Социальная Сеть Одноклассники - Претензия

Не правомочно заблокировали мне доступ, в Соц Сеть Одноклассники, ибо техник по безопасности этой, Социальной Сети работает на сотовые компания, и постоянно блокирует регистрированных пользователей, в их социальной сети, и требует постоянно водить Новые Логин и Пароли и запрашивать коды, через сотовых операторов а это бьет по кошельку, пользователей этой социальной сети, и требует прислать фотография компьютера и пользователя компьютера, и фотографию комнаты пользователя компьютера, а это уже наглость ибо кто мне даст гарантию, что Михаил не наводчик квартирных воров!

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Социальная Сеть Одноклассники - Заблокировали!

Сайт одноклассники заблокировали мою страницу! Без предупреждений, объяснения добилась методом обращения в поддержку. И то, приходят письма с текстом, что ни чем помочь не можем либо попробуйте восстановить пароль. И когда восстанавливаю, пишут снова, что помочь не могут!!! Беспредел! Мало того, что я потеряла деньги оплачивая платные услуги, так еще и информацию нужную мне я никак не могу добыть теперь. Подробнее>>

21.04.2015 | положительный отзыв
Социальная Сеть Одноклассники - Прошу вернуть ок

я купил по этому сайту 100ок оплату сделал деньги сняли а ок нет прошу объяснить Подробнее>>

16.01.2015 | положительный отзыв
Социальная Сеть Одноклассники - Списание денежных средств

1 февраля в одноклассниках хотел подключить ОК, денежные средства с телефона 9158121111 были сняты, а услуга так и не подключена.Такая же ситуация получилась и 2 февраля, с этого же номера.Верните деньги, или подключите услугу на 40ОК. Подробнее>>