Ашан

Обязанности: проверка/ изменение ценников, проверка сроков годности, выкладка товара, консультирование покупателей (где, что лежит), собирать и разносить по местам, товар который бросили покупатели. Как бы усердно и быстро вы не работали, начальство будет говорить, что стоит ускориться. Цены в магазине меняются каждый день. Удача, если цен всего пару листиков, неудача огромная стопка, которую придется разгребать несколько часов, есть ровно час, чтобы успеть до открытия магазина. Не успел — покупатели будут жаловаться, ворчать, а то и вовсе посылать на три буквы. Наконец, когда ценники расставлены нужно раскладывать товар, оставшиеся с ночи (который не успели разложить ночные смены) или перебирать паллеты, чтобы никто не расслаблялся, начальство будет рядом. Кроме того, постоянно нужно менять продукты местами, так как выходит новая планограмма, также менять полки местами, сделать чуть выше или ниже, чтобы было красиво, как им кажется. Сотрудников используют как рабочую силу, ничему более своих обязанностей не будут учить, хотя свои предложения можно сказать начальству менеджеру или директору, но они поговорять, но после разговора сразу забудут. График работы 5/2 плавающий так говорят на собеседовании, на самом деле может быть по разному, чаще смены такие 3/1,2/1,4/1, сдвоенные выходные редкость, тем более, чтобы они попали на субботу и воскресенье. первая смена с 7:00–16:00, средняя с 11:00–20:00,вторая с 14:00–23:00. Смены ставит менеджер на свое усмотрение, как удобно/выгодно магазину, может быть так, что смены перемешаны и не останется свободного времени, кроме сна, вот уже раннее утро и ты снова на работе, весь предан Ашану! ЗП в среднем 27–29 тыс на руки, при такой нагрузке как здесь, должны платить хотя бы в 1.5 раза больше. Могу посоветовать работу как временную, но не больше!

25.02.2021
Ашан

Бухгалтерия: выжимают по полной. Под столом у вас будет куча проводов(безопасность, ага). Если ты не перерабатываешь, ты плохой сотрудник. Руководство может писать даже в 2 часа ночи. Объём работы не адекватный, зп не соответствует. После увольнения, будут давать плохие рекомендации, проверено на нескольких сотрудниках, не важно ушли вы по собственному или по сокращению. Да, к слову в компании сокращение, но

25.02.2021
ООО ашан

рекомендую К прочтению! 1. В Компанию стали набирать некомпетентных людей, просто ужас; пример, шеф сектора сп, магазина Ашан Ривьера, данный товарищ, второе лицо после директора! не умеет работать с Exel!!, c Google и в обще думает только о том, как отжать деньги у поставщиков(переписка имеется, если руководству интересно, все будет предоставлено), скажите ему впр и он переложит это на

08.02.2021
ашан

в данном магазине одни фантастические твари! Чего только стоит некомпетентный руководитель кадров! Вместо того, чтобы заниматься своей непосредственной работой, суёт нос во всё, что её не касается! Работать с такими руководителями это просто ужас! Директор магазина истеричная неуравновешенная мадам руководитель опвс вообще непонятно как попал на эту должность! и вообще, вся дирекция просто мрак! Сотрудников не ценят, не уважают, не

Россия, Краснодар

29.01.2021
Ашан

Поменять 80% сотрудников офиса. Приходя в Ашан вы становитесь грузчик+кассир, особенно касается девушек и женщин… Ашан не соблюдает правила охраны труда, поэтому привыкайте таскать ящики и коробки по 10–20 кг. График работы утренние и вечерние смены с 5.00 до 22.00, периодически бывают ночные инвентаризации (они не оплачиваются в 2 размере.) и добирать домой последних вам придется за свой счет как и вечером. График работы 3/1,4/, 5/1 2 выходных это редкость. Считается нормой задерживаться после Подробнее>>

29.01.2021
Ашан

Отсутствие индексации зарплаты в компании наступили плохие времена. График 3/1,4/4/5/1....выходные рабочие. Сотрудник зала это грузчик, ящики и коробки 15 20 кг и паллеты ростом с человека, у вас будет свой отдел куда вы редко будите попадать...,а спрашивать с вас будут по полной. Каждое утро вы будите выслушивать про себя, что вы не умеете работать и нужно ускоряться, затем пройдутся по Подробнее>>

14.01.2021 | положительный отзыв
Ашан

Была на собеседовании в офисе Ашана на Красносельской на позицию специалист отдела персонала 14 октября. Обещали предоставить обратную связь через неделю и никакого ответа получено не было, пока с 7(!) раза не дозвонилась, чтобы узнать, что позиция закрыта. Чем занимается ваш отдел персонала? Пьёт чай ?
О положительных сторонах не осведомлена. ...

Москва, Владимир, Новосибирск, Челябинск, Краснодар

13.01.2021
Ашан

Согласилась на эту работу, поскольку нужны деньги на оплату обучения. Вышла в ночную смену. Менеджер и директор сказали, что это будет выкладка товаров, их ротация и проверка просрочки. На деле же приходилось заходить в холодильную комнату и подолгу выгружать и загружать туда продукты. Из за отсутствия менеджеров на рабочем месте, товары завозили с избытком. Дело было после нового года. В одну смену приходилось вскрывать товаров с четырех поддонов, и обратно возвращать их в холодильник. От такой работы на третий день Подробнее>>

05.01.2021
Ашан

Самая поганая и мерзкая компания в России. Первые слова, которые мне были сказаны на собсесдовении: "Если вам нужны деньги, то вам нужно не в Ашан". Я сказал, что деньги мне не нужны и устроился на свою [censored] Кроме проблем по здоровью , с нервами и потерянного времени, никакой пользы не получил, ничего не заработал. Жизнь во время работы в Ашане Подробнее>>

27.12.2020
Ашан

Работал в Ашане на Тверском в Москве.Худшего место никогда не встречал.Там три этажа,при исправном лифте начальство заставлял тащить товар с первого этажа по лестнице.В первый этаж,подвал,там у них типа склад.Разгружаешь машину,надо весь товар спускать в подвал.Старая постройка,ступеньки высокие.Это кошмар.После смены,ноги как будто не мои.Уволился к чертям... Подробнее>>

21.12.2020 | положительный отзыв
Ашан

Менеджер отдела овощи фрукты Кулида Татьяна из за личной неприязни прикрываясь работой гнобила меня буквально за все.Заявляла что я ничего ни делаю хотя зал был готов и я юыл как выжытый лимон науськивала других менеджеров чтобы меня не брали в другие отделы.Теперь понятно каким образом повышают главное это стукачество и подлизывание.Но в целом кампания нормальная как работодатель.Руководство Ашан сбс замените

Россия, Краснодар

20.12.2020
Ашан

1. Отдел овощи фрукты менеджер Сергей Гладченко это человек тиран в общем словом "Деревня" относится к своим сотрудникам в нецензурной форме, помощи можно не ждать, в начале трудоустройства в течении 2 ух недель помогают, а потом остаёшься без помощи2.Ольга Локтионова это просто напросто реальная психованная баба, которая не понимает русского языка, её нужно раз 1000 сказать и всё равно она Подробнее>>

17.12.2020
Ашан

Плюсов нет, зп маленькая, если хотите стать рабом, вам сюда. Начальство наглое в край, новый директор днище, ни с кем не здоровается, даёт целую кучу заданий, не понимает вообще как устроена работа изнутри. На приёмке бардак, просто позорище, логистики никакой, пожарная безопасность хромает. На ртз жалко смотреть, все уставшие, задерганные. Никакой благодарности, только недовольство. Люди, бегите от туда! Подробнее>>

15.12.2020
АШАН

Везде обман и скотское отношение. На собеседование сказки о прекрасном,а на самом деле зона. Работают халды и ханыги,которые с коронами до небес. А на самом деле и двух слов при разговоре связать не могут. Общения как такового нет ,только орут и унижают,вместо коллектива,стадо. При любом вопросе или помощи, недовольство и мат. Внешне хороший магазин, прекрасный ассортимент и доступные цены, а

Россия, Новосибирск

25.11.2020 | положительный отзыв
Ашан

1. Вакансия была выложена на сайте hh, сотрудница кадровой службы сама позвонила, найдя мое резюме. Пригласила на собеседование, предварительно сообщив, что уровень заработной платы, который у меня указан они смогут мне предложить. 2. Придя в указанное время на собеседовпние, я обнаружила, что меня никто не ждет, пришлось вызванивать кадровика, которая была на выходном, самостоятельно. В итоге я дозвонилась и спустя 30 минут директор гипермаркета начал собеседование. 3. Мне предложили заполнить анкету, Подробнее>>

21.11.2020
Ашан

минусов много. 1. менеджер ксения плохая настоящая хамка и матом ругается и доводит до слез увольте ее к чертовой матери. 2. платный обед 40рублей 3. коллектив так себе 4. руководитель только умеет защищать обидчиков 5. неудобный график 6. неадекватный менеджер ксения 7. трудные тесты 8. использование людей как рабов 9. дают задания не соответствующие трудовому договору и не входит в обязанности не ходите работать в Ашан космонавтов там невозможно работать с менеджером Подробнее>>

09.11.2020
Ашан

Магазин ужасный, старый, убитый, изношенный. Коллектив мерзкий, нестабильный. Начальство сплошь откровенные дебилы, олигофрены и имбецилы. Всё, что можно сделать через задницу, делается через неё. Главное за..ать работника по самое немогу, продажи и прибыль давно никого не интересуют. Техника вся убитая и нерабочая, всё делается вручную практически. На твоё здоровье всем наплевать, упадёшь ли ты сама от усталости, или тебя завалит

Россия, Химки

07.11.2020
Ашан

После прихода нового руководства , ашан пробили дно! Народ бежит , руководство не просто не ценит сотрудников , а прилюдно унижает и оскорбляет. Сотрудники теперь это нечто обо что можно вытирать ноги. Никаких мотиваций , корпоративного духа нет. Уничтожено всё. Увольняют людей начавших свою карьеру у истоков. Руководителями поставили некомпетентных церберов , не удивлюсь если скоро им выдадут плетки. В Подробнее>>

13.10.2020
ООО ашан

Довелось поработать в период закрытия границ в Ашане Гагаринском в должности оператора базы данных.Если вы работали в организациях другой сферы и уровня (банки, фнс рф, визовый центр), вас не будет покидать ощущение, что вокруг один сброд (есть редкие исключения), что это люди из другого мира, др системы ценностей и взглядов. Вы не сможете отождествлять это место и людей с собой,

06.10.2020
Ашан

Маша в отделе кулинарии, не обманывайтесь!, что она белая и пушистая, она 100% социопат! И имея образование психолога, никогда не будет работать психологом, потому как помощь людям даже за деньги это против ее природы СОЦИОПАТА.Просто избегайте и не общайтесь с этим человеком, для своего же блага. Подробнее>>