SPAR отзыв Алина

Алина:
  Я довольна работой в компании Спар потому, что хорошие коллеги и начальники. Я продавец гастронома, мне нравится работать с покупателями, хорошие условия труда и график работы. В компании можно достичь карьерного роста, в будущем хочу стать администратором или менеджером. Я считаю, что компания работает успешно, в магазине очень большой ассортимент.

SPAR отзыв Сергей

Сергей:
  Все мои ожидания оправдались, в работе мне все нравится. Атмосфера в коллективе очень хорошая. Я выкладываю товар в зале магазина, выбрал эту работу из-за близости к дому.

SPAR отзыв Михаил

Михаил:
  Я работаю уже 8 год, вроде бы всему научился, стараюсь. Сначала я работал в салатном цеху, 7 лет, а недавно перешел в горячий, пеку блины. На обустройство рабочего места у меня жалоб нет, всё хорошо у нас. В Спар у меня зарплата больше, чем в предыдущем месте работы. И меня моя зарплата устраивает.

SPAR отзыв Максим

Максим:
  Я продавец на кассе, также занимаюсь выкладкой товара, мне всё нравится в работе. 12 часовой рабочий день, стабильная зарплата - эти мои ожидания оправдались.

04.02.2022 | положительный отзыв
SPAR отзыв Пётр

Пётр:
  Нас обеспечили всем необходимым. Дает уверенность в завтрашнем дне зарплата и работа. В период пандемии мы работали и получали заработную плату, когда другие предприятия не работали, а мы работали. Я работаю давно, советую и другим, так как есть стабильность.

06.05.2022 | положительный отзыв
SPAR отзыв Анна

Анна:
  Я работаю поваром салатного цеха, больше всего люблю готовить. Атмосфера в коллективе нормальная. Компания всегда четко платит заработную плату. В завтрашнем дне дает уверенность стабильность во всем.

30.03.2022 | положительный отзыв
SPAR отзыв Ева

Ева:
  Меня все устраивает. В организации работаю на кассе и занимаюсь выкладкой товара. Выбрала Спар, так как знаю свою работу, и больше ничего не умею делать. Компания все обязательства выполняет. Условия труда нормальный, Коллектив хороший. Руководитель понятно объясняет, меня устраивает.

SPAR отзыв Александр

Александр:
  Я продавец кассир, нравится общение с людьми. Преимущества, то, что можно устроиться без опыта работы и быстро научится. Обеспечили хорошими условиями труда, выдают зарплату вовремя, выдали одежду, предоставили питание. Адаптация в коллективе прошла хорошо, так как недавно работаю в организации.

01.12.2023 | положительный отзыв
Топ для подработки

Совмещаю с учебой, беру вечерние часы после учебы по 4 часа в день по будням. Такой график устраивает, как подработка вообще отлично, выходные остаются свободные. Но можно и в выходные выходить дополнительно, управляющая никогда не против, больше работаешь - больше...

28.01.2022 | положительный отзыв
SPAR отзыв Алёна

Алёна:
  Особенно мне нравится коллектив, всегда помогут, поделятся опытом, узнаю много нового. Я сушист, работая в компании, можно развиваться. Выполнение задачи и плана, даёт уверенность в завтрашнем дне.

SPAR отзыв Женя

Женя:
  В работе мне особенно нравится получать зарплату. Зарплата высокая, мне нужны были деньги, поэтому я и устроилась в Спар. Моё рабочее место очень удобное, я хорошо его обустроила. У нас очень хороший начальник, а подчиненные ещё лучше.

SPAR отзыв Анастасия

Анастасия:
  В работе мне нравится всё, я начальник производства и меня всё устраивает. Рабочее место оборудовано вообще отлично. В Спар у меня был шанс и из обычного повара я стала начальником производства. Я прошла обучение, но главное, чтобы было желание.

06.05.2022 | положительный отзыв
SPAR отзыв Татьяна

Татьяна:
  Магазин у нас очень хороший, директор замечательный. Работаю продавцом кассиром, все нравится. Все наши труды направлены на то, чтобы не было просрочки, чтобы товар был всегда на прилавках, чтобы увеличивались продажи. Руководитель нравится, тем как она руководит, никогда не бросает человека в беспомощной ситуации, все время помогает, как по отношению к сотрудникам, так и к самой работе. Уверенность в завтрашнем дне дает то, что меня не выгонят.

SPAR отзыв Анатолий

Анатолий:
  Я флорист, нравится работать с цветами. Работаю недавно в организации, чуть меньше года. Искала работу и как раз была вакансия, и с удовольствием начала работать. С коллегами отношения сложились хорошие. Руководитель нормальный. В завтрашнем дне дает уверенность сама компания. Предоставляют своевременную выплату по заработной плате.

SPAR отзыв Станислав

Станислав:
  В организации я начальник производства. Для меня главное стабильность, то, что есть развитие, и хорошие условия труда. У нас штат часто меняется, так как открываются новые магазины, но когда срабатываются, корпоративная этика присутствует, от руководства в частности. Компания всегда платит вовремя зарплату. Уверенность в завтрашнем дне дает финансовая стабильность и возможность повышать свой профессиональный уровень.

SPAR отзыв Марина

Марина:
  Больше всего, в работе в компании, нравятся стабильная зарплата и стабильная работа. Я работаю старшим кассиром, график работы 2/2. У меня хорошие отношения с коллективом, все дружные и коммуникабельные.

17.03.2022 | положительный отзыв
SPAR отзыв Кристина

Кристина:
  Мне всё нравится, коллектив, условия труда, рабочее место. И начальство хорошее.

07.02.2022 | положительный отзыв
SPAR отзыв Фёдор

Фёдор:
  Всё нравится в компании Спар, коллектив дружный, хороший директор. Регулярная зарплата дает уверенность в завтрашнем дне, никогда не задерживают, знаю что получу деньги.

Светлана:
  Лояльность начальства мне нравится больше всего, наверное. Мои ожидания о зарплате и графике оправдались. Коллектив дружелюбный и отзывчивый. В дальнейшем я вижу для себя возможность карьерного роста, и для начала стану начальником производства.

SPAR отзыв Александр

Александр:
  Хорошая зарплата, очень нравится. Работаю начальником пекарни, слежу за всем, на мне организация всего производства. Нравится движение, быстрое реагирование на проблему и принятие решения. Хороший коллектив, с ними комфортно работать. Компания очень успешная, судя по тому, что мы производим. В завтрашнем дне дает уверенность постоянная работа, коллектив с которым хорошо работать, заработная плата.

30.01.2022 | положительный отзыв
SPAR отзыв Алиса

Алиса:
  Нравится своевременная заработная плата, награждение лучших сотрудников, карьерный рост. Я сотрудник по экономической безопасности, мне нравится энергичность в работе, внимательность, сохранение материальных ценностей.

SPAR отзыв Родион

Родион:
  Работаю поваром по пицце, готовлю, продаю. Нравится работать с тестом. В коллективе атмосфера нормальная, все друг друга уважают. Мастер пекарни Анна Валерьевна работящая, и так же требует от нас хорошей работы. Компания вовремя платят, оборудование хорошо работает.

SPAR отзыв Анатолий

Анатолий:
  Устраивает график, заработная плата. Я перевелся в другой магазин из-за графика, работал в магазине № 7, сейчас работаю в магазине № 13, работаю первый день, но проходил стажировку. Девчонок, как-будто, всех знаю. Я думаю, что компания Спар очень успешна, видно по толпам в магазинах. Я уверен в завтрашнем дне, так как есть стабильность, кафешки закрываются, а мы будем работать.

02.05.2024 | положительный отзыв
Spar

Искал на лету работу себе, 18 еще нет, поэтому мало куда берут. Но все-таки удалось устроиться в Спар. Зарплату заплатили ту, что и обещали на собеседование. Руководство лояльное, коллектив тоже неплохой. Обеды и питание за счет компании. Минусов нет.

Светлана:
  Нравится график работы 2/2, я работаю поваром пиццы. Все, что необходимо, для работы, компания предоставляет. У меня хорошие отношения с руководством. Заработная плата и то, что есть постоянная работа, это дает уверенность в завтрашнем дне.

SPAR отзыв Ольга

Ольга:
  Работаю наборщиком, устраивает график работы 2/2, с 9 до 9. Коллектив отзывчивый, всегда можно посоветоваться, если что - то не понятно. Компания всегда вовремя выплачивает заработную плату, день в день.

19.03.2022 | положительный отзыв

Светлана:
  Известность компании Спар повлияла на мой выбор работы, поскольку рядом с домом, зарплата вовремя, без задержек, хотя зарплату хотелось бы выше, но она на уровне. Руководство всегда идет на встречу, можно поделиться своим мнением, и выслушают и помогут. Предлагают карьерный рост и обучение.

11.02.2022 | положительный отзыв
SPAR отзыв Алена

Алена:
  Мне нравится, как ко мне относятся старшие по званию. Обеспечили удобным графиком 2/2. Дает уверенность в завтрашнем дне выплата заработной платы. Я четко выполняю свою работу и знаю, что это оплатят.

03.04.2024 | положительный отзыв
SPAR

Я подрабатывала тут летом. Потом продолжила и после учебы выходила на смену. Меня устраивает график работы, я его сама себе выстраиваю, естественно с согласования руководителя. Благо он у меня адекватный и понимающий. Есть корпоративная форма, питание и обучение за счет работодателя.
Нет таких

07.02.2022 | положительный отзыв
SPAR отзыв Валя

Валя:
  Больше всего довольна стабильной заработной платой. Я работаю старшим поваром, нравится тем, что я контролирую, нравятся красивые блюда делать на витрину.