Мегафон кавказ. Махачкала - Ужасный интернет.

Здравствуйте. Хочу пожаловаться на ужасную связь и ужасный интернет сети мегафон. Я живу в Махачкале на редуктором поселке. Именно в этом районе связь просто кошмар, уже и не знаем что делать. воспользоваться интернетом практически не возможно. При выезде из этого поселка связь улучшается. Но тут это что то не возможное. примите пожалуйста какие то меры. Как оказываюсь дома то говорить о пользовании интернетом и речи быть не может. Терпения честно говоря уже нет не никакого. И менять сим карту на другого оператора не хочется поэтому надеюсь что вы обратите внимание на это. Спасибо

Опубликовано: 27-11-2013 Анатолий

Однотипно и в нашей местности Воронежская обл.Ос трогожский р-н .Ретрослятор установлен на горе с.Солдатское .Раньше жена в Одноклассниках"сдела", а теперь одни слёзы ! Твёрдо решл приобрести дуст.спутниковый интерет.В городе3, H., a 50метра у ретрослятора одни провалы .21 век не для села!

01.12.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон Кавказ - Жалоба на мегафон

Здравствуйте! Я пользуюсь телефонной связью Мегафон Каказ. В начале ноября 2012 года без моего желания и без уведомления мне подключили услугу Премиум WAP(WAP-клики). И каждый день с моего телефонного счета снимали по 20 рублей за WAP-клик без уведомления. На данный момент сняли с моего телефонного счета 240 рублей, на мой взгляд, незаконно и неправомерно. Тем более, что в Интернет-услугах через телефон я совершенно Подробнее>>

20.10.2020 | отрицательный отзыв
Пинскдрев отзывы - Г Махачкала мебельный салон белорусская мебель

Уважаемые покупатели не качественная белорусская мебель бракованная вся. Мебель под реставрацию, переделанная мебель. Подробнее>>

09.12.2020 | положительный отзыв
Руслан из города Махачкала о компании Бюро переводов "Магдитранс"

Руслан:
Мы, работники Махачкалинского торгового порта благодарим дружный коллектив бюро переводов «Магдитранс», который оперативно и качественно перевел и нотариально заверил наши документы в Махачкале. Можем смело рекомендовать данных исполнителей, поскольку за годы совместного сотрудничества не подвели нас ни разу! Контактная информация о компании «Магдитранс» вы видите ниже! 8 903-424-29-15 danda2..[]..rambler.ru http://www.magditrans.ru оперативность доступные цены профессионализм Подробнее>>

08.11.2018 | положительный отзыв
Компания "Essens" (Россия, Махачкала) - Мне нравится

Нет обязательных закупок. Подробнее>>

23.07.2018
KFC, Махачкала, Толстого 6 - Не работают кондиционеры

Уже больше месяца не работают кондиционеры в KFC на Толстого 6 Махачкала. Очень душно. И даже не проветривается помещение. Возле урны стоит неприятный запах ! Температура в помещении выше чем на улице. Обслуживание очень медленное, что приводит к большим очередям и нехватки свободных столиков. Скопление людей усугубляет и так ужасную обстановку! Подробнее>>

05.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : МРЭО ГИБДД МВД ПО РД С ДИСЛОКАЦИЕЙ В Г.МАХАЧКАЛА

Хотелось бы выразить благодарность сервису www.gosuslugi.ru и МРЭО ГИБДД МВД ПО РД С ДИСЛОКАЦИЕЙ В Г.МАХАЧКАЛАБлагодаря их слаженной работе мне удалось без очередей ,без нервов зарегистрировать свой автомобиль.Особую благодарность за чуткость и внимание ко мне выражаю подполковнику Гамиду Гусейновичу и ст.летейнанту Муслиму.Рад что в Махачкале так четко работают государственные структуры,в частности МРЭО ГИБДД.Ранее также я сильно был доволен как получил загранпаспорт через www.gosuslugi.ru Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Поезд москва - махачкала - Наглое поведение проводника

скажите пожалуйста на каком основании и по какому регламенту проводник берет деньги с пассажиров .чтобы зарядить сотовые телефон или же не дают стакан пока не купишь у них чай или сахару.в какие рамки это входит.цена зарядки телефона 50 рублей.сахар +заварка +кипяток =стакан с лошкой. Разберитесь пожалуйста. В данный момент я еду в махачкала вагоне 13 .плацкарт. Подробнее>>

16.09.2015 | положительный отзыв
Мегафон Кавказ - Самостоятельно подключили услугу подписка

Мегафон кафказ самостоятельно подключил мне услугу подписка 01, 04, 2015г. Стоимость в день 20 рублей, номер телефона 9284418054. Я только 30 апреля в детализации увидела, что у меня каждый день в 15: 54: 44 списывается 20 рублей. Прошу разобраться в ситуации. Электрононка моя fanina_flexandra..[]..mail.ru Подробнее>>