28.06.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон-Кавказ - Мобильный интернет

Пользуюсь мегафоном один год.Первое время, я был доволен скоростью и стабильностью, но всё хорошо только начиналось.Потом я узнал, что даже если постоянно оплачивать продление, трафик слишком быстро заканчивается, намного быстрее чем должен.Счётчик трафика показывает одно количество байтов, а мегафон мне уже насчитывает в два раза больше.Последние месяцы я платил 590 рублей в месяц за которые мне предоставлялось 20 гб трафика.Пользуюсь Подробнее>>

21.06.2015 | положительный отзыв
Мегафон - Отключение услуги весь кавказ

Подключила услугу Весь Кавказ 21.03.14 и до сих пор не могу ее отключить, звоню на номер 0500 в Сервисную службу и не могу дозвониться, чтобы отключить услугу. Помогите это сделать. Заранее спасибо. Я крайне недовольна работой компании. Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Сотовая связь - мегафон кавказ - Не санкционированное подключение услуг оператором

Сегодня я получил СМС с номера 5051 в котором напоминают мне что у меня подключена услуга фанру.ком стоимостью 20 р. в сутки. Я никого никогда не просил подключать эту услугу и никому не давал согласие на ее подключение. Это чистой воды разводилово. Операторы мегафона в этом случае действуют как мелкие карманные воришки. Я относительно недавно положил 500 р. и этой суммы Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон-Кавказ - Снимают деньги за без ведома подключённую услугу

Ежедневно снимают деньги за без ведома подключённую услугу. Пожалуйста отключите! Подробнее>>

28.05.2015 | положительный отзыв
Мегафон-Кавказ - Сим - карты с "историей"

Приобрел новую сим-карту Мегафон. Подключил. И буквально на следующий день начали приходить смс от мобильного банка - столько снято со счета, столько -то начислено... До 30-40 смс в день. Достало. Звоню оператору связи, а они говорят это не наши проблемы, звоните в банк. Там с горем пополам отключили мобильный банк. Но позже стали приходить смс - "Иван Иванович" у вас Подробнее>>

06.05.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон кавказ. Махачкала - Ужасный интернет.

Здравствуйте. Хочу пожаловаться на ужасную связь и ужасный интернет сети мегафон. Я живу в Махачкале на редуктором поселке. Именно в этом районе связь просто кошмар, уже и не знаем что делать. воспользоваться интернетом практически не возможно. При выезде из этого поселка связь улучшается. Но тут это что то не возможное. примите пожалуйста какие то меры. Как оказываюсь дома то говорить Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон (кавказ) - Ужасное интернетобеспечение

Хуже интернет услуги, обеспечиваемой провайдером Мегафон (Кавказ), по- моему и найти невозможно. Скорость такая, что, чтобы выйти в поисковик, приходится ждать по полчаса, а уж чтобы еще куда - это из области фантастики. При этом у них после получасового ожидания ответа оператора все технические средства работают нормально. Хотела уйти и из принципа решила забрать все деньги со счета. Оказывается нельзя. Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон-Кавказ - Сняли деньги

С утра баланс был минус рубль с копейками, положила 25 рублей, посмотрела баланс, а там - 3 руб.59 копеек. Платных услуг у меня не подключено!!! Куда исчезли деньги выяснить не могу - оператора хрен дождешься и через инет тоже не отвечают! В ЧЕМ ДЕЛО, ДОСТАЛИ?????!!! Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон-Кавказ - Незаконное списание денег со счета (подключение услуг)

Мегафон- Кавказ незаконно списывают деньги за услуги, которые не подключались . Старику 78 лет. Положив на счет деньги .телефон специально отключили на 3-5 дней.а включив его узнали что денег на счете нет. Подключены оказались услуги -Замени гудок-77 руб /мес.И -Мобильные подписки - 2 руб. Гудков никогда в помине на тел. не было. Позвонив оператору узнали об этих услугах. Попросив отключить услуги оператор Подробнее>>

05.02.2015 | положительный отзыв
Мегафон-Кавказ - Плохая связь

Постоянное отключение через каждые 3-4 секунды разговора. И такое происходит только на мегафоне -кавказ.По работе бываю во многих облостях и крупных городах России, такого не происходит. Подробнее>>