19.04.2016 | отрицательный отзыв
Судебные приставы по Нижегородской области - Приставы творят самый настоящий беспредел

Жалоба на Судебных приставов по Нижегородской области Нижегородского района города Нижнего Новгорода На Старшего Судебного Пристава Крохина Лариса Николаевна и на Судебного пристава исполнителя Макаров Александр Сергеевич в том что они творят самый настоящий беспредел у меня Отец пенсионер получает пенсию МВД Судебные приставы по Нижегородской области Нижегородского района города Нижнего Новгорода постоянно накладывают Арест на единственный доход пенсию МВД на 100% Подробнее>>

19.03.2024 | отрицательный отзыв
В результате ваших "профессиональных" действий судебные приставы списали практически все пенсионные средства

В прошлом году моя мать обратилась в вашу компанию из-за финансовых трудностей и невозможности погасить кредит вы обещали решить все за 80.000 рублей. ЗА это время вы ни разу не давали информацию о ходе дела. В результате ваших "профессиональных" действий...

09.03.2022 | отрицательный отзыв
Вмс-64 - Судебные приставы

На сайте судебных приставов на ВМС Групп уже 4 139 828 рублей долгов.

09.03.2022 | отрицательный отзыв
Судебные приставы

На сайте судебных приставов за ВМС Групп уже 4 139 828 рублей долгов. Подробнее>>

07.06.2016 | отрицательный отзыв
Судебные приставы по Нижегородской области - Жалоба на Судебного пристава исполнителя Макаров А.С и на Старшего Судебного пристава Крохина Л.Н

Жалоба на Судебных приставов по Нижегородской области Нижегородского района города Нижнего Новгорода на их беспредел Судебный пристав исполнитель Макаров Александр Сергеевич не раз накладывал Арест на Пенсионера МВД на 100% где нарушал статью 99 ФЗ об исполнительном производстве Так же по данному факту не раз было сообщено в Прокуратуру Нижегородского района города Нижнего Новгорода о нарушении со стороны Судебных приставов по Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Судебные приставы по Нижегородской области - Беспредел

Добрый день расскажу вам более подробно по работу Службы судебных приставов по Нижегородской области их Адрес г.Нижний Новгород пр. Гагарина д.178 Могу сказать одно что в Службе судебных приставов по Нижегородской области творится полный беспредел судебный пристав-исполнитель Хечоян С.X Наложил Арест на пенсионный счет без предоставления постановления об наложении ареста на банковский счет после написания жалобы в Прокуратуру по Нижегородской Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Управление судебных приставов г. Осинники - Судебные приставы г. Осинники

Здравствуйте! По решению суда г.Калтан в мою пользу было принято решение о взыскании с бывшего мужа- Сунцова И.С. долга по кредиту в сумме 127.000 рублей.Исполнительный лист я направила по месту жительства должника в г.Осинники.От туда получила ответ в виде постановления в котором было указано то, что должнику предоставлен 5 дневный срок на добровольную выплату долга и что контроль за исполнением Подробнее>>

10.01.2023 | положительный отзыв
С моего счета приставы списали незаконно деньги.

С моего счета приставы списали незаконно деньги. Возвращать пришлось через адвоката из компании Курицына Д.Ю, Отличный специалист , вполне могу советовать. Подробнее>>

13.11.2023 | отрицательный отзыв
Одни судебные тяжбы

Очень много судебных дел у этой фирмы и все по поводу ненадлежащего исполнения обязательств подряда и поставки. Создается впечатление, что компания просто вводит в заблуждение своих клиентов и партнеров на счет своего профессионализма, заключает контракты на огромные суммы, а позже...

20.09.2023 | отрицательный отзыв
Вылизывает жопу, ну только до того момента как ему заплатят, судебные процессы постоянно переносились по его вине. Гуль Павел Иванович

Гуль Павел Иванович это худший финансовый управляющий, который постоянно переносил или затягивал сроки. Он не разу не ответил на требования своего клиента, полностью игнорировал все мои сообщения и звонки на протяжении всего времени пока длился этот процесс. Павел самодур -...