01.02.2015 | положительный отзыв
Строительная компания "Столица мастеров" (Россия, Москва) - Быстро и чисто

Стены ровные, все сделали идеально Подробнее>>

04.06.2024 | положительный отзыв
Быстро и чисто

Удобная регистрация на сайте и понятный интерфейс. В офисе грамотные специалисты. Быстро и чисто совершил сделку.

22.07.2019 | положительный отзыв
Школа телевидения останкино ТВ Ольги Спиркиной - Прошла тут курс чисто для себя

Нет, ну проблемы какие-то всегда могут быть, но думаю, что недовольные если и будут, то единицы. у меня хорошее впечатление о Школе, об обучении. Прошла тут курс чисто для себя, тк получила недавно новую должность и нужно соответствовать. Меня тут реально научили правильно и красиво формировать свои мысли, красиво разговаривать, держаться на публике. На ТВ работать не планирую, но во время переговоров мне очень помогают эти навыки. Вложилась в себя и свой профессиональный рост, о чем совершенно не жалею, учебное заведение тоже, уверена, выбрала верно.

Москва, Останкинский, Академика Королёва улица, 19

08.04.2016 | положительный отзыв
Ремонтика - Чисто и аккуратно

Ваша компания изготовила и установила моей семье прекрасный натяжной потолок. Нам очень нравится! Неподдельный восторг испытываешь, когда заходишь в комнату. Сразу все преобразилось, потолок кажется выше, идеально ровный, все чисто и аккуратно. Хочу сказать большое спасибо мастерам, которые его изготавливали. Это бригада Жибак и Балакшин. Ребята, мои овации, замечательная работа! Друзья уже оценили. Теперь всем рекомендую вашу компанию. Если заказывать потолки в дальнейшем, то только у вас!

Волгоград г., Симонова ул., 17

28.12.2018 | положительный отзыв
SCAD tech - Чисто случайно зашел на scadtech ru, нашел вакансию и отправил резюме. Вот 4 месяца работаю по контракту в Уфе.

Зарплату выплачивают стабильно, задержек нет. Кстати, оформление официальное, трудовое законодательство соблюдают. Подробнее>>

12.07.2023 | положительный отзыв
На производстве все чисто

Самое главное это ЗП и адекватное начальство. Вот и все. Мне всего хватает
Работы много (сразу предупреждаю)

17.10.2017 | положительный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной - Чисто и опрятно

ТЦ БУМ на Братиславской. Хожу к мастеру Алине. Маникюр аккуратный, ровный, предыдущее покрытие шеллак держалось 3 недели, как только, что нанесенное. Все сделано чисто и опрятно. Рекомендую.

Московская область, Мытищинский район, Мытищи г., Коммунистическая улица, 1 (ТРЦ "XL-3", эт.2)

11.04.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "Plasmolifting Praxis" (Россия, Москва) - Впечатление хорошее, в клинике чисто, услуги оказывают качественно

Стал лучше себя чувствовать, хорошее место и хороший персонал Подробнее>>

14.04.2019 | положительный отзыв
22.01.2021 | положительный отзыв
клиника новая, здесь все чисто и аккуратно.

клиника новая, здесь все чисто и аккуратно. Мне нравится здесь работать, по сравнению с районной клиникой и зарплата здесь больше, получаю два раза в месяц. От ст.м.Лиговский проспект буквально в... Подробнее>>