Отзыв сотрудника о работодателе ООО ЧОО НЕВА

лохотрон полный!зарплату когда хочу тогда даю,когда не хочу не даю или уменьшаю!работала в самом офисе.долго не оформляли,ни каких льгот.а уж про отпуск и больничный перспектив никаких!условия работы ужасные!не идите сюда работать!

Ничего положительного сказать не могу.

02.09.2010 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ЧОО НЕВА

Серая зарплата, форма за свой счёт, нет больничных, отпусков отношение к людям плохое сплошной обман, не соблюдение договора со стороны работодателя
Какое-то время устраивал график работы ... Подробнее>>

08.09.2010 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ЧОО НЕВА

Средняя зарплата 7 тысяч , зарплата выдаётся не в кассе а выдаётся начальниками охраны, так что фактически сколько получишь не известно, ведомости левые, в договоре указывается зарплата в два раза меньше фактической , штрафные санкции за всякую мелочь от 500 до бесконечности рублей, Больничный не оплачивается , отпуск за свой счёт . короче лохатрон полный
Положительного ничего нет обещают хорошо но фактически это не так ... Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО ЧОО НЕВА

Серая зарплата, форма за свой счёт, нет больничных, отпуск не оплачивается отношение к людям плохое сплошной обман, не соблюдение договора со стороны работодателя Подробнее>>

01.05.2015 | положительный отзыв
ООО ЧОО Нева

Просто факты: Никогда не работала в данной компании, проходила собеседование. Условия трудоустройства в офис (менеджер по персоналу): 3 недели обучение с компенсацией в 7 500 р. Договор на обучение не заключается, при непрохождении компенсацию не выплачивают. Далее работа. После первого месяца задним числом (!) заключают трудовой договор. При этом на руках ни одного подтверждающего документа о какой-либо деятельности на данном Подробнее>>