Мегафон кавказ. Махачкала - Ужасный интернет.

Здравствуйте. Хочу пожаловаться на ужасную связь и ужасный интернет сети мегафон. Я живу в Махачкале на редуктором поселке. Именно в этом районе связь просто кошмар, уже и не знаем что делать. воспользоваться интернетом практически не возможно. При выезде из этого поселка связь улучшается. Но тут это что то не возможное. примите пожалуйста какие то меры. Как оказываюсь дома то говорить о пользовании интернетом и речи быть не может. Терпения честно говоря уже нет не никакого. И менять сим карту на другого оператора не хочется поэтому надеюсь что вы обратите внимание на это. Спасибо

Опубликовано: 27-11-2013 Анатолий

Однотипно и в нашей местности Воронежская обл.Ос трогожский р-н .Ретрослятор установлен на горе с.Солдатское .Раньше жена в Одноклассниках"сдела", а теперь одни слёзы ! Твёрдо решл приобрести дуст.спутниковый интерет.В городе3, H., a 50метра у ретрослятора одни провалы .21 век не для села!

01.12.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон Кавказ - Жалоба на мегафон

Здравствуйте! Я пользуюсь телефонной связью Мегафон Каказ. В начале ноября 2012 года без моего желания и без уведомления мне подключили услугу Премиум WAP(WAP-клики). И каждый день с моего телефонного счета снимали по 20 рублей за WAP-клик без уведомления. На данный момент сняли с моего телефонного счета 240 рублей, на мой взгляд, незаконно и неправомерно. Тем более, что в Интернет-услугах через телефон я совершенно Подробнее>>

20.10.2020 | отрицательный отзыв
Пинскдрев отзывы - Г Махачкала мебельный салон белорусская мебель

Уважаемые покупатели не качественная белорусская мебель бракованная вся. Мебель под реставрацию, переделанная мебель. Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Поезд москва - махачкала - Наглое поведение проводника

скажите пожалуйста на каком основании и по какому регламенту проводник берет деньги с пассажиров .чтобы зарядить сотовые телефон или же не дают стакан пока не купишь у них чай или сахару.в какие рамки это входит.цена зарядки телефона 50 рублей.сахар +заварка +кипяток =стакан с лошкой. Разберитесь пожалуйста. В данный момент я еду в махачкала вагоне 13 .плацкарт. Подробнее>>

23.07.2018
KFC, Махачкала, Толстого 6 - Не работают кондиционеры

Уже больше месяца не работают кондиционеры в KFC на Толстого 6 Махачкала. Очень душно. И даже не проветривается помещение. Возле урны стоит неприятный запах ! Температура в помещении выше чем на улице. Обслуживание очень медленное, что приводит к большим очередям и нехватки свободных столиков. Скопление людей усугубляет и так ужасную обстановку! Подробнее>>

10.11.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон Кавказ - Интернет

Надеюсь что эту жалобу всё - таки увидят уполномоченные лица по решению проблем и качества обслуживания физ. Лиц перейдём пожалуй к самой проблеме так как давно предпочитаем пользоваться услугами мегафона решили приобрести модем от компании мегафон по началу вроде было всё в порядке хотя конечно заявленной скорости не было но она присутствовала после того как длительное время прибывали в другой Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Сотовая связь - мегафон кавказ - Не санкционированное подключение услуг оператором

Сегодня я получил СМС с номера 5051 в котором напоминают мне что у меня подключена услуга фанру.ком стоимостью 20 р. в сутки. Я никого никогда не просил подключать эту услугу и никому не давал согласие на ее подключение. Это чистой воды разводилово. Операторы мегафона в этом случае действуют как мелкие карманные воришки. Я относительно недавно положил 500 р. и этой суммы Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон-Кавказ - Сняли деньги

С утра баланс был минус рубль с копейками, положила 25 рублей, посмотрела баланс, а там - 3 руб.59 копеек. Платных услуг у меня не подключено!!! Куда исчезли деньги выяснить не могу - оператора хрен дождешься и через инет тоже не отвечают! В ЧЕМ ДЕЛО, ДОСТАЛИ?????!!! Подробнее>>

11.12.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон Северный Кавказ - Незаконно снимают деньги

Здравствуйте!!!Я давно пользуюсь услугами компании "Мегафон".В последнее время компания "Мегафон" стала снимать незаконно деньги, причем снимают большую сумму и оставляют на минусах.Операторы не компетентные, ничего объяснить не могут, передают меня от одного оператора к другому.Мотивируют тем, что я либо нажимаю не ту кнопу или задолженность.Но это смешно слушать!!!Второй месяц подряд снимают деньги и оставляют на минусах.Завелся вор который имеет доступ Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон-Кавказ - Мобильный интернет

Пользуюсь мегафоном один год.Первое время, я был доволен скоростью и стабильностью, но всё хорошо только начиналось.Потом я узнал, что даже если постоянно оплачивать продление, трафик слишком быстро заканчивается, намного быстрее чем должен.Счётчик трафика показывает одно количество байтов, а мегафон мне уже насчитывает в два раза больше.Последние месяцы я платил 590 рублей в месяц за которые мне предоставлялось 20 гб трафика.Пользуюсь Подробнее>>