23.07.2015 | отрицательный отзыв
ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!! Семейный подряд. Поликарпов Александр Андреевич, Поликарпова Татьяна (жена), 89261117040, 89266457111, 89262149088, 84956041667, 89175585233, 84953572879, 84956096620, http://tutkomarov.net, [email protected], http://mosquitotrap.m

ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!! Семейный подряд. Поликарпов Александр Андреевич, Поликарпова Татьяна (жена), 89261117040, 89266457111, 89262149088, 84956041667, 89175585233, 84953572879, 84956096620, http://tutkomarov.net, atekmks..[]..mail.ru, http://mosquitotrap.me/article/2/, braun3..[]..rambler.ru, ООО «АТЭК», ИНН: 7714799039, ОГРН: 1107746036452, ООО "АТЭК ИНТЕР", ООО «ВИМ», г. Москва, ул. Академика Королёва, д. 13, стр. 1, ЗАО «СВАРОГ-М», ООО «ВИМ» Занимаются мошенничеством при строительстве и подрядах. В разных секторах кидают доверчивых Подробнее>>

25.02.2016 | отрицательный отзыв
Печкин-mail.ru

Вера:

Пользуюсь этой службой рассылки почти год, претензий почти никаких, если только к сложности интерфейса поначалу. А вообще если посидеть и разобраться, то потом уже никаких трудностей в использовании не бывает. Но поначалу может быть сложно, особенно если нет большого опыта работы с компьютером. Что касается надежности и выполнения функций, то тут на все 100%.Письма всегда доходят адресатам, после осуществления рассылки можно посмотреть статистику, сделать для себя определенные выводы. Очень удобно, что есть возможность загружать письма шаблонами, хотя при желании можно и самому создать новый. Но я предпочитаю пользоваться готовыми, для меня это колоссальная экономия времени. Плюс бесплатный пробник на 500 писем поначалу очень привлек, можно было посмотреть и разобраться. Советую эту рассылку, для контакта с клиентами оптимально подходит. И затраты окупаются. ... Подробнее>>

17.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Деньги@Mail.Ru

счет № 1075600169280470Деньги..[]..mail.ru заблокировали мой счет, сумма на счету 3014 рублей.Я позвонила в службу поддержки, чтобы узнать причину блокировки счета. Операторы службы технической поддержки обещали в течении 24 часов выслать письмо на емейл. Сутки прошли, вторые, третьи, звоню еще раз с просьбой выслать причину блокировки счета. Письмо не высылают.26 февраля пишу письмо самостоятельно, текст:Здравствуйте! Мой счет № 1075600169280470 заблокирован. По какой причине? и как его разблокировать?27 февраля получила письмо, следующего содержания:Уважаемый пользователь!Ваш счет был заблокирован на основании пункта 4.2.15.4.2.15. По инициативе Оператора Блокировка Виртуального кошелька осуществляется: а) в случае наличия у Оператора подозрений в нарушении Пользователем порядка использования Виртуального кошелька Подробнее>>

04.01.2015 | отрицательный отзыв
[email protected]

Осторожно, данная контора скорее всего мошенники. В нете про них нет никакой информации, пусть будет хотя бы эта. Предлагают работу в Германии, Франции где-то еще. Почему-то, только для русскоговорящих. Работа заключается в том, что пересылать товары из Европы и штатов в страны СНГ. - Домен world-ebay.biz зарегистрирован 28 сентября 2012, хотя работают они с 2008. - ИНН ссылается на абсолютно левую фирму. Как Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Mail.ru - Заблокировали

Вчера меня заблокировали. ЭТОТ БЫЛ ШОК. Меня забанили из-за мошенничества хотя в реале из-за нарушения соглашения. Ну и ну. Пишу умоляю их, нет ответа. ПРИХОДИТ. Пишу а мир восстановить? Не откроем мы мир. Да... Умоляю пишу, я стану лучше всё такое, нет ответа. Боюсь и не будет. Ох достали, пожалуйста, кто может мне помочь? Как на них в суд подать, Подробнее>>

12.06.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе [email protected] Ирина Полонская

Ближе к моменту оплаты, ирина всё чаще не выхоила на связь. Я написала ей письмо,в котором приложила реестр выполненных текстов, на что она просто не ответила. Задолжала мне за месяц работы больше 1000 рублей. Очень обидно, что такие люди еще существуют. Хочу оградить людей, не связывайтесь с работодателем [email protected] Ириной Полонской. Кидала!
Сначала всё было отлично. Не знаю, как повелась на это, но договорились об оплате два раза в месяц за копирайт. ... Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства@mail.ru - Вымогательство денег

Привет Катя! Прости, что не ответил раньше, не было возможности. Я отправил тебе посылку, но есть одна не самая приятная для тебя новость, я принял решение сделать для тебя приятный сюрприз и отправил тебе вместе с моим подарком, еще один презент, я послал тебе красивое золотое украшение, я хорошо зарабатываю и могу себе это позволить. Я решил, что будет здорово, когда Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «[email protected] Ирина Полонская»

Основное название: norarump..[]..mail.ru Ирина Полонская Другие названия: norarump Сфера деятельности: Услуги: IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр. Эл. почта: norarump..[]..mail.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Копирайтинг рерайтинг Автор: Вита Высоцкая (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: копирайтер Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $1 Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства@mail.ru - Заблокировали анкету

Ошибочно заблокировали мою анкету на сайте Знакомства..[]..mail.ru. Указали, что я нарушила какой-то пункт Соглашения. Кроме того, при обращении с вопросом по поводу блокировке в службу поддержки - в ответ было указано, что я являюсь ботом и необходимо обратиться к ним через сутки. После чего я уже неоднократно пытаюсь отправить им вопросы по поводу восстановления анкеты. Однако, каждый раз мне приходит Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства@mail.ru - Чужие фото

Просьба заблокировать страницу на сайте знакомств..[]..mail.ru. Так как на данной странице ID: 721749235 фото чужие. Под моими фото кто то сидит чужой, в семьей моей неприятности. Просьба заблокируйте или удалите страницу с этого сайта. Спасибо за ранее. Подробнее>>