12.05.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон Поволжье - Не могу отключить непонятную подписку на телефоне невозможно найти концов

подключение какой-то подписки про которую не догадываюсь.невозможно дозвониться до оператора или отключить через справочную прошу помочь мне оградить от наглого вымогательства с моего счета снятия денег компанией мегафон Поволжье. мой номер 927 104 11 79 Людмила Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон Поволжье - Отвратительный интернет

жуткий интернет!уже на второй день скорость упала ниже некуда.при том что безлимитка с неогрантченной скоростью.страницы даже без изображения еле грузятся или не грузятся вообще, приложения (инстаграм например)не могут обновить страницу!менять буду оператора! Подробнее>>

02.05.2015 | положительный отзыв
Мегафон Поволжье - Снимаются деньги с телефона

У меня стали регулярно списываться деньги с мобильного телефона 927-568-3156. По обращению в справочную службу, дается только информация о остатке баланса, баллах и тарифе. Куда деньги уходят ежедневно, не знаю. Очень прошу помочь. Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон модем поволжье (жалоба) - Пропадают деньги

WAP-портал IS-NWP отключите данную подписку немедленно!!! Куда уходят деньги? Подробнее>>

30.03.2015 | положительный отзыв
Мегафон Поволжье - Отключить услугу

Прошу отключить услугу m.megafonpro.ru/127 было по ошибке отправлено короткое смс со словом "Да" на номер 7372 Подробнее>>

17.03.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон Поволжье - Незаконное снятие денег за смс

01 июля 2013 года примерно в 10 часов 30 мин ошибочно было отправлено смс на номер 4481 без текста, что доказывает что смс была отправлена ошибочно. Затем пришла смс с номера 4481- (извините сервиса не существует) Однако Мегафон Поволжье все равно снимает 300 рублей. У меня на мобильном на тот момент было 268 рублей, поэтому баланс стал минус 31 рубль. Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон модем поволжье - Воруют деньги со счёта.

Письмо оператору: Наташа а почему тогда у меня списываются деньги по тарифу. За этот месяц я оплачивал 500 рублей(минус проценты за перечисление денег) в остатке должны быть деньги. С января 438 - 350 = 88 руб. и за февраль 454 - 350 = 104. Складываем 104 + 88 = 192 должен быть остаток на март месяц. А в личном кабинете остаток Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон Поволжье - Навязчивый сервис

Уважаемые сотрудники(хотя с трудом это уже произношу) Мегафон Поволжье!! До каких пор Вы будете обдирать и в открытую без стыда и совести обдирать своих клиентов всякими подписками. Я юрист по образованию и чту в отличие о Вас Законы в стране, которая их установила. Видимо правовой беспредел для Вас стал нормой Вашего обслуживания. Я п о д п и с ы Подробнее>>

21.01.2015 | положительный отзыв
21.01.2015 | положительный отзыв
Мегафон поволжье, тариф переходи на ноль - Не понятные списания с моего счета

С моего счета мобильной SIM карты - Мегафон Поволжье -тариф переходи на ноль, каждый день списываются два с лишним рубля, вчера на балансе было 52 рубля, сегодня 48 р. с копейками, хотя я вчера никуда не звонил, почему это происходит. Отмените эту обдираловку. Подробнее>>