКОЙЛ-ЭНЕРГОСЕТИ

Бардак. Во всем и везде. Снабжение материалами и инструментом для работы никакое, особенно в тундре. Покупаем за свой счет инструмент. Нет материала-найдите, украдите, придумайте. Начальство в региональныых управлениях и непосредственно на объектах прогибается и лижет жопы Москвичам, подготовки к бесконечным комиссиям занимают много времени, а работа, которая должна выполняться-отходит на второй план. Выполнять пртходиься далеко не профильную работу. В основном покрасочную. Тк в Лукойле любят белый цвет, а ему свойственно быстро пачкаться, его моют без перерывов, а когда уже не отмывается-красят. И это бесконечно. И некачественно. Всю имеющуюся работу

Усинск

08.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Лукойл-Энергоинжиниринг

Очень плохой коллектив, не возможно спокойно работать, все люди злые и "кидаются" на других. Ощущение, что пришел в тюрьму! В сапогах - нельзя (даже если замерзли ноги), по телефону говорить запрещено, доставлять товары в офис запрещено (хотя на работе приходится проводить большую часть времени и в магазин сходить некогда)! Начальник сметно-договорного отдела истеричная старая стерва! Орет и унижает подчиненных - Подробнее>>

15.04.2014 | отрицательный отзыв
ОАО "ЛУКОЙЛ-Пермь"