Мегафон модем поволжье (жалоба) - Пропадают деньги

WAP-портал IS-NWP отключите данную подписку немедленно!!! Куда уходят деньги?

30.03.2015 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - Жалоба на заведующую

Здравстуйте, мы из миасса, хотели бы пожаловаться на заведущуюю магазина фикс прайс на автозаводцев 5. безкультурная, ужастно...мы купилигрубая, общаетя с клиентами горшки для цветов в количетве 15 штук, нижние 5-6 были передавленны...отходя от кассы мы попросили поменять горшки нижние на что позали нам заведующую которая сказала не менет прогонять начала запретила приходить вообще в ваш магазин, и матом послала меня Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Демократия ебн - Жалоба на демократию в рф

Жалоба на демократию в Академию Наук и Губернатору Приморского Края Миклушевскому ВВ. (Прикладное исследование демократии сделано по приказу Путина ВВ.) на жалобу ООО «МИТЭР ГРУПП» О нарушение прав работников (наёмного труда). Генеральный директор ООО«МИТЭРГРУПП» Храмов Олег Александрович орет трех этажной матершиной не важно кто ты и какая у тебя должность … Предисловие: Бог дал свободу слова атеистам, Интернет и Конституцию для чего? Подробнее>>

07.06.2016 | отрицательный отзыв
Судебные приставы по Нижегородской области - Жалоба на Судебного пристава исполнителя Макаров А.С и на Старшего Судебного пристава Крохина Л.Н

Жалоба на Судебных приставов по Нижегородской области Нижегородского района города Нижнего Новгорода на их беспредел Судебный пристав исполнитель Макаров Александр Сергеевич не раз накладывал Арест на Пенсионера МВД на 100% где нарушал статью 99 ФЗ об исполнительном производстве Так же по данному факту не раз было сообщено в Прокуратуру Нижегородского района города Нижнего Новгорода о нарушении со стороны Судебных приставов по Подробнее>>

06.10.2014 | отрицательный отзыв
ОАО РЖД - Жалоба на кассира

Хочу оставить жалобу на кассира Чмеренко Н.Н., которая работает в кассе №2 в п.Мга Ленинградской области. Проблема произошла сегодня в 13-00. У нас с супругой куплены 2 электронных билета СПб-Анапа на сайте РЖД, нам необходимо было оформить детский безденежный билет на ребенка. На сайте РЖД мы нашли ближайший пункт продажи билетов (п.Мга), но вышеуказанный кассир отказалась нам оформлять этот билет Подробнее>>

18.10.2017 | отрицательный отзыв
Городская клиническая больница им. А.К. Ерамишанцева - Жалоба на гинеколога

Мне каждый поход в эту жк стоил пол жизни. Более равнодушных, неквалифицированных врачей я не встречала. Наблюдалась у гинеколога Мусиной Н. Г. Полное равнодушие. Никакой информации от нее не получила, на вопросы ответ да или не знаю. Невнимательна, постоянно теряла результаты анализов. Если есть возможность, обходите стороной всю жк в этой поликлинике. Лечения не получите, но нервы испортите. Думаю дело в руководстве, только бездарный руководитель может такое допустить в своем коллективе. Всем крепкого здоровья! Подробнее>>

23.05.2014 | отрицательный отзыв
ОКЕАН ЗДОРОВЬЯ - Жалоба

Пошла сегодня на прием к детскому кардиологу Нине Равильевне и просто ужаснулось такому отношению к маленьким пациентам, да и еще в платной клинике. Я в этот Океан здоровья в жизни не зайду больше! Я с двухнедельным сыном записалась почти за неделю к ней на прием и тут мы просто опоздали на 10 минут в том числе из-за заполнений анкет у администратора. На наше опоздание в 10 минут она начала демонстративно спрашивать несколько раз у записавшихся на час дня пропускают ли они нас, женщина согласилась пропустить. Но самое ужасное было Подробнее>>

14.06.2013 | отрицательный отзыв
Сеть автозаправок "Лукойл" - ЖАЛОБА Курск

воруют бензин на глазах клиентов, качество обслуживания отдельных операторов Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
Глория джинс отзывы - Жалоба директору

Здравствуйте! Меня все устраивает в вашем магазине! Только есть одно "но" в магазине детская одежда, нет санузла для детей хотя бы, пока померишь одежду ребенку проходит время, а отвести некуда. Попросили сотрудника - нам отказали. Как на это смотреть и что нам нужно было делать, все что взяли оставили в примерочной и побежали искать туалет на улице! Это правильно? Подробнее>>

01.04.2017 | отрицательный отзыв
Евросеть - Жалоба на Евросеть

Самая безответственная организация, которую я когда-либо видела!Купил муж недавно телефон, на 2 день обнаружили дефект, отдали в сервисный центр, но вернули через 45 дней, сказав нет неполадок!Опять через несколько дней та же картина, опять отправили в сервисный центр и тот же ответ через 20 дней! Написали претензию, но менять товар или возвращать деньги нам и не собираются!Дальнейшее действие наше - подаем в суд, будем требовать также за моральный ущерб, почему купив за свои деньги товар, мы должны ходить без телефона! Так, что убедилась, что в Евросети некачественный товар и

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Белинского улица, 93-А

29.04.2019 | отрицательный отзыв
Погодаев В.И. отзывы - Жалоба на хамское обслуживание

Уважаемый Владимир Иванович! Очень давно приобретаю оборудование в Вашей компании и до сегодняшнего дня был доволен обслуживанием. Но сегодня 29, 04, 2019 г. произошел конфликт с одной из Ваших сотрудниц. Я собрался приобрести Пневматическую машинку для притирки клапанов JAT-1041, позвонил в компанию, где меня авторитетно заверили, что могу прибыть за вышеуказанным инструментом, что и сделал, приехав из п. Листвянка. Машинка лежала на витрине, вежливый продавец по моей просьбе начал проверку, но тут прибежало неприятная пожилая менеджер и заявила, что интересующая меня машинка уже давно оплачена, но почему-то находилась Подробнее>>

01.03.2018 | отрицательный отзыв
Наско отзывы - Жалоба

Добрый день. К вам обращается бабушка - Кудинова Елена Михайловна. Моя внучка - Белоусова Екатерина Александровна учится в школе № 1, г. Туймазы, РБ и застрахована в вашей компании "НАСКО. Договор НСДШ 085111 от 08 февраля 2017 года. Страховку проводил филиал компании в г. Туймазы, ул. Мичурина, д. 14. Внучка занимается спортом, 26 декабря 2017 года, она получила травму ноги. Страховой случай был зарегистрирован. Мы прошли лечение, предоставили все необходимые документы и справки в страховую компанию (филиал в Туймазах) еще в январе 2018 года, но до сих пор Подробнее>>

26.12.2017 | отрицательный отзыв
Спопат МУП - Жалоба на отношение водителя и кондуктора к пассажирам

Сегодня 26.12.2017 г. в 10.30 я села в автобус 19 маршрута Гос номер АК 120 (938935), чтобы доехать до Поликлиники «Нефтяник» (ехала на лечение). Кондуктор Огневикова не предупредила пассажиров о том, что едут на обед. Когда доехали до их притона напротив ДИ Нефтяник, Огневикова взяла свой пакет и термос, вместе с водителем пошли обедать или завтракать, ни о чем нас не предупредив, при этом в автобусе осталась я и девочка лет 14. Наглухо закрыли все двери так что выхода из Автобуса нет. Их долго не было, у меня поднялось

Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургут г., 30 лет Победы улица, 17

28.05.2023 | отрицательный отзыв
Башавтотранс отзывы - Жалоба на интервал движения маршрута 39

На протяжении 36 лет в районе уфимского шоссе автобус 39 не соблюдает интервал движения. С 11-50 по 12 - 40 приходится ждать автобус. В итоге скапливается большое количество пассажиров на остановке художественный лицей. При такой посадке пассажиров следуя до следующей остановки, кондуктор не в состоянии обилетить всех, на следующей остановке смена, пассажиры выходят не заплатив за проезд. Неоднократные обращения в соц сети привели к отпискам. Результат тот же автобус идёт только в сторону Сипайлово, обратно нет. Сегодня 28 мая я стою на остановке, со мной ещё 25 чел. на ...

08.10.2022 | отрицательный отзыв
Магнит отзывы - Жалоба

Во вторник 4 октября, я купила фарш смешанный и говяжий и при готовке была в шоке от количества толстых и было столько, жил, какая-то длинная плева, что можно сказать, не мясо с жилами, а жилы с добавлением мяса. До этого я не раз брала смешанный фарш ( хотя по нему и не видно там говядины, только не жирный по сравнению со свиным фаршем, жирнючим) и был не плохой и вкус хороший. Наверное жилы были в говяжьем, но я их смешала и не могла понять в каком фарше жилы Подробнее>>

22.09.2022 | отрицательный отзыв
Магнит отзывы - Жалоба

Невозможно купить, всегда обманут, скидки не пробивают.

15.11.2021 | отрицательный отзыв
Cmd отзывы - Жалоба

Два пациента сделали прививки от ковида в данной клиники, данные на госпортал не передали, разбираться с проблемой не хотят, одни отговорки. На жалобы и запросы не отвечают. Очень пожалела, что к ним обратились. Жалобу на работу данного центра уже направили в Роспотребнадзор и прокуратуру. Подробнее>>

07.03.2021 | отрицательный отзыв
Омега-Плюс - Жалоба

Заказывала такси 6 марта с ГУбернского до городка Ваулово, оператор сказала, что ждать не нужно и сказала выходить. Мало того, что мы с 2 детьми - 10 лет, прождали машину около 10 минут, так ещё, приехал водитель, курящий в салоне, на моё замечание про курение, он ответил так:;двери подержите открытой пару минут, проветрите и садитесь!;Мало того, что прождали его 10 минут на холоде, так ещё и подождать, когда у него в машине проветрится!Что за безответственность в этои такси! заказываю не в первый раз и частенько попадаются такие невежливые Подробнее>>

03.01.2022 | отрицательный отзыв
Димитровграда автовокзал отзывы - Жалоба

Сегодня по неизвестной причине не приехал автобус Димитровграда - Нижняя Якушка. На мой звонок на автовокзал и просьбу объяснить причину ответила грубо. Попросила дать номер телефона куда я могу обратиться, девушка ответила звоните в гараж и бросила трубку. В течении 2 часов звоню трубку не берут специально.

24.11.2021 | отрицательный отзыв
Пятёрочка отзывы - Жалоба

Третий раз за месяц не соответствует цена товара на ценнике с завышенной пробитой стоимостью в чеке. Особенно в случае продаваемых товаров по акции или со скидкой. Когда сам случайно обнаружишь этот факт. Вразумительных ответов нет. Перестали делать пенсионную скидку.

10.05.2020 | отрицательный отзыв
Пятёрочка отзывы - Жалоба

Почему такое отношение к покупателям, у продавцов ман. 5. по ул. Никольской, 5? Галина Лукянченко почему такое хамство?Конфеты трудно взвесить? Надо много покупать, откуда такие умные? Это не ваше дело дождь идёт или снег! Вы должны свою работу выполнять, а не хамить. Не справляетесь с работой, не работайте! Подробнее>>

13.02.2020 | отрицательный отзыв
Владимирова Екатерина Ивановна - Жалоба

Пару раз в год обращаюсь в этот офис с разными вопросами. Вчера записалась заранее на 15:00, приехали к 14:40, как рекомендовано. Сидели в очереди. Пришла женщина, тоже записанная на 15:00. Открыла кабинет, обозначитесь! Вышла представитель и сказала на 15:00 заходите! Я с ребёнком ждала с 14:40, но женщина, которая позже подлетела вперёд! Я сказала представителю, что мы тоже на 15, пришли раньше и давно сидим в очереди! На что нам ответили: пойдёте следующими! Прекрасное обслуживание! Сидим все ещё, время 15:15. то есть скоро час! Мне необходимо ехать на

Московская область, Химки город, Бабакина улица, 4-А

20.01.2019 | отрицательный отзыв
Точка зрения - Жалоба на медсестру Каштанову и спасибо хирургу

Оперировали бабушку в точке зрения, хотим сказать большое спасибо хирургу, он действительно доктор с большой буквы. Владимир Анатольевич, дай бог вам здоровья! Так же, не хотим умалчивать не хорошую ситуацию. Медсестра Каштанова Анна неуважительно и нагло вела себя по отношению к старенькой женщине. Бабушка дома плакала. Такое поведение недопустимо в медицинском учреждении, тем более в платном! Таким хамкам не место в медицине. Мы понимаем, что больных было много и все устали, но это не даёт ей право гавкать на людей. А так же, когда мы позвонили по телефону

Российская Федерация, Саратовская область, Саратов город, Днепропетровская улица, 5

02.02.2019 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Жалоба

Взяли диван, на 2 месяц пружины растянулись, обратились к продавцам сказали ваши проблемы, 100% это место обходить стороной будем, да ещё всё шурупы полетели, очень не качественно, очень. Подробнее>>

23.12.2020 | отрицательный отзыв
СК горизонт - Жалоба на сотрудника

Хотелось бы выразить своё недовольство работы сотрудника Арамаиса, который представился менеджером от застройщика, хотел провести махинации с внесением наличных денежных средств за квартиру в новостройке, оформив документы без нашего согласия по копии паспорта. Настоятельно рекомендую опасаться таких людей и обращаться в проверенные организации. Подробнее>>

12.05.2017 | отрицательный отзыв
Лайфклаб - Жалоба, девочки с ресепшена

Сегодня 12.05 пришли с ребёнком в клуб, подошли к ресепшену и попросили ключи, сказав, что один ключ от детской раздевалки, нам выдали. Я дала сыну ключи и сказала, что буду ждать его в бассейне. Придя в бассейн я не нашла сына и подошла к девушке, объяснив ситуацию, она попросила мужчину просмотреть моего сына в мужской раздевалке, и но его там не было, в детской тоже его не было. Итог, ребёнок сидел один на стуле около бара. На вопрос: «Почему он не переоделся?» Он ответил, что ключ не подошёл

Московская область, Домодедово городской округ, Домодедово г., 25 лет Октября улица, 8

28.04.2017 | отрицательный отзыв
Соликамский автовокзал отзывы - Жалоба на диспетчера

Настоятельно прошу разобраться во вчерашней ситуации: 27.04.2017 г. я купила билет по маршруту Соликамск- Красновишерск, время отпр. 15:15, диспетчером не было объявлено об отправлении автобуса, я, забеспокоившись, в 15:16 вышла из здания автовокзала. На площадке стояла диспетчер и на мой вопрос:что происходит?, она ответила: автобус ушёл (автобус в этот момент выезжал на основную дорогу). На эмоциях я задавала один и тот же вопрос: почему не объявили посадку? Со всей ответственностью я говорю, что посадка была не объявлена и считаю это нарушением в работе диспетчера. Мне вернули в кассе деньги ...

02.06.2021 | отрицательный отзыв
Олкон - Жалоба

По адресу ул. Героя Шнитникова производилась установка балкона. Сверлили до 9 часов вечера. Буду жаловаться в Роспотребнадзора! Люди после работы хотят отдыхать! Подробнее>>

10.07.2021 | отрицательный отзыв
Мурманскавтотранс Североморское АТП отзывы - Жалоба

10 июля 2021 в 17. 40 ехали в автобусе 110 с остановки Выходной. Кондуктор этого автобуса (женщина в возрасте) повела себя очень грубо по отношению к пассажирам автобуса. При полной занятости автобуса кондуктор занимала 2 места, в то время, пока моя бабушка (в возрасте 75 лет) стояла. При просьбе освободить хотя бы одно место, чтобы моя бабушка села, она отказалась убирать свои вещи со второго места и утверждала, что это её места и садится на них нельзя. Когда заходили другие люди и садились на её второе свободное место Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Такси-Восток - Жалоба на сотрудников

Здравствуйте. Я являюсь вашим постоянным клиентом больше восьми лет! На то, что мой адрес никогда не могут найти, я уже не обращаю внимания. Каждое утро я еду на работу на такси. Последний год это стало большой проблемой! Жду по 40 минут! В лучшем случае перезванивают и говорят, что машины не будет. А сегодня, прождав час, даже никто не соизволил сообщить, что машины не будет! При всем этом, я живу на Садовой - до работы ехать меньше 5-ти минут! Жаль, что у нас в Уссурийске такое отношение! Разочарована в вашем

Российская Федерация, Приморский край, Уссурийск город, Ленинградская улица, 41-Б каб. № 2

19.10.2020 | отрицательный отзыв
Институт здоровья - Жалоба врач лор, Варенкова Ольга Владимировна

Врач Лор, Варенкова Ольга Владимировна, отказалась принимать клиента, когда она увидела клиента и услышала вопрос, она отодвинула демонстративно кресло и сказала: «я даже смотреть не буду, идите туда где делали операцию и пусть смотрит тот, кто делал операцию» и когда мы пошли её ещё раз искать, встретились на лестнице и спросили «вы Варенкова Ольга Владимировна» она сказала «нет» и убежала.