18.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «НПФ "Стальфонд"»

полное кидалово!...не заплатили даже за принесённый заключённый договор,не говоря уже об обещанной окладной части!сплошное мошенничество!
таких нет!!! ... Подробнее>>

21.11.2015 | отрицательный отзыв
АПС Групп, Агентство пенсионного страхования НПФ «СтальФонд»

В общем дело такое. Нашла вакансию на сайте курьер, пришла на собеседование. Мне сказали, что это вакансия не курьера, а агента пенсионного страхования, объяснили в чём суть. Пришла утром на стажировочный день. В общем схема такая. Ты уезжаешь на любую территорию и ходишь по квартирам, стучишь и говоришь мол вот надо договорчик заполнить. При чем это мол мы пришли Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «НПФ "Стальфонд"»

Когда я пришла на собеседование, я вообще еле нашла это место. Оно находилось в подвальном помещении, офис в подвале. Не вывески, ничего опознавательного, на внутренней части двери только висел файл с распечатанным словом отдел кадров. Зашла туда, на ресепшене дали анкету заполнить, потом пригласили на беседу якобы с директором, но это был один из работников. Мне сказали в придти в понедельник. Пришла в понедельник, помимо меня еще было несколько ребят. Ждала минут 30. Потом нам сказали, что покажут чем мы заниматься будем, я и еще один парень были прикреплены к инструктору, который должен был показать что да как. Работа была на выезде - поехали в близлежащий город, на машине. Там обходили квартиры с предложением заключить договор с негосударственным пенсионным фондом. За каждый договор 500 руб. Так и таскались с этажа на этаж, от дома к дому до 5 часов, ... Подробнее>>

09.11.2014 | отрицательный отзыв
НПФ ‘Стальфонд’

Иван:

Работаю уже полгода. Работа нравится. Первые три месяца можно сказать беспрерывная адаптация, а потом уже начинаешь двигаться и думать в нужном темпе. Раньше чем пройдет эти три месяца обычно рано судить о компании. Теперь могу сказать, что очень важно два фактора для работы — стрессоустойчивость и проактивность, важно действовать на опережение, еще до того, как проблема возникла. Из минусов, для некоторых работа консультанта не подходит в принципе, по характеру, по активности. ЗП на карточку, вовремя.
17.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «НПФ "Стальфонд"»

Работа непростая, но интересная и с хорошими бонусами.
Не понимаю откуда столько негативных отзывов о работе в компании, скорей всего их пишут люди, которые ходят сидеть, плевать в потолок, ничего не делать и получать за это деньги. Работала в компании с 2012 года, сейчас благополучно нахожусь в декрете. Начинала с обычного агента, а к настоящему времени являюсь Директором региональной сети, работа не для аморфных людей без стержня это точно, ... Подробнее>>

12.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании СтальФонд, НПФ

На сайте увидела объявление на должность Менеджер по продажам страховых продуктов. Отправила резюме и тут же позвонила. Мне ответили что сейчас посмотрим и позвоним. Через час я сама позвонила (ели дозвонилась). Пригласили на собеседование. Собеседование прошло хорошо, мне сказали что действующий Менеджер с Авиагородка или с Домодедова мне позвонит завтра. Мне ни кто не звонил, и на Кожуховскую я целый день не могла дозвониться Абонент временно не доступен. В 18-45 21,09,2017 мне пришло письмо с приглашением на собеседование Мы рассмотрели ваше резюме. Мы хотели бы пригласить на собеседование Собеседование

Россия, Москва

11.01.2018
НПФ ‘Стальфонд’

Birdinflight:

Приходил агент, когда оформлял договор на перевод пенсии увидел что у нас в семье семеро по лавкам=) рассказал что можно матеинский капитал перевести в пенсию и туда будут накапливаться проценты, но так как у него с собой не было отдельного заявления на перевод мат капитала, то тогда не перевели. Потом посоветовались со знакомыми и пошли сами в офис, перевелись=)
...

19.12.2014
НПФ Согласие (НПФ ‘Согласие’)

Алена
Подумала и решила перевести деньги из ПФ в Согласие после разговора с их менеджером. Молодое поколение едва не осталось без пенсии с этими играми государства.

20.08.2015 | отрицательный отзыв
СтальФонд - Простая схема мошенничества

Негосударственный пенсионный фонд "СтальФонд" это действующее открытое акционерное общество, не брезгающее НИКАКИМИ средствами для достижения ПРИБЫЛИ. СХЕМА: 1) Ввести в заблуждение (представившись сотрудниками пенсионного фонда РФ). 2) Обвинить в том, что вы являетесь «молчуном» (не распорядились своей накопительной частью пенсии). 3) Вынудить подписать договор, упирая на то, что необходимо сделать быстрее. Воплотить эту схему в жизнь МОШЕННИКАМ (а именно ими являются люди добывающие информацию обманом) Подробнее>>

13.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СтальФонд"

Еще один лохотрон ООО "СтальФонд", адрес Никитинская 42 , Бизнес центр БИК, 3 этаж, офис 301, Константин или Дмитрий Сергеевич. Не попадитесь друзья, там работы нет, одни мошенники! Химичат с пенсионными и страховыми документами. Приглашая на собеседование, название организации не сказали, попросили захватить с собой документы. Придя на собеседование, я первым делом узнала название фирмы, загуглила, А там столько отзывов обманутых Подробнее>>