ООО ЧОО НЕВА

Серая зарплата, форма за свой счёт, нет больничных, отпуск не оплачивается отношение к людям плохое сплошной обман, не соблюдение договора со стороны работодателя

Андрей 2013-11-16 08:43:40

Охрана Нева безответственная . Начальники охраны случайные люди, которые только зарплату получают, а на охраннников и их проблемы по работе им плевать.Проверка должна быть ежедневной, но нач.охран появляются на объектах раз-два в неделю, а расписываются в журнале задним числом или заранее. Нужды охранников их не волнуют. Положение дел на объектах знают приблизительно. Часто штрафуют не обоснованно

Аноним 2011-11-21 19:29:02

Название ЧОПов только разные, а суть от этого не меняется. "Нева" нахапалась объектов, а зарплата мизерная. Куда не плюнешь везде "Нева", а оформленных официально единицы, а про лицензии вообще молчу. И куда смотрит лицензионно-разрешительная система. Или и там все купили? На работу берут не понятно кого, лишь бы стоял на посту. Почему все молчат?

Я 2011-06-14 23:41:07

(анна глиндон 2010-09-15 16:34:36--Питер это не какой то мухасранск и даже не когалым!!!!)----А ничего,что чоп находится в городе Краснодар? Читать-то умеете?Устраиваетесь на должность сторожа и получайте столько сколько положено сторожу. Работать надо!!!Бесплатного ничего не бывает,только сыр в мышеловке!

Константин 2011-04-22 23:14:35

Мне вообще не понятно, как руководителей ЧОО «Нева» земля носит. И еще более странно, что услугами ЧОО до сих пор пользуются клиенты, возможно это очередные жертвы обманной политики «Нева». Но с другой стороны, если платить основным сотрудникам- охранникам, а не ложить денюжки себе в необъятные карманы то, по моему мнению объединение не сможет следовать принципу известной детской песенки Шапокляк

анна глиндон 2010-09-15 20:34:36

слушайте, ребята... а если все так мрачно отчего бы в прокуратуру не написать? Собаться всем дружненьким коллективчиком и тудысь!!!!!! я вполне серьезно и без приколов! Питер это не какой то мухасранск и даже не когалым!!!! если сразу и все, тогда никто вас не запугает, а вот хозяева поостеригутся впредь какать народу рабочему на голову. Мысль - подумайте ЁЁ

Саид 2015-03-02 12:00:19

Шарашкина контора и начальники пидаразы начиная с замов

Ольга 2015-09-09 18:50:04

У меня знакомый - очень упрямый мужик,- судился с Невой 1,5 года и выиграл. Выплатили как миленькие все что положено, но нервы помотали и времени куча ушло.

02.09.2010 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ЧОО НЕВА

Серая зарплата, форма за свой счёт, нет больничных, отпусков отношение к людям плохое сплошной обман, не соблюдение договора со стороны работодателя
Какое-то время устраивал график работы ... Подробнее>>

08.09.2010 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ЧОО НЕВА

Средняя зарплата 7 тысяч , зарплата выдаётся не в кассе а выдаётся начальниками охраны, так что фактически сколько получишь не известно, ведомости левые, в договоре указывается зарплата в два раза меньше фактической , штрафные санкции за всякую мелочь от 500 до бесконечности рублей, Больничный не оплачивается , отпуск за свой счёт . короче лохатрон полный
Положительного ничего нет обещают хорошо но фактически это не так ... Подробнее>>

29.08.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ЧОО НЕВА

лохотрон полный!зарплату когда хочу тогда даю,когда не хочу не даю или уменьшаю!работала в самом офисе.долго не оформляли,ни каких льгот.а уж про отпуск и больничный перспектив никаких!условия работы ужасные!не идите сюда работать!
Ничего положительного сказать не могу. ... Подробнее>>

01.05.2015 | положительный отзыв
ООО ЧОО Нева

Просто факты: Никогда не работала в данной компании, проходила собеседование. Условия трудоустройства в офис (менеджер по персоналу): 3 недели обучение с компенсацией в 7 500 р. Договор на обучение не заключается, при непрохождении компенсацию не выплачивают. Далее работа. После первого месяца задним числом (!) заключают трудовой договор. При этом на руках ни одного подтверждающего документа о какой-либо деятельности на данном Подробнее>>