13.02.2019
Ашан

Оплачивать сотруднику часы переработки, которые реально работают и всё в остальном всё хорошо!!!
Плюсы соцпакет. Обед один раз за 48-70р. Я тут работаю почти год будет через 1,5 месяца. Вот что я скажу соискателям работы если вы не вор и трудолюбивый человек то вам в Ашан когда устраивалась сюда на работу то менеджер отдела персонала сразу всё объяснила что обед высчитывается, график работы плавающий, что работает 9 часов минус час обед ...

13.11.2019
Ашан

Закрыть! ивсех разогнать! Категорично не советую вам посещать это место, если только вынеочень далекий человек иОКЛАД в21ч.руб. вам хватит ибез выбора работы вообще. Улучшить, убрать всех бездельников, аэто руководители ивыше вплоть додиректора, эти люди будут вас оскорблять ругать иуприкать, что выполучаете зааддский труд копейки, руководство выбудете видеть только тогда когда приезжают Французы итоони будут бегать вокруг них и вас прогонять, атовдруг французы спросят вас, как вам тут?!, авыим выдадите. Наповышения зпдаже недумайте, если выневышли лицом как говорится выбудете сидеть всторонки. Чтобы попасть вэту компанию Менеджерам выдолжны пройти собеседования как если выустраивались гос.думу. Ибудете пахать за3их зпувас будет меньше чем убригадира, премии небудет+ работа не89часов, апо1216ч, если выуйдете товыбудете враг номер 1, скажите свое мнения тоже самое и т. д для нашего Директора. Людей тут считают раб. отслова работник (чернь). люди есть более интересные места работы сбольшим ...

31.12.2021
Ашан: Не рекомендую

Устроилась в Ашан в Нижнем Новгороде тц Крым Автозаводский район на подработку на пару дней в неделю. Меня хватило ровно на 1 день. Я думала прошли совдеповские времена начальников самодуров. Как оказалось нет. Общение директора с подчинёнными просто дно. Как будто с базара пришла на руководящую должность. Так разговаривать со своими сотрудниками это себя не уважать. Если хотите сберечь сюю Подробнее>>

12.03.2022
Ашан: Личный опыт

Работаю в Ашане Екатеринбург Металлургов.Бешеное руководство в лице менеджера в.а. касс и бригадирами,не компитентная,бещеная.Процветает кумовство,подруги,любимчики,алкоголь.Директора меняются и ничего не видят.Давно пора гнать метлой засидевшихся и не компитентных дев.. Подробнее>>

16.01.2017
ООО ашан

Я проработала ни один год в разных магазинах Ашан в Санкт-Петербурге.Идти в Ашан рекомендую в нескольких случаях.1).Вы молодой специалист и идете по специальности или не по специальности чтобы получить опыт работы.За 0,5-1 год вы всему научитесь.Там есть наставничество,тренинги.2).Вам нужно уйти в декрет.Только не палитесь на собеседовании!!Вам выплатят все,что вам положено в последующем, и уволить не смогут. А теперь о недостатках. Отношение к вам будет скотское! Забудьте про уважение к себе,про личную жизнь,друзей и свои права!Работать вы будете как рабы на плантации!Над вами будут наблюдатели-надзиратели-погонщики!Вы как в колонии будете иметь форму,номер,похлебку.Будете спрашивать разрешение сходить пописать,попить,покурить,встать-сесть,подать голос.))И я не шучу!Вам будут внушать,что вы лично ответственны за все,что происходит в магазине!На вас будут перекладывать чужие обязанности.Объемы работы будут 2-3 раза превышать то,что вам под силу.Вы будете перерабатывать и буквально жить на работе,но за это вам могут не заплатить сказав,что это вы сами не ... Подробнее>>

27.10.2019
Отвратительное отношение к людям

Откликнулся на вакансию менеджер по эксплуатации. Прошел собеседование. Позвонили. Мы вас принимаем. Рассказали как я им подхожу. Попросили назвать дату выхода на работу. Я объяснил повторно что на данный момент работаю и мне нужно написать заявление на увольнение. После отработки... Подробнее>>

01.04.2021
Ашан отзыв Иван

Иван:
  Берут на стажировку (Фасовщиком заказов) и выкидывают на третий день! Договор не заключают ! Требуют оформления как самозанятых! Прошу компетентные органы обратиТь внимание на эту незаконную схему!

05.06.2020
Ашан

Работа в такой конторе идеально подходит для инвалидов,климаксных баб и гастарбайтеров.Работала в Севастопольском Ашане(Москва) и хочется сказать,что менеджеры относятся к сотрудникам как к отбросам.Особенно выделю менеджера по персонала Сыромятникову Т.,вот уж кто не скрывал свое пренебрежение и превосходство(хотя откуда она его взяла?),мне при увольнении сказала "забирай свое барахло из ящика".У бабы явно не все дома, да и есть там ещё Подробнее>>

23.02.2021
Ашан

Обязанности: проверка/ изменение ценников, проверка сроков годности, выкладка товара, консультирование покупателей (где, что лежит), собирать и разносить по местам, товар который бросили покупатели. Как бы усердно и быстро вы не работали, начальство будет говорить, что стоит ускориться. Цены в магазине меняются каждый день. Удача, если цен всего пару листиков, неудача огромная стопка, которую придется разгребать несколько часов, есть ровно час, чтобы успеть до открытия магазина. Не успел — покупатели будут Подробнее>>

13.10.2017
ООО ашан

Смешно слышать про карьеру в ашан, ртз в Москве платят 22 тысячи, вы считаете в 2017 году это зарплатой? Неуважительное отношение менеджеров к подчиненным , покупатели могут с тобой делать ,что хочешь( материть, обзывать и тд), адские условие труда , уходишь с работы весь в поту, на ногах 9 часов , присесть можешь только во время перерыва, большой объем работы как бы ты не пахал ( а в ашане именно пашут , а не работают), ты всегда будешь для начальства плохим , премию платят раз в три месяца (2.500-5000 руб), карьерный рост возможен до эксперта направления, до менеджера чтобы дорасти нужно отпахать больше 5 лет в компании и то не факт, многие работая в компании 5 лет получают 28 тысяч, короче думаете нужна ли вам такая работа за 20000 рублей , на еду и на проезд больше потратите) ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Тюмень, Уфа

20.02.2019
ООО ашан

Работа на износ-у всех сорванные спины,неуважения и оказания психологического давления,принуждения к сверхурочной работе( без оплаты),премию заработать практически нереально т.к делают такие критерии,которые невыполнимы. Работать в данной организации не советую!
нет ...

26.02.2020
Ашан

Кминусам работы стоит отнести: 1. Ничтожно низкую зарплату, которая даже в Санкт-Петербурге составляла наруки 21000 рублей! 2. Адцкий труд. Да-да работа сложная, даже если выработаете вобычном отделе, где ничего кроме выкладки товара делать ненадо, отэтого по8 часов таскать тяжёлые коробки ибыть наногах отнюдь непросто. 3. Монотонность работы. Каждый день одно итоже: пришёл, проверил изменение цен, прибрался, напечатал недостающие ценники, выставил товар. 4. Консультации. Это вообще отдельная тема, ноесли вкратце, то почему-то все покупатели поголовно считают, что раз вывыставляете товар, тознаете про него абсолютно всё, вплоть дотого какой онпокачеству, кто производил ичто взять лучше. Особенно это проблематично, когда тыработаешь вотделе техники иутебя более 1000 наименований товара: отмультиварок допауэрбанков различных компаний, снепохожими характеристики на23 листа итыякобы обязан знать про них всё. Носамое главное, нигде вдоговоре нанаписано, что выконсультант, исключительно выкладка товара инеболее, законсультации вам никто неплатит, аесли выпредъявите ...

20.02.2019
ООО ашан

Работа на износ. Работать в данной организации не советую,неуважение,психологиче давление,принуждение к сверхурочной работе без оплаты,сорванные спины и нервы,премия 0
нет ...

29.07.2020
Ашан

Была крайне разочарована! Меня пригласили на собеседование в магазин Мега Дыбенко на должность менеджера отдела, оно было назначено на 16.00, при этом по телефону мы договорились, что я приеду на пол часа раньше, пройдусь по отделу и сделаю оценку, за мной спуститься специалист отдела персонала и мы продолжим собеседование, проговорим, что понравилось, что нет. Я приехала в назначенное время, оценила отдел и в итоге никто не пришёл. Я прождала ещё полчаса, но ко мне никто так и не спустился. Очень жаль, что в таком Подробнее>>

23.12.2019
Ашан

з/п низкая, нет карьерного роста, вечно лишали премии атеперь ивовсе отменили, вовсех магазинах ведется сокращение.
белая ирегулярная з/п, дмс, питание, дружный коллектив, предоставление ученического отпуска студентам. ...

21.11.2018
Ашан

Я работала уборщицой ,это ужасно - отношение скотское!! Менеджер ночной смены просто... Зарплату мне так и не выплатили. Он набирает не сотрудников , а рабов. Что сказано было выше, работать нужно за троих!!- это вообще мягко сказано они издиваются над людьми, унижают, это просто кошмар. Никогда не ходите на этого работать. В Волгограде советский район.
Одни минусы ...

28.07.2020
Ашан

Посчастливилось устроиться в Ашан в Марьино (л153) на лето. На собеседовании все были приветливые, вроде все хорошо было, но первое впечатление часто ошибочное. Худшее что есть в этой компании это руководство, особенно менеджеры. Интересный факт, у компании есть свой кодекс этикета, который не соблюдается от слова совсем, особенно по отношению к обычным сотрудникам. Менеджер сам ничего не объясняет, все кидает Подробнее>>

27.11.2017
АШАН

Плюс только один- перечисление аванса и зарплаты на карту во время. Но зарплата - смешная. Выдержала около года. И даже при такой крохотной зарплате умудряются недоплачивать премию- за то что не улыбнулась (!!) покупателю. Не советую идти работать в АШАН хозяйкой кассы. Там остаются только глухонемые (АШАН имеет налоговые льготы за прием на работу инвалидов) и старушки-пенсионерки, у всех практически проблемы со здоровьем и больше они нигде не могут устроиться. Осталось от Ашана впечатление какой-то убогости. Целая армия менеджеров - почти одна молодежь, сбежавшие из продавцов, кассиров и прочих рабочих специальностей. Такой армии дармоедов не видела ни в одной компании. Подробнее>>

31.01.2023
Ашан: Трудоустройство в Ашан

Все приимущества придуманы иаркетологами. Абсолютное враньё. Если захотите работать в Ашан, то обязательно ознакомьте с этой статьёй. Конкретно об " Ашан" г. Москва, Беседенском шоссе вл. 15.( р н Братеево). всегда требуются сотрудники в этот "Ашан"Условия шикарные. но! Как только вы пытаетесь устроится на работу в этот "Ашан" вам предлагают заполнить анкету с условием разрешения обработки ваших личных данных. Вы

17.09.2020
Ашан

они начинаются уже в отделе персонала. на кануне представители Ашана пришли в наш гипермаркет ( оптоклуб ряды) закрываюшийся и сталы к себе переманевать. мы с ними пообщались и о наличий вакантных мест конкретных и о времени обращения в отдел персонала. после прибытия в отдел персонала в трк лето в Ашан, нам дали анкеты. Мы это дело заполнили. Менеджер отдела персонала Подробнее>>

24.02.2020
Ашан

в Ашане вы узнаете что такое настоящее рабство,ведь французы знают толк в извращениях. Здесь вы будете терпеть хамство и унижение,работать в субботу и воскресенье. Вас не отпустят на пляж,даже если на улице будет +30 в тени. За отказ от сверхурочной работы вас выпорят кожаной плёткой и подвергнут различным пыткам,а напоследок посадят в комнату с тараканами,мышами и скорпионами. На обед вы

Россия, Санкт-Петербург

29.01.2021
Ашан

Отсутствие индексации зарплаты в компании наступили плохие времена. График 3/1,4/4/5/1....выходные рабочие. Сотрудник зала это грузчик, ящики и коробки 15 20 кг и паллеты ростом с человека, у вас будет свой отдел куда вы редко будите попадать...,а спрашивать с вас будут по полной. Каждое утро вы будите выслушивать про себя, что вы не умеете работать и нужно ускоряться, затем пройдутся по Подробнее>>

16.09.2018
Ашан

Поменять RRH, менеджеров и директоров. За знания и квалификацию Вас никто ценить не будет. В АШАН выживают не сильные и умелые, а подхалимы и стукачи. Вы можете быть очень хорошим сотрудником, но если не будете стучать начальству и стучать на коллег, ни какого роста не ждите. В АШАН стукачество возведено в культ. Людям с чувством собственного достоинства в ашан делать нечего! Это касается не только РТЗ и кассы, но и сотрудников Отдела персонала, ОПВС, техподдержке. Вас могут даже хвалить и обещать повышения годами, но не повысить. За 5 лет работы на моих глазах уходили из АШАН умные, грамотные, порядочные сотрудники, отдавшие АШАНу по 8-10 лет добросовестной работы, но так и не добивается повышений. Карьеру делают бездарные и никчемные, но хитрые. Бизнес французский, а управление по русски. А французам все равно откуда деньги качать, в России и Китае у ...

29.01.2021
Ашан

Поменять 80% сотрудников офиса. Приходя в Ашан вы становитесь грузчик+кассир, особенно касается девушек и женщин… Ашан не соблюдает правила охраны труда, поэтому привыкайте таскать ящики и коробки по 10–20 кг. График работы утренние и вечерние смены с 5.00 до 22.00, периодически бывают ночные инвентаризации (они не оплачиваются в 2 размере.) и добирать домой последних вам придется за свой счет как и вечером. График работы 3/1,4/, 5/1 2 выходных это редкость. Считается нормой задерживаться после Подробнее>>

03.02.2020
Ашан

Работаем на торговой галерее. Сотрудники не относящиеся к Ашану , но почему то должны вкалывать по их графику, без перерывов. С 8.30 по 22.00, пт,сб и праздники с 8.30 по 23.00(а как домой добираться ? А никак. Новому директору все равно) если сотрудник магазина один, выйти в уборную ему нельзя. Компанию оштрафуют.... ужасный директор! Не идите туда работать

Россия, Аксай

21.11.2020
Ашан

минусов много. 1. менеджер ксения плохая настоящая хамка и матом ругается и доводит до слез увольте ее к чертовой матери. 2. платный обед 40рублей 3. коллектив так себе 4. руководитель только умеет защищать обидчиков 5. неудобный график 6. неадекватный менеджер ксения 7. трудные тесты 8. использование людей как рабов 9. дают задания не соответствующие трудовому договору и не входит в обязанности не ходите работать в Ашан космонавтов там невозможно работать с менеджером Подробнее>>

31.05.2020
Ашан

Люди ,поверьте мне ,я отрубил там 15 . у вас не будет личной жизни ,потому что все суб и воскр вы будите работать 100% ,тупое руководство ,поверьте мне тупое ! все косяки будет списовать на вас , не советую. многии пишу ,ашан платит вовремя зарплату ,это да ,но за эти копейки ,ашан вас будет так нагибать ,мало не пожется! Подробнее>>

18.04.2022
Ашан: Кошмарная стажировка

Полно, сейчас расскажу подробнее. Я хотел устроиться туда в качестве работника торгового зала, но мне сказали что им нужен кассир, не хотите попробовать. Мне предложили так ты мол наблюдай как работают сотрудники а потом скажешь свое решение. Я согласился. Оказывается им нужен кассир отдел по работе с претензиями, не помню как он у них называется, в общем не суть. Ладно Подробнее>>

20.12.2022
Ашан

низкая зп, ужасный график, огромная те кучка, физически тяжелая работа. График человеконенавистнеческий, сами посудите при работе в ночь получается что то по типу 3/1/3 (три ночи пишешь, одну спишь и по новой) и раз в месяц в лучшем случае 2 спаренных выходных. Это полный финиш, месяц в таком режиме и прощай здоровье. А магазину плевать, еще рабы найдутся. Огромный минус Подробнее>>

26.06.2019
Ашан

Ну.. начнем.. позвонила девушка , некая Анастасия СЫЧЕВА, специалист по подбору персонала Тел. 8 (495) 721 20 90 доб. на вакансию специалист по логистике, локация Ашан, Долгопрудный , FM logistic. договорились об интервью через 6 дней, тк она мега занята и не может рашьне (из разговора я понял, что общение будет проиходить исключительно с ней...но подпись м.Красносельская - настораживала), уровень з.п. она отказалась обсуждать ( типа по правилам их секты этого делать нельзя), ландо, ехать недалеко думаю, посмотрим... 24.01.2019 в 10.57 после очереди на терминал успешно вошел на территорию, нашел,зашел а офис. Упоминаний об отделе кадров нет никаких, ладно, спросил, люди добрые, кто звал на должность специалиста по логистике....ху есть Сычева?...1й раз слышим...это общий ответ....ладно..мы не привыкли отступать, вышел в коридор и методично по всем оставленным телефонам стал названивать...конечно не успешно. Тут в коридор вышла какая ...