15.11.2015 | отрицательный отзыв
Услуга Киевстар "Онлайн-помощник Киевстар" (Украина)

annastepanyan Быстрая помощь Достоинства: быстро, удобно, бесплатно Недостатки: нет Интернет-услугами от Киевстар я пользуюсь уже долгие годы. Работает интернет хорошо и стабильно. Сбои на линии бывают очень редко. Но примерно неделю назад я Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Компания киевстар - Телефонное мошенничество и наплевательское отношение сети киевстар

С официального номера оператора Киевстар (466) мне пришло смс о успешной регистрации в сети с приложением пароля и логина. Через минуту буквально приходит смс от мужа (он в то время был в командировке за рубежом) с просьбой сообщить ему эти данные - переслать на абсолютно не известный мне номер лайфа. С одной стороны понимаю, что развод, но ведь смс с Подробнее>>

02.08.2022
ТОВ СВП ПЛЮС ( Киевстар )( ИНН 37244754) - негативный отзыв

О работе в салоне Киевстар с копанией ТОВ СВП Плюс ( 2021-2022 ) г.Киев Начну с приятного, руководство в целом не плохо относится к сотрудникам, пытаются выстраивать дружеские отношения и в целом поддерживать дружескую атмосферу во всём филиале. Зарплата это ставка 7 000 грн и процент от Киевстара , в месяц примерно 15 000 – 17 000 грн. в зависимости Подробнее>>

02.08.2022
ТОВ СВП ПЛЮС ( Киевстар .ТТТ ).: личный опыт продавец

[ минусы ] Крайне низкие мотивации , также очень низкие проценты с продаж дополнительных услуг ! А сам [А.] [О.] и Ходорков [А.] Руководитель Розничной Сети, Киевстар собственной персоной со своим идеальным миром и знаниями как пожилым людям и не только , впихнуть дополнительные услуги ! Топят за Киевстар Всеми доступными рычагами , схематоз такой что вы по факту работник Подробнее>>

05.06.2021 | положительный отзыв
Винсервис подрядчик Киевстар

Подрядчик по подключению, ремонту интернет от Киевстар + [censored] тв через инет.Для более менее нормальной работы нужно прикупить пару инструментов: тестер прозвонка сети lan (стоит около 500+ грн), сетевая карта под телефон (от 200 до 500 грн, зависит от телефона, желательно с type c), обжимка кабеля (от 100 до 300+ грн), винтовые ключи для открытия их ящиков! (около 70 грн) Подробнее>>

21.02.2017
Киевстар (Kyivstar) - Неправомерно списывают денежные средства, не проинформировав абонента

Воруют деньги! Обязательное условие 60 грн. одним платежом! Перевела деньги с другого телефона в сумме 72 (при этом потеряв 3 грн. при переводе), оказалось, что это пополнением не считается. За два дня сгорела вся сумма, хотя звонки осуществлялись только в сети Киевстар. Возвращать или часть суммы не собираются. Компания, которая не заботится о своей репутации, теряет не только свой авторитет, Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Домашний интернет "Мой киевстар"

Пользуюсь уже третий год, претензий вообще не имею-рекомендую!Качество услуг на должном уровне, техподдержка работает, скорость соответствует!Киевстар рулит!) Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Домашний интернет "Мой киевстар"

Сразу скажу, я человек спокойный и уравновешенный! Но,стоило мне один раз согласиться на навязчивое предложение провести дома интернет обернулась мне в, мягко говоря, неприятные, даже нервные, ощущения при звонке телефона. У нас есть интернет другого провайдера. Но, выслушав терпеливо условия, которые предлагает Киевстар, я пустил слабинку и дал согласие на подключение. Вечер этого дня, прошёл со скандалом с женой. Мне пришлось позвонить в компанию Киевстар и отказаться от проведения сей операции в квартире. Я подробно описал причину (весьма убедительную, на мой счёт) Ну, думаю, угодил жене, проявив мужской характер отказав в получении, данного направления бизнеса, прибыли мною уважаемого оператора Подробнее>>

19.11.2015 | положительный отзыв
Тарифный план Киевстар "Свободная сеть. Регион 2" (Украина)

Elena-kolibry Нет предела совершенству... Достоинства: Говорить внутри сети Киевстар можно бесплатно и без временного лимита. Недостатки: Остальные все функции заметно подорожали. Услугами Киевстар пользуюсь давно поскольку все мои близкие и друзья имеют тоже Подробнее>>

27.11.2015 | положительный отзыв
Услуга Киевстар "Приостановить обслуживание домашнего интернета" (Украина, Житомир)

annastepanyan Помогает экономить Достоинства: экономит деньги, быстро поключается, можно отключить в любой момент Недостатки: есть абонплата Услугами Домашнего интернета от Киевстар я пользуюсь уже не первый год, но до сих пор ещё не Подробнее>>