09.01.2017 | отрицательный отзыв
Такси 158 - Безобразное обслуживание

9 января в 8.00 утра вызвала такси. Диспетчер долго не брала трубку (отмечаю, что не в первый раз приходится ожидать ответ диспетчера). Оформляя заявку на такси конкретизировала, что пятая поездка бесплатная. Но потом оказалось, что диспетчер не предупредила водителя. Заплатила 100 рублей. Позвонила диспетчеру, на, что диспетчер сказала, что прослушала запись и я не заявляла о бесплатной поездке, потом я услышала, что диспетчер не услышала мою заявку, потому как устала (отчего интересно? начало дня, начало смены) извинений со стороны диспетчера не услышала. Последнее время очень часто возникают проблемы с

Российская Федерация, Хабаровский край, Николаевск-на-Амуре город, Наумова улица, 11

03.05.2018 | отрицательный отзыв
Такси 158 - Машина сломалась

Ехала из Николаевска-на-Амуре в Хабаровск. Машина сломалась, стояли 5 часов. Приехала другая. По дороге и она сломалась, благо, недолго делали. Оплату взяли в полном размере. Больше ездить на этом такси не буду!

20.04.2017
Рекрутинговое агенство ПТ -групп , г.Уфа, проспект Октября 158

Рекрутинговое агенство ПТ -групп , г.Уфа, проспект Октября 158. Люди никогда неходите туда работать! Маленькие зарплаты, хамское отношение к работникам,1часовые очереди за зарплатой, непонятные штрафы, лишь вам поменьше заплатить, с той нищенской тарифной стафки которую они платят. Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Такси 158 - Обман пассажиров

Периодически пользовались услугой такси 158. ездили постоянно из одного и того же адреса в тот же самый и стоимость составляла 86-87 000. летом в рекламном буклете нашли купон на скидку в 30%. решили воспользоваться. 27.06.2015 в 03.15 вызвали такси для поездки по тому же самому маршруту. заранее предупредили диспетчера, что воспользуемся купоном (как было указано в условиях использования купона). в Подробнее>>

04.09.2022 | положительный отзыв
Онлайн-школа кураторов GetWay - Прекрасная онлайн школа, открывающая новые возможности

удобно, доступно, просто и перспективно Мое имя Павел Леонтьев, город Энгельс .На момент обучения род занятий это финансовые консультации и составление личных Фин планов.В поиске источникав дохода, узнал про он-лайн школу Виктории Дяковой . В итоге прошёл пошагово все уроки школы, всё понятно и доступно, получил на всех домашних заданиях поддержку от куратора Ирины .Это не первый мой опыт обучения и тренингов, могу отметить у Виктории комфортность в получении знаний онлайн .Самые приятные ощущения от взаимодействия со школой и со всеми причастными к этому процессу, чувствуется поддержка на всех этапах ...
мало живого общения , всё онлайн

11.07.2023 | отрицательный отзыв
школа 600: гбоу школа 600 Приморского р на СПб

Завуч по иностранным языкам в возрасте 70 лет, нездорова, голова и руки трясутся. Забывает передать информацию и распоряжения. Главный принцип завуча "все от всех втихую скрыть". Устроены на рабочие места также дочь завуча и ее супруг (преподает и физику, и историю, педагог универсал). Учителя не мотивированы помогать друг другу., только получают баллы за "наставничество", на деле его нет. Много слабых детей даже у "сильных" педагогов, но главное конкурсы и рейтинги. Дети победители конкурсов, учатся за деньги родителей на лучших платных курсах/у репетиторов. 40% приезжих учителей, еще 40% это родственники (мамы, ...
Имеет статус углубленного изучения английского, увы, это скорее формальность, чем реальность... Есть несколько адекватных, интеллигентных сотрудников...

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Австрийская Высшая школа леди и Высшая Школа Этикета Марии Буше

Плотно решила заняться своим образом, меня преследовала цель стать достойным примером для своей дочери. Решила начать с курса Австрийской Высшей Школы Леди. Изначально мне понравился объем и подход к подаче информации, множество мастер классов от профессиональных педагогов. Я смотрела их с замиранием сердца и боялась упустить важные моменты. Я кардинально изменила свой образ, выгляжу безупречно, благодаря правильному макияжу, походке, стилю одежды. Школа вдохновила меня развиваться и двигаться дальше.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Австрийская Высшая школа леди и Высшая Школа Этикета Марии Буше

Моя дочь после обучения в школе Марии Буше меняется на глазах и в лучшую сторону. Ребенок стал сдержаннее, изучение иностранных языков также пошло ей на пользу. Все окружающие нас друзья и знакомые отметили её манеры и хорошее поведение. Горжусь своей малышкой и хочу поблагодарить всех преподавателей за достойное обучение детей.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Австрийская Высшая школа леди и Высшая Школа Этикета Марии Буше

Я рада, что у нас России есть настоящая профессиональная школа этикета. И благодарна всем преподавателям, и Марии Буше за чудесную возможность стать ученицей этой замечательной школы. Я многому научилась, мои изменения просто глобальные, я расширила своё мировоззрение, занялась самореализацией и намного лучше выгляжу.

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Австрийская Высшая школа леди и Высшая Школа Этикета Марии Буше

Мне предложили достойные и выгодные условия работы. Единственное препятствие это мой внешний вид и не только. Не мешало бы и подучится этикету. За этим я обратилась в школу Марии Буше, где поистине замечательный опытный преподавательский состав. Превосходно сформулирована подача информация в лёгкой и доступной форме. Мне приятно на себя сейчас смотреть, я строго придерживаюсь этикета. Стильно и элегантно одеваюсь. Я счастлива была познакомиться с Марией, и посмотреть её мастер-классы.