Мегафон-Кавказ - Незаконное списание денег со счета (подключение услуг)

Мегафон- Кавказ незаконно списывают деньги за услуги, которые не подключались . Старику 78 лет. Положив на счет деньги .телефон специально отключили на 3-5 дней.а включив его узнали что денег на счете нет. Подключены оказались услуги -Замени гудок-77 руб /мес.И -Мобильные подписки - 2 руб. Гудков никогда в помине на тел. не было. Позвонив оператору узнали об этих услугах. Попросив отключить услуги оператор отключился от тел, и заблокировали тел. Верните деньги. и отключите незаконные опции

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон-Кавказ - Мобильный интернет

Пользуюсь мегафоном один год.Первое время, я был доволен скоростью и стабильностью, но всё хорошо только начиналось.Потом я узнал, что даже если постоянно оплачивать продление, трафик слишком быстро заканчивается, намного быстрее чем должен.Счётчик трафика показывает одно количество байтов, а мегафон мне уже насчитывает в два раза больше.Последние месяцы я платил 590 рублей в месяц за которые мне предоставлялось 20 гб трафика.Пользуюсь Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон-Кавказ - Снимают деньги за без ведома подключённую услугу

Ежедневно снимают деньги за без ведома подключённую услугу. Пожалуйста отключите! Подробнее>>

28.05.2015 | положительный отзыв
Мегафон-Кавказ - Сим - карты с "историей"

Приобрел новую сим-карту Мегафон. Подключил. И буквально на следующий день начали приходить смс от мобильного банка - столько снято со счета, столько -то начислено... До 30-40 смс в день. Достало. Звоню оператору связи, а они говорят это не наши проблемы, звоните в банк. Там с горем пополам отключили мобильный банк. Но позже стали приходить смс - "Иван Иванович" у вас Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон-Кавказ - Сняли деньги

С утра баланс был минус рубль с копейками, положила 25 рублей, посмотрела баланс, а там - 3 руб.59 копеек. Платных услуг у меня не подключено!!! Куда исчезли деньги выяснить не могу - оператора хрен дождешься и через инет тоже не отвечают! В ЧЕМ ДЕЛО, ДОСТАЛИ?????!!! Подробнее>>

05.02.2015 | положительный отзыв
Мегафон-Кавказ - Плохая связь

Постоянное отключение через каждые 3-4 секунды разговора. И такое происходит только на мегафоне -кавказ.По работе бываю во многих облостях и крупных городах России, такого не происходит. Подробнее>>

07.12.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон-Кавказ - Отключить подписку

Прошу отключить подписку http://m.megafon.ru/?rdc=psm302113131sms Подробнее>>

30.10.2014 | положительный отзыв
Мегафон-Кавказ - Подписки

прошу убрать с моего телефона 89281324493 подписку, дозвониться до оператора невозможно, я не на что не подписывалась Подробнее>>

21.10.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон-Кавказ - Ненужная подписка

Отключите, пожалуйста, подписку m.megafon.ru/?rdc=psm302427435sms, иначе уйду к другому оператору, хотя не хотелось бы, мы вместе уже давно. С уважением пока, Анатолий. Подробнее>>