Теле Трейд

Ничего хорошего о компании Теле Трейд сказать не могу,, искала работу менеджер по работе с клиентами,, позвонили,пригласили на собеседование,про предыдущее место работы даже не спросили,, з/а пообещали 25, но говорят сначала курсы пройти 10 дней, потом пишешь тест,, тест написала, ответа так и не дождалась, люди к ним валом идут, все работы ищут,, но никого не берут,, просят щета открыть,или состоятельных привести с деньгами,люди не видитесь это лохотрон, не куда вас не возьмут. Не тратьте время!!

Оксана 2015-09-18 11:52:36

Ранее была у них.Убедилась,что это лохотрон и разводилово.Поскольку резюме висит на сайте поиска работы,позвонили мне снова.Я сказала,что была у них уже,проходила бесполезное обучение,отвечала на тест для финансового умника и зря только потратила время свое.На что на том конце трубки стала девушка возражать,что обучение все проходят и она его тоже проходила.Сказала,что не приду и чтоб не беспокоил

30.07.2015 | положительный отзыв
Теле Трейд

Пригласили на собеседование на должность бухгалтера. Этап первый. Никакая девочка Виолетта, не вынимающая жвачку изо рта, провела "собеседование". Этап второй. В аудиторию пришло человек 10. И.о. чего-то Денис пытался рассказать чем занимается компания. Озвучил про три финансовых рынка (даже не знаю по какому признаку. Если по инструментарию, то их как бы четыре). По всему было видно, что он просто тянет Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
теле трейд

В компанию Теле Трейд надо отправить прокуратуру у них более 70 несуществующих вакансий от офис менеджеров до ком.директоров. Приглашают людей на собеседования. Дают заполнять анкеты. Где указана прежняя зарплата наличие авто. Куда потом идут эти данные? А какой колхоз и нище броды проводят собеседования. Подробнее>>