Киевстар (Kyivstar) - Неправомерно списывают денежные средства, не проинформировав абонента

Воруют деньги! Обязательное условие 60 грн. одним платежом! Перевела деньги с другого телефона в сумме 72 (при этом потеряв 3 грн. при переводе), оказалось, что это пополнением не считается. За два дня сгорела вся сумма, хотя звонки осуществлялись только в сети Киевстар. Возвращать или часть суммы не собираются. Компания, которая не заботится о своей репутации, теряет не только свой авторитет, но и клиентов. Ненужные СМС просто завалили ленту, а сообщить, что мой перевод пополнением не считается, это им не выгодно... Постоянный рост цен, ухудшение качества связи, перебои, запутанные тарифы, уникальные дилеры, недоброжелательные операторы и т.п. и т.д... Увы, придется переходить на другого оператора...

30.01.2015 | отрицательный отзыв
Kyivstar - Блокировка звонков

Может наглость и второе счастье, но должен быть предел... У меня не корпоративный номер для которых условие "0" на счёте даёт повод для ограничения исходящих звонков. Но сегодня я столкнулась именно с этим, мне не удаётся с самого утра позвонить, даже при условии, что счёт я пополнила на 33 гривны. Кем вы себя возомнили, "уважаемый Киевстар", а если звонок в Подробнее>>