Отзыв сотрудника Valerava о компании Телесистемы

Адрес: Москва

Автор: Valerava

после их последней реорганизации текучка на производстве...как обычно упирается в зарплату 20-25...брали менеджером,но совмещение с работой отк,насчет того справился или нет,не мне решать..работал всего две недели,в правилах записано,что выплачивают в любом случае 30...как за месяц,заплатили 7.5...вы еще будете и тех.поддержкой.Думайте сами,решайте сами..если деньги не главное,дерзайте.

Зеленоград,производство,разработка.

27.01.2020 | отрицательный отзыв
Мобильные Телесистемы (МТС) - отрицательный отзыв

Александр Теплов:
6 января 2020 года я приобрел в интернет -магазине МТС сотовый телефон модель Xiaoami Redmi Note 8T (IMEI 863853040723916)  , стоимостью 12990руб (заказ 2709506 ) , забрал его 6 января (примерно в 15-14) в магазине по адресу город Астрахань, улица Вокзальная 13 отдел 02 . При покупке я осмотрел телефон, видимых дефектов мною обнаружено не было . После  30 минут работы в телефоне были обнаружены недостатки  : подвисания и то, что дисплей не всегда реагирует на прикасания (команды) в некоторых местах дисплея .В тот же день -6 января 2020 года (примерно через 2,5 часа) я привез сотовый телефон обратно в магазин , показал проблемы продавцу , он дефекты подтвердил (сделал хард сброс настроек телефона, но телефон так и продолжал подвисать)  . Я  попросил его поменять на телефон такой же модели (в наличие был телефон другого цвета и я был согласен на обмен )! Но у продавца не получилось поменять телефон и он попросил меня еще раз приехать для обмена на следующий день. 7 января 2020 года я привез телефон  повторно для обмена, но продавец отказал мне в обмене и взял товар на проверку качества. Я повторно заявил продавцу, что мне нужен только обмен телефона на

Астрахань

09.01.2021
Новые ТелеСистемы

Валерий:
Работа НТС отвратительна! Дозвониться практически невозможно, сегодня звонил 6 раз и бесполезно! Если есть возможность сменить оператора, - бегите, НТС - это худшее из того что есть !

Томск, Сакко пер, 1 / Карла Маркса, 63

11.02.2020
Новые Телесистемы НТС

В офисе чай-печеньки, за свой счёт. Якобы белая зарплата, но там свой нa*б. Обманывают с зарплатой - хитрожопая система оплаты с примией, договариваетесь на одни цифры, а платят другие. Большая текучка. Ядовитый террариум змей-менеджеров который постоянно сплетничает и язвит. Низкие зарплаты. Оборудования старое и тормозное. Кресла дешманские убитые. Почти опен-спейс где все орут. Собеседование проводит хрюнда Олеся - eбaнyтый Подробнее>>

03.02.2020
Новые Телесистемы НТС

в офисе чай печеньки, за свой счёт. Якобы белая зарплата, но там свой нaёб. Обманывают с зарплатой хитрожопая система оплаты с примией, договариваетесь на одни цифры, а платят другие. Большая текучка. Ядовитый террариум змей менеджеров который постоянно сплетничает и язвит. Низкие зарплаты. Оборудования старое и тормозное. Кресла дешманские убитые. Почти опен спейс где все орут.Собеседование проводит хрюнда Олеся eбaнyтый "психолог"

Россия, Томск

06.05.2018
Отзыв : ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС Москва)

МТС скатился дальше некуда. В свое время я пользовался МТС как одним из самых адекватных операторов и знать не знал, что такое за проблема, когда с лицевого счета непонятно куда уходят деньги, когда до оператора дозвониться не возможно, когда сигнал пропадает в самых казалось бы невероятных местах - на улице, в квартире. Причем при разговоре с техподдержкой ничего не выясняется, мое личное мнение - это давным-давно пора закрыть эту контору. Это элементарное неуважение в своим же пользователям.

Россия, Москва, ул. Марксисткая, д. 4

20.02.2018
Телесистемы Украины

Хочу предостеречь всех и каждого, даже не тратьте ваше время на собеседование. Организационной структуры нет, процедур, политик, стандартов тоже, бизнес-процессы не прописаны, должностных инструкций нет. Вы не будете знать, что входит в ваш круг обязанностей. CRM программы нет, денег на развитие нет. В комнате ожидания стоит рваный вонючий диван. Отток абонентов превышает количество подключений. Команды руководителей меняются очень часто. Согласованности нет. Зарплаты задерживают на 2-3 месяца. Собственник-странное и неприятное существо. Говорят, что собственник только на 30% владеет компанией, поэтому просто ворует деньги, выводя их в другие свои бизнесы. Если сотрудник ему надоедает или он просто решил его поменять, то Виктор Болеславович придумает на него миллион басен и будет ими поливать жертву. Нач отдела кадров Негода Наталья Андреевна персонал не подыскивает, а только ведет журнал, оформляет людей. Вяжет, разгадывает кроссворды, приходит к 10, уходит к 12. Новоселов и Тулюлюк ...

Киев

10.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Мобильные ТелеСистемы мтс

Просто мерзость с их стороны,дурят по черному,бабло снимают с честных людей,по немногу по 50-100.волки,
НЕТ ... Подробнее>>

04.11.2017
ОАО Мобильные Телесистемы - Подключили услугу,денег натырили,виноват абонент!)

МТС,ой,простите,как мне ответил оператор,сторонний провайдер подключил услугу Dostup_k_064_275 .06401.000394 , которая ежедневно списывала 10 р со счета абоненту-пенсионеру!С обычным телефоном!Без выхода в интернет. Претензия рассмотрена,но не в нашу пользу. Ответственности МТС не несет,деньги так и продолжат воровать,подключат что-то новое, грех не натырить денег у тех,у кого нет возможности следить за своим номером удаленно. Так и живем... На каждую претензию находят оправдание и обвинение абонентов.Не Подробнее>>

23.02.2017
ЗАО "Телесистемы Украины"

Работа ужасная, делаете всё, что скажут, поскольку нехватка людей, а потом притензии, что не сделали свою работу, экономия средств на всем, нету даже туалетной бумаги. Долги со всеми и у всех, от этого никто и не хочет связываться. Уже даже банкротами объявляли. ЗП могут задержать, при устройстве говорят грязную ЗП, что бы казалось больше, а через месяц она на 20% меньше получается, могут пообещать поднять, но ещё никогда никому не поднимали. На премии сотрудников могут кидать, что часто и делают. Не рекомендую.
Коллектив хороший, официальная работа ... Подробнее>>

29.01.2017
Отзыв : ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС Москва)

Написала я в обратную связь на сайт МТС небольшое письмо: "Пользуюсь модемом МТС (89897015166) довольно давно, не один год! И вот уже довольно продолжительное время, а точнее сказать ВСЕГДА плачу в месяц по 750 р 11 числа без всяких изменений и вот 05/09 интернет не включился, сказали, что трафик израсходован, закинула обещанный платеж и начала работать, хотя удивилась, работала как всегда, а тут на 6 дней раньше почему то трафик израсходовался, ну думаю да ладно, прошло 20 дней, вы не поверите, заметила какие то передвижения на номере, сделала детализацию разговоров по ЛС 261367129305 за период с 26.08.2016 по 26.09.2016 и Подробнее>>