25.12.2021
Юридическая Социальная Сеть 9111.РУ, ООО

Здравствуйте. Внимательно прочтите этот отзыв.у меня вопрос. Может я чего то не понимаю конечно....Вы моё резюме отбирали на сайте по трудоустройству. Предлагали пройти тестовое. Я на Ваш сайт не заходила и ведать не ведала о нем вообще ничего. А что в итоге? Пришла на Ваш сайт 15.12.21 сегодня 22.12.21, я написала 8 статей, прочитала больше 500 статей...Иииии 4 рубля? У Подробнее>>

16.11.2021 | положительный отзыв
"Юридическая социальная сеть 9111.ru"

Компания и сайт работают хорошо,проблем не возникало...юристы грамотные Подробнее>>

Посмотреть комментарии

06.07.2021 | положительный отзыв
Хорошая социальная сеть!

Мне однозначно нравится. Только недавно заметил, что из-за того что я периодически получал с этого сайта разные почтовые ссылки и читал некоторые из них, а на некоторые так или иначе... Подробнее>>

07.06.2021 | положительный отзыв
Юридическая социальная сеть 9111

Приятно удивлен функционалом сайта 9111. О сайте 9111.ru можно сказать следующее: возможность получить качественную БЕСПЛАТНУЮ и платную консультации, всегда можем проверить отзывы, ответы могут быть не просто односложными, а аргументированными... Подробнее>>

25.02.2021 | положительный отзыв
Юридическая социальная сеть 9111.ru ! Рекомендую!

Юридическая социальная сеть - отличный выбор. Можно найти ответы на самые сложные юридические вопросы. Для этого есть сервис как бесплатных, так и платных вопросов. Кроме того, большой выбор юристов. Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Социальная Сеть Одноклассники - Претензия

Не правомочно заблокировали мне доступ, в Соц Сеть Одноклассники, ибо техник по безопасности этой, Социальной Сети работает на сотовые компания, и постоянно блокирует регистрированных пользователей, в их социальной сети, и требует постоянно водить Новые Логин и Пароли и запрашивать коды, через сотовых операторов а это бьет по кошельку, пользователей этой социальной сети, и требует прислать фотография компьютера и пользователя компьютера, Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Социальная Сеть Одноклассники - Заблокировали!

Сайт одноклассники заблокировали мою страницу! Без предупреждений, объяснения добилась методом обращения в поддержку. И то, приходят письма с текстом, что ни чем помочь не можем либо попробуйте восстановить пароль. И когда восстанавливаю, пишут снова, что помочь не могут!!! Беспредел! Мало того, что я потеряла деньги оплачивая платные услуги, так еще и информацию нужную мне я никак не могу добыть теперь. Подробнее>>

13.06.2015 | положительный отзыв
21.04.2015 | положительный отзыв
Социальная Сеть Одноклассники - Прошу вернуть ок

я купил по этому сайту 100ок оплату сделал деньги сняли а ок нет прошу объяснить Подробнее>>

16.01.2015 | положительный отзыв
Социальная Сеть Одноклассники - Списание денежных средств

1 февраля в одноклассниках хотел подключить ОК, денежные средства с телефона 9158121111 были сняты, а услуга так и не подключена.Такая же ситуация получилась и 2 февраля, с этого же номера.Верните деньги, или подключите услугу на 40ОК. Подробнее>>