22.06.2015 | отрицательный отзыв
АТБ - Главный, а главное не дефицитный товар в атб - это хамство его сотрудников

Прошу обратить внимание руководства на работу своих сотрудников, а особенно на их хамское ничтожное поведение с людьми. Все мы люди, иногда настроение "не фонтан", но есть работа, которую люди должны исполнять, и не смотря на настроение, обращаться с покупателями минимум как вежливо. Сегодня подхожу к прилавку овощей, достаю кулечек (которые в Вашем магазине часто бракованные), ложу в него чеснок, и Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
АТБ - Атб не может свою охрану сдерживать

В АТБ г.Ялта, на ул.Киевской на нас с мужем было нападение, то ли продавцов то ли охранников непонятно, потому что они меняются постоянно, мало того что хамят еще и пьют прям возле магазина, могу предоставить фото этих дебилов во время пьянки!!! Уважаемая администрация примите меры потому что простым гражданам это не под силу, они как банда даже драться кидаются на Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "АТБ Маркет"»

Работал в АТБ Константиновки дыбил по фамилии Муравйов - это чудовище редкостное - люди и персонал были в шоке ... Что не день то и сюрприз от этого дауна - как он там год продержался - большой вопрос ... А с математикой у него действительно сложно - сходу даже не скажет сколько ему лет - нужно пару минут подумать ... Ой ой ой - не дай боже с таким уебком работать !!!
Вцелом нормальный магазин ... Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "АТБ Маркет"»

Низкая зарплата, и пересчеты по ночам! Это жесть.
Коллектив, и как ни странно работа не напрягает, нет жестких правил когда пить чай или обедать. Главное не когда приезжают базы. Зарплату не задерживают. Начальство адекватное. ... Подробнее>>

07.09.2020
ТОВ АТБ-маркет

Обман, урезание зарплаты, штрафы, на 224 зам.Лариса продаёт очки, которые атб выдаёт бесплатно. Среди замов работают военные преступники киевского режима, Луганской области, Ляшук Илья. Новиков Максим бывший управляющий, сейчас зам, плохо относился к продавцам, превышал свои полномочия с замом Светой, обесценивал труд продавцов, маг. 1195, делали подставы. Вас могут уволить из за сокращения штата, перевести на другой магазин, говорят нет Подробнее>>

04.06.2014 | отрицательный отзыв
ООО "НПЦ АТБ"

Разработка и производство р-ры. На фирме можно найти работу на любой вкус. Только вот смущает то, что фактически руководит фирмой коммерческий директор Сизов В.В. - уже загнавший один раз фирму в минус своим дипломом, купленным в подземном переходе, и это, наверное, повторится... Счета фирмы уже были один раз арестованы - наверное - не в последний раз... Подробнее>>

10.03.2014 | отрицательный отзыв
НПЦ АТБ

ООО «Научно-производственный центр автоматизации техники безопасности» («НПЦ АТБ») специализируется в выполнении научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ, а также серийном изготовлении средств автоматического контроля и управления для объектов промышленного и коммунального назначения, эксплуатация которых сопряжена с опасностью скопления в окружающей среде взрывчатых и токсичных газов. Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
АТБ - Обдираловка

Не один раз замечали что один и тот же товар пробивают по разным ценам, а то и два раза.Так и этого стало мало начали людей обвинять в воровстве и нагло сбивать деньги якобы замять конфликт.Позор таким работникам, ведь наши слезы им вернутся.После такого прославления врят ли люди будут ходить в АТБ. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО АТБ Домодедово

10 раз подумайте прежде чем устраиваться в эту компанию... во первых молодых специалистов не осталось (одни пенсионеры) зарплата заявленная - это фикция .. реально каждый месяц гендиректор корректирует ее коэффициентом меньше единицы (приблизительно от 0.5 до 0.9) никаких соц пакетов, отпуск заставляют разбивать на 2 и три части. работу заставляют выполнять в самые кратчайшие сроки даже на литерных машинах, оборудование Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Продукти 711 - Обман в атб

Здравствуйте!!!Меня зовут Кулинич Вита Васильевна.Я с 05, 02, 2013 года работала в АТБ(г.Киев.Продукты711), мне три месяца назад сделали операцию, я принесла больничный, но мне эти дни закрыли, как прогулы с моей зарплаты выщитали 800гр.Управляющий говорит, что это Днепропетровск, не закрыл, а в Днепропетровске говорят, что управляющий не передавал больничный.Подскажите пожалуйста, как мне решить эту проблему, потому что меня уже три Подробнее>>