СтальФонд - Простая схема мошенничества

Негосударственный пенсионный фонд "СтальФонд" это действующее открытое акционерное общество, не брезгающее НИКАКИМИ средствами для достижения ПРИБЫЛИ. СХЕМА: 1) Ввести в заблуждение (представившись сотрудниками пенсионного фонда РФ). 2) Обвинить в том, что вы являетесь «молчуном» (не распорядились своей накопительной частью пенсии). 3) Вынудить подписать договор, упирая на то, что необходимо сделать быстрее. Воплотить эту схему в жизнь МОШЕННИКАМ (а именно ими являются люди добывающие информацию обманом) помогают следующие психологические трюки: 1) Мошенники ходят по квартирам в выходные дни, а по организациям под конец рабочего дня, с расчетом, что у людей может возникнуть желание побыстрее от них избавиться, подписав договор. 2) С женщинами выражают агрессию (берут на испуг), начинают давить (что же еще может испытать молодая мать с ребенком на руках, когда здоровый "детина" обвиняет ее в том, что она не читает письма, направляемые ей из пенсионного фонда). Или просто заходят в любое здание, где работают люди и с наглым видом ТРЕБУЮТ предъявить документы, якобы для какой-то проверки лиц от 21 до 45 лет. 3) Просто не ожидаешь такой бессовестной наглости. (Думаю, у них проводятся тренинги типа «Обдури за 10 минут»). Со мной произошло все по выше приведенной схеме, пришли молодой человек и девушка, представившись сотрудниками ПФ РФ. Они размахивали пред лицом корочкой, не давая ее рассмотреть, начали морочить голову, давить, и я поняла, что это МОШЕННИКИ.

04.04.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Стальфонд

Бесплатная пробежка по незнакомым квартирам
Как говорилось выше ... Подробнее>>

12.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Стальфонд

На собеседовании очень понравилось, в компании работают отличные люди. Чувствуется адекватность, профессиональность и уважение к будущим сотрудникам :)
Не выявлены ... Подробнее>>

12.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании СтальФонд, НПФ

На сайте увидела объявление на должность Менеджер по продажам страховых продуктов. Отправила резюме и тут же позвонила. Мне ответили что сейчас посмотрим и позвоним. Через час я сама позвонила (ели дозвонилась). Пригласили на собеседование. Собеседование прошло хорошо, мне сказали что действующий Менеджер с Авиагородка или с Домодедова мне позвонит завтра. Мне ни кто не звонил, и на Кожуховскую я целый день не могла дозвониться Абонент временно не доступен. В 18-45 21,09,2017 мне пришло письмо с приглашением на собеседование Мы рассмотрели ваше резюме. Мы хотели бы пригласить на собеседование Собеседование

Россия, Москва

11.01.2018
НПФ ‘Стальфонд’

Birdinflight:

Приходил агент, когда оформлял договор на перевод пенсии увидел что у нас в семье семеро по лавкам=) рассказал что можно матеинский капитал перевести в пенсию и туда будут накапливаться проценты, но так как у него с собой не было отдельного заявления на перевод мат капитала, то тогда не перевели. Потом посоветовались со знакомыми и пошли сами в офис, перевелись=)
...

09.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : НПФ "Стальфонд"

Примкнул к стальфонду в апреле 2015го. Причем переходил не столько из-за желания выгадать копейку, сколько из нежелания иметь общее с пфром. Нужно было узнать насчет обмена снилс у жены, так мало того что чуть не достиг пенсионного возраста пока дождался очерди, так еще и обхаяли с ног до головы. В частным фондом все лучше. Тут и вежливость, и подход. Сказал когда тебе удобно - пришли на дом сторого ко времени. Личный кабинет, отслеживание баланса, обратная связь, все как у людей. Так что народ не терпите, выбирайте фонд по душе и переходите от греха подальше. Подробнее>>

04.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : НПФ "Стальфонд"

Ровно два года назад я решил поменять Государственный Пенсионный Фонд, на Негосударственный. Посмотрев рейтинги от разных экспертов и почитав отзывы принял решение вступить в Негосударственный Пенсионный Фонд "СтальФонд". На то время, в 2014 году он был в первой десятке по доходности и в первой пятерке по надежности. Заполнил на сайте анкету, мне позвонили из фонда на следующий день, задали пару не значительных вопроса и спросили когда мне удобно встретится с представителем фонда, что бы заполнить анкету. Встретились в тот же лень вечером, агент приехал ко мне сам ( очень удобно). Заполнил нужные документы, подписали договор и все. Времени заняла вся Подробнее>>

09.11.2014 | отрицательный отзыв
НПФ ‘Стальфонд’

Иван:

Работаю уже полгода. Работа нравится. Первые три месяца можно сказать беспрерывная адаптация, а потом уже начинаешь двигаться и думать в нужном темпе. Раньше чем пройдет эти три месяца обычно рано судить о компании. Теперь могу сказать, что очень важно два фактора для работы — стрессоустойчивость и проактивность, важно действовать на опережение, еще до того, как проблема возникла. Из минусов, для некоторых работа консультанта не подходит в принципе, по характеру, по активности. ЗП на карточку, вовремя.