12.05.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Мобильные Телесистемы - Отвратительная связь

Услугами мобильного оператора МТС, я пользуюсь давно, до 2012 года претензий и жалоб не было, но когда у нас в Мегионе ураганом повалило вышку МТС, со связью одни проблемы. При полной антенне, оператор сообщает отсутствие сети, во время разговора может ухудшиться качество связи, а то и совсем изчезнуть, а деньги за минуты уходят. Прошу разобраться и помочь нам.Посещает мысль прибегнуть Подробнее>>

30.01.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Мобильные Телесистемы - Незаконное списание денежных средств

Руководителю ОАО «Мобильные ТелеСистемы» Россия, г. Москва от Тамм Натальи Григорьевны Номер телефона +79154079306 Паспорт 4503 № 072303 г. Москва, ул. Маршала Катукова, д.13, к.3, кв.221 e-mail: iriska221..[]..mail.ru Жалоба Информирую Вас о том, что с лицевого счета моего мобильного телефона, номер +79154079306 21 февраля 2013 года, неизвестным мне способом, была списана сумма в размере 1 185 (одна тысяча сто восемьдесят пять ) рублей 79 Подробнее>>

12.10.2014 | отрицательный отзыв
ОАО Мобильные Телесистемы - Мтс домашний интернет – или как мтс в москве обманывает абонентов при настройке интернета

25 марта 2012 года я подал заявку (№ 3615013 – Москва, Ломоносовский пр-т) в компанию МТС на настройку и подключение второго компьютера, который стоит в другой комнате, через кабель к интернету на базе модема – роутера ASUS DSL – N10. С 2006 года один компьютер уже был подключен еще к СТРИМу (теперь, к сожалению, к МТС). Во время составления заявки на Подробнее>>

02.10.2014 | отрицательный отзыв
ОАО Мобильные Телесистемы - В ближайшее время собираюсь перейти к другому провайдеру

Ничего не могу сказать о качестве услуг компании МТС, как оператора сотовой связи, но как провайдер, эта компания в моих глазах упала очень низко. Пользуюсь услугами СТРИМ уже 10 лет. В те далёкие времена, Стрим ещё не принадлежал МТС. И у меня никогда не было нареканий на их работу. Несколько лет назад я узнал, что СТРИМ теперь принадлежит компании МТС. Подробнее>>

13.04.2015 | положительный отзыв
09.01.2021
Новые ТелеСистемы

Валерий:
Работа НТС отвратительна! Дозвониться практически невозможно, сегодня звонил 6 раз и бесполезно! Если есть возможность сменить оператора, - бегите, НТС - это худшее из того что есть !

Томск, Сакко пер, 1 / Карла Маркса, 63

09.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Valerava о компании Телесистемы

после их последней реорганизации текучка на производстве...как обычно упирается в зарплату 20-25...брали менеджером,но совмещение с работой отк,насчет того справился или нет,не мне решать..работал всего две недели,в правилах записано,что выплачивают в любом случае 30...как за месяц,заплатили 7.5...вы еще будете и тех.поддержкой.Думайте сами,решайте сами..если деньги не главное,дерзайте.

11.02.2020
Новые Телесистемы НТС

В офисе чай-печеньки, за свой счёт. Якобы белая зарплата, но там свой нa*б. Обманывают с зарплатой - хитрожопая система оплаты с примией, договариваетесь на одни цифры, а платят другие. Большая текучка. Ядовитый террариум змей-менеджеров который постоянно сплетничает и язвит. Низкие зарплаты. Оборудования старое и тормозное. Кресла дешманские убитые. Почти опен-спейс где все орут. Собеседование проводит хрюнда Олеся - eбaнyтый Подробнее>>

03.02.2020
Новые Телесистемы НТС

в офисе чай печеньки, за свой счёт. Якобы белая зарплата, но там свой нaёб. Обманывают с зарплатой хитрожопая система оплаты с примией, договариваетесь на одни цифры, а платят другие. Большая текучка. Ядовитый террариум змей менеджеров который постоянно сплетничает и язвит. Низкие зарплаты. Оборудования старое и тормозное. Кресла дешманские убитые. Почти опен спейс где все орут.Собеседование проводит хрюнда Олеся eбaнyтый "психолог"

Россия, Томск

20.02.2018
Телесистемы Украины

Хочу предостеречь всех и каждого, даже не тратьте ваше время на собеседование. Организационной структуры нет, процедур, политик, стандартов тоже, бизнес-процессы не прописаны, должностных инструкций нет. Вы не будете знать, что входит в ваш круг обязанностей. CRM программы нет, денег на развитие нет. В комнате ожидания стоит рваный вонючий диван. Отток абонентов превышает количество подключений. Команды руководителей меняются очень часто. Согласованности нет. Зарплаты задерживают на 2-3 месяца. Собственник-странное и неприятное существо. Говорят, что собственник только на 30% владеет компанией, поэтому просто ворует деньги, выводя их в другие свои бизнесы. Если сотрудник ему надоедает или он просто решил его поменять, то Виктор Болеславович придумает на него миллион басен и будет ими поливать жертву. Нач отдела кадров Негода Наталья Андреевна персонал не подыскивает, а только ведет журнал, оформляет людей. Вяжет, разгадывает кроссворды, приходит к 10, уходит к 12. Новоселов и Тулюлюк ...

Киев