08.12.2021
Группа компаний УТК (Спецстройэнергомонтаж, Спецстройэнергокомплект, ИП Чайка АВ)( ИНН 0917002859 ) - негативный отзыв

Когда я устраивалась, увольнялся сотрудник. И мне тогда стоило задуматься и никогда не связываться с этой конторой. Отношение к сотрудникам как к рабам. Директор жадный, подлый и напыщенный. При первой встрече создается впечатление довольно положительное. Воодушевляют его идеи все наладить и построить, но дальше слов и бесконечных совещаний дела не идут. Сколько лет все налаживает и строит... Рабочий процесс выстроен Подробнее>>

09.12.2021
группа компаний утк спецстройэнергомонтаж,спецстройэнергокомплект, ип чайка: ужасная компания/серая зп, которую и не получить во время

29.04.2021 | положительный отзыв
Чайка-Сервис

На завод пришёл по совету друга, который уже работал здесь, и ни разу за эти два года не пожалел об этом выборе. До завода ходит служебный автобус, что конечно же плюс. График тоже подходящий. Условия здесь созданы вполне нормальные. Главное, что оборудование новое и современное, проблем с ним никаких нет. Такой редко где сейчас на заводах встретишь, по крайней мере у нас в области. Зарплата не сказать, чтобы очень уж большая, но я вполне ей. Задержек нет. Даже в прошлом, сложном году платили всегда вовремя. С коллективном ровные, рабочие отношения. Ребята у нас здесь все нормальные и адекватные. В этом плане конечно повезло. Да и в целом работой весьма доволен. Физически конечно устаешь, но и отдача большая.

26.04.2021 | положительный отзыв
Чайка-Сервис

Хотел сменить свою прошлую работу, где были задержки по зарплате. А тут как раз место освободилось. Если уж говорить о зарплате, то тут и размер её выше, чем на моей прошлой работе, и что ещё важно - никаких задержек. Выплаты всегда вовремя, всё как в аптеке. График обычный, я привык к такому. К дисциплине здесь у нас строго относятся, так что лучше не опаздывать. Коллектив уже сложившийся здесь был, но влился я в него легко и приняли меня сразу же. Работа конечно тяжёлая физически, но я привык к такому.

01.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Чайка-Сервис

Работаю электромонтером - график удобный пятидневка. Работы много, но время на перекур найти можно. Коллектив в основном мужской. Ребята разные есть, но по большей части нормальные. В целом мне работа нравится. Может быть потом когда-нибудь я поменяю работу, но пока не вижу причин.

12.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Данил о компании Чайка-Сервис

На работу меня взяли без проблем, поскольку в автомобилях разбираюсь хорошо. Работа приносит массу удовольствия, поскольку я принимаю участие в создании автомобилей, которые все видят на дороге. С руководством проблем ни каких, зарплата выплачивается своевременно. Коллектив у нас дружный, мне сильно помогли здесь адаптироваться к работе на начальных этапах. Добираться мне на завод удобно. Я однозначно доволен, что устроился сюда работать.

06.11.2018
Отзыв сотрудника Иван Чайка о компании Бекшта менеджмент

Презентация не соответствует действительности. Заявленный уровень работ ниже обещеннего в три раза. Высокий ценник за работу эконом уровня. Отсутствие а штате своих строителей, все виды работ на субподряде, самом дешёвом. Постоянное затягивание сроков стройки. Даные клиенту обещания не выполняются на практике. После получения аванса расслабляются, на этом работа заканчивается. Нет довольных клиентов и обьектов чтобы нестыдно показать. На строительной площадке бардак - рабочие ходят в тапочках, кушают доширак и там же испоражнаются. Руководство думает только о том где найти самых дешёвых людей и материалы, желательно за бесплатно.

02.01.2015 | положительный отзыв

Маргарита:
В этой компании были заказаны следующие стандартные услуги: 1. 3 телефонных линии 2. интернет У нашей компании круглосуточный бесперебойный режим работы. В случае остановки тлф связи по IP, у нас происходит переадресация вызовов на 3 телефона. то есть так должно было быть. По факту: на 2 телефона вызовы при переадресации попадают, а третья линия почему-то оказалась у охранника бизнес центра, в котором арендуется офис (Кантемировский). Теперь про "круглосуточную техподдержку": 2.01.2015 в 3-00 "умирает" услуга Интернет. Звонок по телефону «ТП». Трубку берет очень сонная женщина, которая вообще не понимает какая такая Чайка и почему мы звоним в такое время честным людям. Раза с третьего: "аааа, так вам наверное мой сын нужен. Пойду разбужу (!)" Совершенно ясно, что сын из «тп» абсолютно в таком же состоянии. Через час наконец-то смог сообщить, что на каком-то узле авария и что работы будут проводиться утром, когда все ПРОСНУТЬСЯ и смогут выехать на место!!!!! После неоднократных звонков, которые, видимо, привели в чувство "ТП", услугу восстановили в 7-30. Далее эта "ТП" сообщила, что в течении дня будут "небольшие перерывы" в предоставлении услуги. Минут на 10-20. ну хорошо, думаем, лишь бы исправили, так как компания несет значительные убытки. последнее отключение на "20 минут" растянулось. на звонки

26.03.2018 | положительный отзыв

Алексей:
2 года арендую офис в бизнес центре Кантемировский и никогда не было проблем с тех поддержкой или интернетом. И увидел странный отзыв, а что именно странно: Как то чрезмерно неразумно не взять резервную линию, если доходы идут только через интернет и компания терпит финансовые потери при отсутствии интернета. Не дальновидно как-то и как раз это напоминает действие из разряда "наш авось" - "накосячить самому - обвинить другого в своих ошибках"

26.03.2018 | положительный отзыв

Павел:
Да нормальный интернет, только дороговато, т.к. не физ.лицо. Плюс что голова не болит за счёт того что подключил у них и телефон и ТВ. Всё на уровне. БЦ Черная речка