Строительная компания "Столица мастеров" (Россия, Москва) - Быстро и чисто

Михаил Краснов:

Стены ровные, все сделали идеально

Купили сыну квартиру в районе Чертаново, в новостройке. 3 комнаты и 2 балкона. Он с женой и тещей жил на Дмитровской. Квартиру брали без отделки, поскольку понимали, что ремонт закажем. Он у меня скоро будет отцом, комнату под детскую выбрали, даже эскиз накидали, как обставлять будем и как все в ней устроим. Сын и я начали искать бригаду под ремонт. Через неделю стало понятно, что везде обман и неопытные гастарбайтеры, мы стали искать фирмы по ремонту. Дорого, тоже не подходит. Начал у знакомых спрашивать, вдруг кто посоветует толковых строителей. Оказалось, что соседи в новом доме в Чертаново тоже делали недавно ремонт - года 2 назад, заказывали в фирме Столица мастеров. Очень хорошие впечатления, рекомендовали мне. Я им позвонил, приехал от них специалист к нам в квартиру, поменял все, мы ему рассказали что хотим сделать. Он подсчитал - за все про все вполне не дорого, причем с договором и все материалы будут сами закупать и привозить. На месте заключили договор. Правда не на следующий день, конечно они ремонт начали. Бригада освободилась где-то через неделю, наверное. Ремонт занял 4 месяца. Все делали под ключ. Сантехнику всю поставили, потолки натяжные, ну все сделали, вплоть до железной двери, как мы и хотели. Мы очень довольны Столицей мастеров, детскую сделали идиально!!! Как мы и хотели. Я очень переживал, что молодым что-то не понравиться, но все сделали как нельзя лучше. Хочу сказать спасибо этой фирме за качественный ремонт, который они нам сделали. Да, работали славяне, в квартире они не ночевали, инструмент у них свой, мы вообще ни о чём не беспокоились.

Не самые дешевые услуги, но это того стоит

26.02.2015
Компания Столица Мастеров

Слава:
Большое спасибо за то, что помогли нам закончить наш ремонт. Дело в том, что 1,5 года назад мы своими силами начали делать ремонт в 3 комнатной квартире. Но процесс затянулся, не хватало знаний и инструментов, так как сейчас материалы современные и дорогие, только топором и рубанком не поработаешь с ними. В итоге мы в Столицу мастеров обратились и они не отказали. За два месяца закончили ремонт, который мы бы еще года два делали. Даже не жаль денег, которые мы отдали фирме, так как хорошо очень все сделали, качественно и помогали нам материалы подвозить, так как своего транспорта у нас нет. Отдельное спасибо хотим сказать Александру, их прорабу!

г. Москва, Космодамианская наб., 52, стр. 10

10.03.2015 | положительный отзыв
Строительная компания "Столица мастеров" (Россия, Москва) - Рекомендую

Всем очень нравится и мне тоже Подробнее>>

26.01.2015 | положительный отзыв
Строительная компания "Столица мастеров" (Россия, Москва) - Делают действительно хороший и очень недорогой ремонт квартиры в новостройке

Недорогой ремонт, профессиональные прорабы и строители, ремонт ведут по всем строительным стандартам, официальный договор! Подробнее>>