Отзыв о работодателе «НПФ "Стальфонд"»

полное кидалово!...не заплатили даже за принесённый заключённый договор,не говоря уже об обещанной окладной части!сплошное мошенничество!

таких нет!!!

г. Москва

08.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании НПФ "Стальфонд"

Официальное трудоустройство и белая зарплата, бывают доплаты за переработку. в целом хороший опыт

05.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Anna о компании НПФ "Стальфонд"

Случайно сюда попала. однокурсница уходила в декрет и я пришла на ее место. Первое время дико боялась, что не справлюсь, инфы много, о пенсиях до этого вообще ничего не знала. По зп все хорошо, не было такого, чтоб задерживали.

16.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Эльнура о компании НПФ "Стальфонд"

Стальфонд объединился уже больше года назад с НПФ Будущее, но видно люди настолько привыкли к названию Стали, что оно никак не отвязывается))) работаю тут еще когда фонд Стальфондом назывался, сейчас руковожу группой своей, лояльных и компетентных сотрудников повышают.

Московская Область

12.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Роман о компании НПФ "Стальфонд"

Работал в НПФ "Будущее" в отделе продаж. Все нормуль!!! Заплату платят в срок и даже иногда делают прибавки за хорошую работу)) Ушел в другую организацию, т.к предложили высокую должность, но всегда с улыбкой буду вспоминать наш коллектив "Будущего". После объединения со "Сталью" силы всех работников были направлены на то, чтобы фонд достиг высот в своем деле, а не исчез бесследно. И я считаю - мы неплохо с этим справились.

08.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя секрет о компании НПФ "Стальфонд"

Чувствую себя уверенно в этой компании, с зарплатой не обманывают, всегда выплачивают в срок. Есть хорошие возможности для карьерного роста, главное старание и усердие. Очень интересные тренинги и веселые корпоративные мероприятия.

11.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Илья о компании НПФ "Стальфонд"

Удобное рабочее место, современный офис. Отношение к сотрудникам нормальное и зарплата в принципе устраивает. Большой опыт в общении с людьми и налаживании с ним контактов, который вам потом на всю жизнь пригодиться. Также не будут лишними знания о пенсионной системе РФ, которые вы здесь приобретёте.

Кемерово

13.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Элисо М. о компании НПФ "Стальфонд"

Стабильная зарплата, всё по честному и без обмана. Для сотрудников проводят тренинги, это любимая моя часть работы - реально прокачивают скилы по многим аспектам! Оформление естественно по ТК РФ, как положено есть отпуск и больничный.

Московская Область

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «НПФ "Стальфонд"»

Когда я пришла на собеседование, я вообще еле нашла это место. Оно находилось в подвальном помещении, офис в подвале. Не вывески, ничего опознавательного, на внутренней части двери только висел файл с распечатанным словом отдел кадров. Зашла туда, на ресепшене дали анкету заполнить, потом пригласили на беседу якобы с директором, но это был один из работников. Мне сказали в придти в понедельник. Пришла в понедельник, помимо меня еще было несколько ребят. Ждала минут 30. Потом нам сказали, что покажут чем мы заниматься будем, я и еще один парень были прикреплены к инструктору, который должен был показать что да как. Работа была на выезде - поехали в близлежащий город, на машине. Там обходили квартиры с предложением заключить договор с негосударственным пенсионным фондом. За каждый договор 500 руб. Так и таскались с этажа на этаж, от дома к дому до 5 часов, ... Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «НПФ "Стальфонд"»

Работа непростая, но интересная и с хорошими бонусами.
Не понимаю откуда столько негативных отзывов о работе в компании, скорей всего их пишут люди, которые ходят сидеть, плевать в потолок, ничего не делать и получать за это деньги. Работала в компании с 2012 года, сейчас благополучно нахожусь в декрете. Начинала с обычного агента, а к настоящему времени являюсь Директором региональной сети, работа не для аморфных людей без стержня это точно, ... Подробнее>>

30.10.2015 | положительный отзыв

их нет!!
Девушки я не знаю кто вы,но вы несете откровенную чушь!!!Я работаю сейчас в Стальфонде,я хожу "в поле" и никакой усталости,заробаток великолепный,свободного времени уйма остаеться!Если вы хотели работу где вообще нихера делать не надо и деньги за это получать вы не в той стране милочка родились!Не надо наговаривать на хорошую компанию,которая людям помогает,и дает возможности большого зароботка и карьерного роста! ... Подробнее>>