21.05.2015 | отрицательный отзыв
Теле 2 Кемерово

Обещание платить от 15 т.р. скоты из этой конторы ни разу не выполнили. У них постоянно что-то ломается и не работает, зарплата задерживается. Начальство кроме требований взамен ничего не делает для нормальной работы. Могут похвалить и сзать спасибо за успехи. В общем, работа для школьников да и только, серьезным людям не советую идти сюда. Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
12.01.2016 | отрицательный отзыв
Теле-2

Здравствуйте! Хотелось бы поделится печальным опытом и рассказать другим людям о компании , которая обманывает людей. Компания с громким названием ТЕЛЕ-2!!! Может быть как мобильный оператор эта компания и не плохая , но как работодатель просто ужасная. Ужасная по одной причине - они не платят деньги за проделанную работу. Расскажу более подробно: искала я себе подработку на дому , наткнулась на объявление на одном известном сайте, отправила туда резюме, они мне перезвонили буквально через пол часа, далее со мной очень вежливо разговаривали, говорили , что им нужен человек на долгое время а не на один месяц ( вообщем пытались убедить, Подробнее>>

29.03.2014 | отрицательный отзыв
Глобал Теле Лайн МСК отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: очень хороший коллектив (по крайней мере на точке, в которой я работала), внутренние конкурсы, интересные тренинги и т.д. отрицательная сторона компании: Скотское отношение начальства к сотрудникам розницы, конкретно в моем случае - мат, разговоры с тер.диром по 1, 5 ч в любое время рабочее или нет - не волнует, звонки ночью с требованием отправить с работы план продаж и др., ЗП выплатили только через 3 месяца после увольнения. Также очень любят итоги инвентаризаций списывать с продавцов, которые, чтобы не быть кинутыми, должны всми мыслимыми способами доказывать, что не воры, рыться в Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Теле Трейд

Ничего хорошего о компании Теле Трейд сказать не могу,, искала работу менеджер по работе с клиентами,, позвонили,пригласили на собеседование,про предыдущее место работы даже не спросили,, з/а пообещали 25, но говорят сначала курсы пройти 10 дней, потом пишешь тест,, тест написала, ответа так и не дождалась, люди к ним валом идут, все работы ищут,, но никого не берут,, просят щета открыть,или Подробнее>>

14.01.2015 | отрицательный отзыв
Стрела теле ком или хабаровские домовые сети

При трудоустройстве монтажником линий связи обещают от 30 и выше проработав там старшим техником 7 месяцев и понял больше терпеть и надеяться глупо. Отчисления минимальные,на начальном этапе(3 месяца) з.п.не больше 15 при наличии опыта а то и 6. потом если будешь работать как конь получишь 25-27.При увольнении вычтут даже за то что не брал. ТАМ ДЕЛАТЬ Не Чего! Подробнее>>

16.08.2014 | отрицательный отзыв
Альтерпласт отзыв сотрудника Александр Викторович Теле

Как правило не принято отвечать на анонимные обвинения, но в данном случае считаю, что это сделать необходимо. Причин несколько. Первая – я должен сообщить, что директор по продажам, о котором идёт речь уволен, сейчас у нас работает другой директор по продажам, не хочу чтобы на него падала тень от предыдущего. Вторая – хочу принести искренние извинения нашей бывшей сотруднице за свою ошибку при выборе руководителя продаж и те унижения , которые возможно ей пришлось пережить. Очень желаю ей из-за одного человека не разочаровываться в людях, в большинстве своём люди хорошие. Проверено. Генеральный директор «Альтерпласт», Телепнев Александр Викторович Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Мобильные теле системы - Обслуживание

Здравствуйте! Меня зовут Эдуард.Моя претензия связана с обслуживанием клиентов, оператором горячей линии МТС по номеру 88002500890. Получив подарок 10000 смс 03.07.2014 от МТС, я позвонил оператору 03.07.2014 в промежутке времени(19:00-20:00) и уточнил о законности этого подарка. Оператор подтвердил о подарке в виде 10000 смс, сказав общайтесь с удовольствием, и ни какую информацию не сообщила больше. Я на радостях начал вести Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Мобильные теле системы - Смс с коротких номеров

При настройке телефона были получены смс для настройки телефона с коротких номеров 7781 и сняты денежная сумма в размере 172. 20 руб. 4481 на сумму 258. 30 руб. И 4015 на сумму 84. 75 руб. Денежные средства сняты незаконно. Подробнее>>

07.06.2016 | отрицательный отзыв
ТЕЛЕ2 - Плохое обслуживание Теле 2, плохое отношение к клиентам

Возмущению нет предела! Не успеешь отключить одну навязанную (подключают услугу сами и снимают деньги), уже навязали другую! Надоело ходить по адресу: Павлова, 6, г. Бокситогорск "Пятерочка". Да еще наслушаешься возмущений со стороны работника "Теле-2" и оскорблений. Подробнее>>