Социальная Сеть Одноклассники - Заблокировали!

Сайт одноклассники заблокировали мою страницу! Без предупреждений, объяснения добилась методом обращения в поддержку. И то, приходят письма с текстом, что ни чем помочь не можем либо попробуйте восстановить пароль. И когда восстанавливаю, пишут снова, что помочь не могут!!! Беспредел! Мало того, что я потеряла деньги оплачивая платные услуги, так еще и информацию нужную мне я никак не могу добыть теперь. Какое право вы имеете так распоряжаться личными данными? Ваше соглашение это вообще бред. Вы ни за что не несете ответственности!!! Пользователь вообще не защищен ни от беспредела спамеров, ни от вашего беспредела, т.к. вы можете блокировать любого пользователя без предупреждения и объяснения причин! Зато как деньги снимать за свои платные услуги вы знаете, тут вы готовы и помочь и подсказать.

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Социальная Сеть Одноклассники - Претензия

Не правомочно заблокировали мне доступ, в Соц Сеть Одноклассники, ибо техник по безопасности этой, Социальной Сети работает на сотовые компания, и постоянно блокирует регистрированных пользователей, в их социальной сети, и требует постоянно водить Новые Логин и Пароли и запрашивать коды, через сотовых операторов а это бьет по кошельку, пользователей этой социальной сети, и требует прислать фотография компьютера и пользователя компьютера, Подробнее>>

21.04.2015 | положительный отзыв
Социальная Сеть Одноклассники - Прошу вернуть ок

я купил по этому сайту 100ок оплату сделал деньги сняли а ок нет прошу объяснить Подробнее>>

16.01.2015 | положительный отзыв
Социальная Сеть Одноклассники - Списание денежных средств

1 февраля в одноклассниках хотел подключить ОК, денежные средства с телефона 9158121111 были сняты, а услуга так и не подключена.Такая же ситуация получилась и 2 февраля, с этого же номера.Верните деньги, или подключите услугу на 40ОК. Подробнее>>