22.06.2015 | отрицательный отзыв
АТБ - Главный, а главное не дефицитный товар в атб - это хамство его сотрудников

Прошу обратить внимание руководства на работу своих сотрудников, а особенно на их хамское ничтожное поведение с людьми. Все мы люди, иногда настроение "не фонтан", но есть работа, которую люди должны исполнять, и не смотря на настроение, обращаться с покупателями минимум как вежливо. Сегодня подхожу к прилавку овощей, достаю кулечек (которые в Вашем магазине часто бракованные), ложу в него чеснок, и Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
АТБ - Атб не может свою охрану сдерживать

В АТБ г.Ялта, на ул.Киевской на нас с мужем было нападение, то ли продавцов то ли охранников непонятно, потому что они меняются постоянно, мало того что хамят еще и пьют прям возле магазина, могу предоставить фото этих дебилов во время пьянки!!! Уважаемая администрация примите меры потому что простым гражданам это не под силу, они как банда даже драться кидаются на Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ТОВ АТБ- МАРКЕТ

18.11.16 (час о 17.50) я купувала продукти за адресою м.Павлоград, вул. Гагаріна. буд 12а касир Дрибас И.С. каса 02, чек 1069605,Z 137, на суму 283.90 коп. Готівкою я дала касиру 400 гр (2*200), а здачу отримала лише 16 гривень 10 коп.( замість 116 грн. 10коп.) А саме цікаве починається далі, чек вона вибила, що начебто я їй дала готівкою 4000.00 гривень, а здачі вона мені повернула 3716 грн.10коп. Вибачте, але купюри в 4000 грн взагалі не існує, і до того ж подивіться на суму моєї покупки, чому б я їй давала на оплату тисячі. У мене є свідок, який знаходився Подробнее>>

07.09.2020
ТОВ АТБ-маркет

Обман, урезание зарплаты, штрафы, на 224 зам.Лариса продаёт очки, которые атб выдаёт бесплатно. Среди замов работают военные преступники киевского режима, Луганской области, Ляшук Илья. Новиков Максим бывший управляющий, сейчас зам, плохо относился к продавцам, превышал свои полномочия с замом Светой, обесценивал труд продавцов, маг. 1195, делали подставы. Вас могут уволить из за сокращения штата, перевести на другой магазин, говорят нет Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "АТБ Маркет"»

Работал в АТБ Константиновки дыбил по фамилии Муравйов - это чудовище редкостное - люди и персонал были в шоке ... Что не день то и сюрприз от этого дауна - как он там год продержался - большой вопрос ... А с математикой у него действительно сложно - сходу даже не скажет сколько ему лет - нужно пару минут подумать ... Ой ой ой - не дай боже с таким уебком работать !!!
Вцелом нормальный магазин ... Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "АТБ Маркет"»

Низкая зарплата, и пересчеты по ночам! Это жесть.
Коллектив, и как ни странно работа не напрягает, нет жестких правил когда пить чай или обедать. Главное не когда приезжают базы. Зарплату не задерживают. Начальство адекватное. ... Подробнее>>

23.06.2015 | положительный отзыв
АТБ - Ненавистная уборщица

Очень возмущает поведение ненавистной уборщицы. Пару раз пересекалась с ней сама, замечала, как она грубит покупателям и ссорится с персоналом. Сегодня она своей моечной машиной наехала мне с сзади на ноги. На мои возмущения, ответила, что у нее машина, нужно только вперед и в обще ей некогда. При всем это было 20:30, в магазине было всего 3 покупателя и до Подробнее>>

05.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Супермаркет "АТБ"

Ехали как обычно по маршруту по дороге домой и вдруг увидели, что 3 кварталах от дома открылся новый магазин, на вид красивый – с моим любимым синим фоном дизайна. Решили зайти, купить молока и муки – нам как раз было нужно. Были приятно удивлены новым супермаркетом. В первую очередь порадовали цены, которые существенно ниже, чем в конкурентных магазинах в нашем районе, причем на 10-20%. Во-вторых, удобная раскладка, хлеб неожиданно оказался в начале зала, а овощи и фрукты в удобном закутке, где их можно набрать, не мешая другим покупателям. В-третьих, везде присутствуют ценники, что искренне порадовало, поскольку зачастую в иных магазинах Подробнее>>

01.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : атб

У меня вопрос по поводу декретных денег!Через которое время придут деньги? по закону их должны выплатить в течение 10 дней,в ближайший аванс или зарплату!!! А в итоге они приходят не меньше чем через месяц!хочу узнать почему так долго??? Подробнее>>

08.07.2015 | положительный отзыв
АТБ - Заработная плата

Я работаю в атб продавцом уже четыре года. Когда я получила за май месяц аванса 245 грн. И зарплаты 545 грн. Мне никто не может мне дать ответ где остальной мой заработок. Районная управляющая в отпуске вопрос решится не может. Как можно существовать за такую достойную зарплату?Почему не приходят распечатки на зар. Плату? Вернутся мне деньги?И когда? Подробнее>>