Павел:

Да нормальный интернет, только дороговато, т.к. не физ.лицо. Плюс что голова не болит за счёт того что подключил у них и телефон и ТВ. Всё на уровне. БЦ Черная речка

02.01.2015 | положительный отзыв

Маргарита:
В этой компании были заказаны следующие стандартные услуги: 1. 3 телефонных линии 2. интернет У нашей компании круглосуточный бесперебойный режим работы. В случае остановки тлф связи по IP, у нас происходит переадресация вызовов на 3 телефона. то есть так должно было быть. По факту: на 2 телефона вызовы при переадресации попадают, а третья линия почему-то оказалась у охранника бизнес центра, в котором арендуется офис (Кантемировский). Теперь про "круглосуточную техподдержку": 2.01.2015 в 3-00 "умирает" услуга Интернет. Звонок по телефону «ТП». Трубку берет очень сонная женщина, которая вообще не понимает какая такая Чайка и почему мы звоним в такое время честным людям. Раза с третьего: "аааа, так вам наверное мой сын нужен. Пойду разбужу (!)" Совершенно ясно, что сын из «тп» абсолютно в таком же состоянии. Через час наконец-то смог сообщить, что на каком-то узле авария и что работы будут проводиться утром, когда все ПРОСНУТЬСЯ и смогут выехать на место!!!!! После неоднократных звонков, которые, видимо, привели в чувство "ТП", услугу восстановили в 7-30. Далее эта "ТП" сообщила, что в течении дня будут "небольшие перерывы" в предоставлении услуги. Минут на 10-20. ну хорошо, думаем, лишь бы исправили, так как компания несет значительные убытки. последнее отключение на "20 минут" растянулось. на звонки

26.03.2018 | положительный отзыв

Алексей:
2 года арендую офис в бизнес центре Кантемировский и никогда не было проблем с тех поддержкой или интернетом. И увидел странный отзыв, а что именно странно: Как то чрезмерно неразумно не взять резервную линию, если доходы идут только через интернет и компания терпит финансовые потери при отсутствии интернета. Не дальновидно как-то и как раз это напоминает действие из разряда "наш авось" - "накосячить самому - обвинить другого в своих ошибках"

27.03.2018 | положительный отзыв

Гость:
Являюсь клиентом компании с 2014 года в БЦ по адресу Рижский 41. За это время каких-либо сбоев в работе услуг не замечено, скорость соответствует заявленной (а иногда и выше). Стоимость услуг ниже среднерыночной (сравнивал с несколькими операторами - Обит, Северен, Вымпелком). Компетентная техподдержка (пару раз вылетал роутер, помогали настроить).