Компания "Essens" (Россия, Махачкала) - Мне нравится

БонАмор:

Нет обязательных закупок.

Я подписана в эссенс как дистрибьютор, но уже не работаю как в начале! Мне предложили заработок и я на этом заработала. Но немного... Спросите почему? Потому что придя в сетевой маркетинг нужно работать на свою команду и фирма хорошо благодарит Вас за усердный труд. А я, пока продавала духи в своё удовольствие, другие строили бизнес. В общем, продукция почти на пятёрочку. Они обещали машины, поездки, зарплаты и т. д. Кто то верит с трудом, кто-то вообще не верит. Но, я знаю лично несколько человек, которые выигрывали машину за год работы. Возможно, в любом сетевом бизнесе можно добиться больших успехов, если "попасть на в верхушку", то есть прийти в него одним из первых

В последнее время в духах ощущается больше спирта

30.09.2018 | положительный отзыв
Компания "Essens" (Россия, Кропоткин) - Интернет-магазин и личный бизнес, не выходя из дома

Стабильность, выгодный маркетинг план, качественная продукция Подробнее>>

16.04.2017 | положительный отзыв
Компания "Essens" (Россия, Новосибирск) - НОВОСИБИРСК! ПРИГЛАШАЮ В СВОЮ СТРУКТУРУ!

Качество на высоте , цена доступная! Доход приличный! Подробнее>>

01.04.2017 | положительный отзыв
Компания "Essens" (Россия, Новороссийск) - Новая компания в России с большими возможностями!

Прекрасное качество продукции. Компания оправдывает ожидания. Хороший маркетинговый план. Достойная з/п. Подробнее>>

11.09.2018 | положительный отзыв
Компания "Essens" (Россия, Новороссийск) - Надежность! Качество! Цена радует)

У меня теперь свой персональный парфюмерный бутик онлайн. Подробнее>>

23.04.2017 | положительный отзыв
Компания "Essens" (Россия, Анапа) - Выгода, которую я нашла для себя в Чешской компании "Essens"

Покупаешь - экономишь, продаешь - зарабатываешь, рассказываешь - зарабатываешь еще больше! СУПЕР! Подробнее>>