01.11.2014 | положительный отзыв
Турфирма бон вояж - Не возвращают деньги

Добрый день. Хотела поделиться своим печальным опытом обращения в турфирму Бон Вояж. В апреле 2012 мы приобрели путевку в Таиланд на август месяц, т.е. путешествие планировали заранее. За 1 неделю до вылета нам сообщили (хорошо, что хотя бы за неделю), что туроператор с которым у них заключен договор отменил вылеты с конца августа по октябрь (без объяснения причин) и нам необходимо Подробнее>>

11.11.2018
ланта-тур вояж ЛАНТА ТУР ВОЯЖ

Людмила Пучкова уже один раз доказала всему рынку свой талант управленца в Ланта-Тур. Стоит ли надеяться, что за 5 лет в ее навыках и привычках что-то изменилось? Хотя может был приобретен новый опыт как кинуть весь рынок и остаться безнаказанной. Стоит ли давать возможность ей еще раз доказать свою полную несостоятельность и некомпетентность за ваш счет. С подчиненными она ведет себя еще хуже чем раньше и более распущенно, считая всех тупыми. Хотя если почитать положительные отзывы о компании и предположить, что это не она сама себя расхваливает)))), то по стилю письма в компании работают действительно безграмотные и хабалистые сотрудники. Но мы то точно знаем, что все это пишет она сама))) вот и смотрите сами как она выражается)))) ОТСУТСТВИЕ СОЦИАЛЬНОГО ПАКЕТА! Никакой корпоративной этики и уважения к сотрудникам. Не советую искать перспектив в этой компании.
Плюс в компании только тот, что Пучковой незаслуженно повезло с некоторыми сотрудниками, которые прикрывали ее лицо, пока она пряталась и была и остается нежелательной персоной на туристическом рынке. Да и те уже покинули компанию. Так что теперь она один на один с собой и рынком. ...

03.07.2018
ланта-тур вояж ЛАНТА ТУР ВОЯЖ

пешком от метро минут 10
работаю в компании год. все нравится. зарплата как обещали, отпуск 2 раза в год по 2 недели. предыдущий негатив вылил неадекват, который пришел больным психически и проработал у нас 2 дня. Некрасиво свою злость на весь мир выливать на руководство и сотрудников компании ...

10.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Галерея де Вояж. Люкс Вояж"

ВАЖНО! Турфирма ООО «Галерея де Вояж. Люкс Вояж.» Контакты:Ген. директора Казак А. А. и В. А. Адрес 129110, г. Москва Проспект Мира, дом 68, строение 1А, 2 этаж, офис 214 (м. «Проспект Мира», «Рижская»). Телефон: (495) 680-27-46, (495) 680-17-96 Моб. телефон: (926) 997-24-74, (926) 997-24-23 Сайт конторы: http://www.gdev.ru/ E-mail: info..[]..gdev.ru, zakaz..[]..gdev.ru Уважаемые! Пишу отзыв о генеральных директорах этой турфирмы с той целью, чтобы Подробнее>>

19.04.2017 | отрицательный отзыв
Бон Шанс - Ужасный салон

Отвратительный салон! Во время покраски мне покрасили ещё и кофточку! Придя на следующий день, мне хамским тоном сказали, что в жизни все бывает и вообще это я виновата, сидела с телефоном вот и краска затекла (хотя я сидела без телефона, спокойно) после позвонил директор и предложил возместить 1000 руб. Хотя вещь практически новая и покупалась за 6000. Разбираться дальше у меня не было желания и когда пришла забрать испорченную вещь и эту 1000. Мне вновь нахамили и сказали, что на сайте нашли эту кофту за 2000 а не как ...

21.05.2021 | отрицательный отзыв
Бон Шанс - Это не элитный салон

Отвратительное отношение к людям. Не понятно для чего существует предварительная запись, если после прихода можно прождать мастера час и больше. У врачей столько ждать не приходится. Извинений не дождешься. Каждый раз мастер не виноват. Чувствуется, что возомнили себя стилистами, мастерами мирового уровня. Людям, которые ценят свое время и нервы не посоветую этот салон.

23.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Бон Тон

Для меня важнее всего в работодателе - стабильность и хорошее отношение сотрудников. В Бон Тоне для меня все срослось - зп хорошая, а главное вовремя, начальство адекватное. Всегда можно озвучить свое мнение, которое будет действительно услышано. Хорошие условия труда- стильный офис в шаговой доступности от метро. Приятно здесь находиться и работать. Меня все устраивает,и ничего менять не хочу!

23.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Бон Тон

Здесь получаешь колоссальный практический опыт, клиентов много, у всех свои требования и пожелания. Мало знать основы рынка недвижимости, но надо уметь общаться с людьми. А клиенты бывают очень непростые. Коллектив здесь шикарный. К каждому в случае необходимости можно прийти за советом или помощью, никто не откажет, все "в одной лодке". Финансовые условия хорошие. Есть стимул работать как надо!

11.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Бон Тон

Отработала здесь 2 года, и эти 2 года стали для меня действительно ценным опытом. Сначала не думала, что задержусь, - пугало отсутствие у меня большого опыта. Но по истечении испытательного срока поняла, что работаю в перспективной компании с отличным коллективом, который всегда выручает, и что важно, с адекватным руководством. По ЗП устраивало все. Да приходилось напрягаться, поток клиентов большой, и относиться к каждому надо как к випу, а не как потоку. Ушла по семейным обстоятельствам, и с теплотой вспоминаю это время.

20.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Бон Тон

В агентстве работаю чуть больше двух лет. В течение этого времени не было ни с кем конфликтов, разногласий. Руководство хорошее, коллектив классный. ЗП устраивает, правда приходится работать в режиме нонстоп -клиентов много. Но это даже плюс.