22.01.2015 | отрицательный отзыв
Энергетический Холдинг "Президент-Нева" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Единственной положительной стороной могу отметить то, что из-за всеобщего хаоса, царящего в управлении этой компании, а также из-за вечной экономии Ген Директора исключительно на всем, а в частности например набор неквалифицированных специалистов на низкую зарплату, то можно совершенно случайно получить работу в компании не имея соответствующего опыта и получать его в последствии собственным трудом, который впрочем там все-равно никто не оценит, но в итоге ценный опыт и запись в трудовой книжке сыграет в дальнейшем добрую службу. отрицательная сторона компании: Генеральный Директор компании, он же владелец - человек очень сложный. Не доверяет никому. Подробнее>>

22.01.2015 | отрицательный отзыв
Энергетический Холдинг "Президент-Нева" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: 1. Потогонная система и сверхвысокие требования к качеству работы дают свои результаты - в дальнейшем в любой другой фирме любая работа покажется ""цветочками"". 2. Относительно неплохие зарплаты 3. Выплачивают без задержек (правда, со ""сдвигом выплат"" на 2 недели, поэтому первую зарплату ждёшь больше месяца) 4. Можно довольно быстро подняться по карьерной лестнице (правда, слететь вниз можно ещё быстрее - и сразу на улицу!) отрицательная сторона компании: 1. Атмосфера в компании - 37-й год наяву! Особенно в последние 2 месяца кризиса - люди даже перестали улыбаться и общаться друг с другом - как бы кто Подробнее>>

28.11.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Патриот-Нева" (Россия, Санкт-Петербург) - Ужасная компания

сроки, общение с клиентом, качество отделки, качество строительства Подробнее>>

21.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "НЕВА-ПИТЕРСТРОЙ"ИНН 7811493230

Платонов Георгий Евгеньевич-мошенник. Является директором ООО "АВАНТАЖ". Создает не существующие интернет-магазины. Сам я оказался потерпевшим заказав велосипед на сайте velo-zakaz.ru ООО"АВАНТАЖ". В итоге ни денег ни товара. И таких тысячи Россиян. Цитата: Velo-zakaz.ru – очередная, серийная дурилка, созданная для сбора предоплаты с доверчивых покупателей. На счету этих мошенников сотни обманутых россиян. После предоплаты никто из покупателей не получил обещанных велосипедов. Вот основные распродажи этих «продавцов»: 1. в июне 2014 г. на сайте «velo-sezon.ru» 2. в августе 2014 г. на сайте "veloseller.ru" 3. в апреле 2015 г. на сайте «velo-domoy.ru» 4. в августе 2015 г. на сайте «velonarod.ru» 5. в сентябре Подробнее>>

29.08.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ЧОО НЕВА

лохотрон полный!зарплату когда хочу тогда даю,когда не хочу не даю или уменьшаю!работала в самом офисе.долго не оформляли,ни каких льгот.а уж про отпуск и больничный перспектив никаких!условия работы ужасные!не идите сюда работать!
Ничего положительного сказать не могу. ... Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
ТКС-Нева, ТКС-Групп

Пришла на собеседование в офис ТКС Нева, который расположен м. Василеостровская, д.7. Вакансия оператор ПК. Работа на дому. На собеседовании девушка мне сказала, что нужно пройти обучение. Оно бесплатное и длится 3 дня. Я согласилась. Приехала на следующий день на обучение. В кабинет нас набилось штук 30 и...сработала пожарная тревога. Из здания нас никто вывести и не пытался, и это Подробнее>>

08.09.2010 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ЧОО НЕВА

Средняя зарплата 7 тысяч , зарплата выдаётся не в кассе а выдаётся начальниками охраны, так что фактически сколько получишь не известно, ведомости левые, в договоре указывается зарплата в два раза меньше фактической , штрафные санкции за всякую мелочь от 500 до бесконечности рублей, Больничный не оплачивается , отпуск за свой счёт . короче лохатрон полный
Положительного ничего нет обещают хорошо но фактически это не так ... Подробнее>>

10.03.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП "НЕВА"

Некоторые люди говорящие про Неву хорошее просто не знают настоящее положение дел в этой конторе. Надо хоть немного поработать там, чтобы понять всю подноготную этой показушной организации. Попытка зделать в Краснодаре и по краю Неву передовой предпринимается давно, но множество людей работавших там расскажут, что этот ЧОП гнилой изнутри, а остальное просто показуха для чиновников. Бывшие не нужные работники, служивые, Подробнее>>

02.09.2010 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ЧОО НЕВА

Серая зарплата, форма за свой счёт, нет больничных, отпусков отношение к людям плохое сплошной обман, не соблюдение договора со стороны работодателя
Какое-то время устраивал график работы ... Подробнее>>

15.03.2022 | отрицательный отзыв
«Нева Сервис» Реставрация ванн отзывы

Сергей Снытко:
Реставрировал ванну. Через два года покрытие стало отслаиваться. Написал об этом в их группу вконтакте - меня просто заблокировали!!! Написал на почту - ответа нет. Жулики, одним словом.

г Санкт-Петербург, пл Конституции, д 2, оф 256