Продукти 711 - Обман в атб

Здравствуйте!!!Меня зовут Кулинич Вита Васильевна.Я с 05, 02, 2013 года работала в АТБ(г.Киев.Продукты711), мне три месяца назад сделали операцию, я принесла больничный, но мне эти дни закрыли, как прогулы с моей зарплаты выщитали 800гр.Управляющий говорит, что это Днепропетровск, не закрыл, а в Днепропетровске говорят, что управляющий не передавал больничный.Подскажите пожалуйста, как мне решить эту проблему, потому что меня уже три месяца управляющий кормит обещаниями, а толку ноль.Я обращалась к адвокату с этим вопросом, он говорит, что только через суд, а за суд надо деньги платить, по этому я вас прошу мне помочь. Это была первая проблема.Вторая, я 21.02.2014 г.уволилась в городе Кременчук(так как я перевелась с Киева в Хорол), а трудовую книжку не одали, сказали ехать в Киев может она там, а если там нет, то может у Днепропетровску.Номера телифона не дают, что бы позвонить узнать, сказали искать самой через киевского управляющего.Скажите пожалуйста, почему я должна после операции ездить по всей Украине искать свою трудовую книжку из-за того, что в Киеве в отделе кадров досих пор не было времени передать мои документы.А теперь когда в Киев не ездит никакой транспорт, мне надо ехать с Хорола искать свои документы, а это 200гр, дорога, и куча времени в пробках.Пожалуйста помогите мне решить все эти проблемы с АТБ. На перёд спасибо.Я надеюсь, что всё таки в компании ещё остались честные и справедливые люди.Буду с нетерпением ждать ответа. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

24.11.2021 | положительный отзыв

Гость:
Керівництво компанії зарозумілі лицеміри. На людей їм чхати, головне витягнути побільше. Мотивувати своїх співробітників не вміють і не хочуть. Причини чому звільнилась основа компанії наведено в статті. Подробнее>>

11.11.2021

Гость:
Обман і тотальне жлобство девіз цієї компанії. Директор може наобіцяти золоті гори а потім нагло кинути сказавши що він нічого не обіцяв і це ти все придумав. Подробнее>>

15.11.2021

Гость:
Директор Муцет В. мастер переобуваться в воздухе. Стараеться отжимать у всех все и вся,у клиентов, сотрудников, поставщиков, даже у собственника компании Котяш И. которого не раз поносил не хорошими словами при подчинённых, отжал 20% долю благодаря ребятам которые начинали с нуля и на своем горбу вынесли эту компанию дали ей развитие. А оправдывает всё словами «Это бизнес»У меня была ситуация когда я пошёл в отпуск как раз в момент когда мой топовый клиент делал большие заказы по пюре маракуйи с косточкой. Он и здесь отжал эти заказы сказав что я был в отпуске и он типа сам договорился с клиентом и теперь мне не заплатит за это бонусы, а это 3к гривен. Хотя я все время был с клиентом на связи и вел эту сделку от начала и до конца, но для него это не аргумент был. Нагло смеялся в глаза и говорил что я же в отпуске был. То что тебе заплатят за отпуск это да, но не факт что заплатят все бонусы которые ты в этом отпуске заработал)Так что коллеги «звонилки»(так гов**ликий называет менеджеров по продажам) удачи вам в этой «дружной» компании. Подробнее>>

08.11.2021

Добрый Самаритянин:
Компания была перспективной, до момента когда директор Муцет В. в сговоре с собственником Котяш И. решили прокинуть отдел продаж (они же закупщики сырья для производства, водителя, грузчики, комплектовщики, експедиторы, варщики пюре и многое другое) Ребята по совести и усердно трудились на благо компании принося компании постоянный доход и новых клиентов, срывая себе спины и пропуская сквозь уши постоянные самоутверджения директора, типа я тут умный а ты тупой, пюре само себя продает и тд. И как следствие увеличили оборот компании с 0 до 2,5 милионов гривен. Они верили что их ценят и будут платить достойную ЗП и она будет только расти (ведь продажи ростут), но как оказалось их просто использовали в своих корыстных целях и когда ТМ "YaGurman" была на всех маркетплейсах и кондитерских магазинах страны руководство приняло решение что пора действовать и урезали продажникам % часть бонусов в три раза. Со словами не нравится уходите, что собственно и произошло. Ребятам было очень больно и обидно осознавать как с ними поступили, но это бизнес и не нужно рассчитывать на человечность руководства им важны только цифры а не люди. Поэтому весь торговый отдел он же они же закупщики сырья для производства, водителя, Подробнее>>

21.12.2020
WellNet Company (Вэлнет, Вэлнес), Бардина 26 офис 711

WellNet Company, Бардина 26 офис 711, Кислюк Анастасия Денисовна или ее помощники когда приглашают на собеседование, говорят что занимаются размещением рекламы в сми и грузоперевозками. На деле же занимаются продажей товаров народного потребления из Китая. Не Тиенс, а другая фирма, но суть таже. Дальше всё по обычной схеме сетевиков: 4х дневное бесплатное обучение, потом не трудоустраивают, а заключают договор гпх.

Россия, Новокузнецк

08.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО "711 Военпроект"

Основатель компании перестал практически заниматься бизнесом в связи с возрастом и компания приходит в упадок, Его сын - ген. директор ныне, плодотворна разваливает компанию, стремительно сокращает штат в связи с тем, что не в состоянии заключить хоть одной сделки. Всё держится на советниках и главных инженерах. Ген. директор при увольнении сотрудников пытается обмануть за каждую копейку. Человек, ранее сидевший в "местах не столь отдалённых" за незаконную распродажу собственности завода ОАО «Электроаппарат», а так же мошенничество и разваливший данную компанию столь же успешно, что видимо и ждет Военпроект. Итог: людей заставляют писать по собственному желанию, работы нет, сидят на окладе студенты и пенсионеры. Если вы студент и нужен хоть какой то опыт то время потратить можно, если успеете до развала компании;)
Зар/плата без задержек, белая . хороший коллектив. ... Подробнее>>

08.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО "711 Военпроект"

Отмороженный директор (сынок основателя компании). абсолютно не профессиональный управленец, который строит из себя некого лидера. Требований масса, за копеечную зарплату. компания выживает только за счет того, что делает откаты в Мин.обороны по средствам связей Зайналобидова Марата, но скоро его коррумпированную схему раскроют и полетят головы. Сплошное неуважение к сотрудникам и простым специалистам, которые на голову выше и образование управленцев.
Хороший коллектив, есть работа ... Подробнее>>

15.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Саша о компании 711 Военпроект

Балото где только можно заработать психические заболевания от постояной лжи и лицемерия, зарплата на уровне уборьшицы и отношение соответствующее и это к инженера, позор

Ростов-на-Дону

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО "711 Военпроект"»

Основное название: ОАО "711 Военпроект" Другие названия: Военстрой Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Сайт: 711vp.ru Телефоны: 245-62-62 Страна: Россия Адрес: г. Ростов-на-Дону, пр. М. Нагибина, 28 Рейтинг компании: Рейтинг 2,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Проектная компания, осуществляя свою деятельность по инженерным изысканиям, проектированию и строительству зданий и сооружений. Автор: Светлана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: специалист Дата начала работы: Апрель 2012 г. Стартовая зарплата: $415 Текущая зарплата: $415 Подробнее>>

08.05.2015 | отрицательный отзыв
ФГУП "Дальспецстрой при Спецстрое России" СУ 711

Захотелось написать о 711 филиале Дальспецстроя. Обещают хорошую зарплату, но и надо вкалывать как собака! Заставляют работать по праздникам и субботам, шантажируя меньшей заработной платой в случае невыхода на работу. Касаемо сантехников: зарплата от 17 до 47 т.р.(бред полнейший). Реальность: 23-27 т.р. Помимо функций сантехника, одновременно исполняешь обязанности инженера по перемещению тяжести (этакой ломовой лошади): таскать чугунные ванны, трубы и многое другое!!! Подробнее>>