07.11.2015 | отрицательный отзыв
Предприятие оптовой торговли "Статус", оно же Тяньши, оно же Тиенс Групп Корпорейшн

Кто еще не наслышан о Тиенс Групп или Тяньши? Посмотрите отзывы в интернете, задавайте правильные вопросы при собеседовании, и вы сразу поймете, что это лохотрон, сетевой маркетинг и финансовая пирамида. У них много имен, они меняют адреса как перчатки. Их адреса: Музейная,5 и Павловского 11а, офис 502. Схема одна и та же: вам звонят и приглашают на собеседование причем утром или только Подробнее>>

13.06.2023 | отрицательный отзыв
17.06.2023 | отрицательный отзыв
04.02.2023 | отрицательный отзыв
18.02.2023
Торгово-производственное коммунальное унитарное предприятие «Комбинат школьного питания города Минска»

Как гласит пословица "Рыба гниет с головы" так и в этой организации с руководства. Директриса, дорвавшаяся до власти особа, которая творит там все что хочет. Трудовое законодательство существует не для них. Нарушения трудовых прав являются следствием низкой правовой культуры руководителя организации, должностных лиц кадровой службы, ненадлежащего исполнения ими своих обязанностей. Когда директрисе надо вас убрать она не гнушается ничем, составить

Минск

06.02.2023
Коммунальное сервисное унитарное предприятие "Отель «Европа»: Работают гнилые людишки

В данном отеле работает очень много неприятных, злых и непорядочных людишек с высоким чувством собственной важности, которое выросло на пустом месте. Речь идёт не о простых работягах, таких как горничные, уборщицы, столяры, сантехники (среди них достаточно приятных отзывчивых людей), а о тех, кто в силу абсолютной некомпетентности кадровика и нежелании приличных специалистов работать в такой организации попали на, как они

Минск

05.01.2023
муниципальное унитарное предприятие пермгорэлектротранс: Кинули на выплаты. Скотское отношение к работникам

Здесь нарушается трудовое законодательство.Отдел кадров,черемшанцева ольга и ведерникова. стадо подлых баб,Очень поганые люди. Снимали меня на телефон когда я мыла у них полы. Потом уволили "по соглашению сторон",кинули на компенсацию по договору. В грубой форме выгнали на улицу. Подробнее>>

29.11.2022
Республиканское унитарное предприятие "Форум" Минфина РБ

Постоянные махинации с графиками, был оформлен на ставку, к концу года стали урезать часы, помечая что за счёт годовых переработок, и в итоге урезание заработной платы. Так же не возможно ознакомиться с уставными документами, не понятно предусмотрены ли доплаты или нет, иногда за выходило меньше минималки, никаких документов об изменении условий труда подписывать не давали, по хорошему на них нужно Подробнее>>

04.08.2022
Унитарное предприятие "ЗЭБТ Горизонт" - негативный отзыв

Проработала 3 года на этом "чудо-месте". Под конец заплатили 400р. и тут мой внутренний терпила написал заявление на увольнение. Т.к. это было моё первое место работы, об тупость можно ещё понять и простить. Но там остались люди, которые реально работают там всю жизнь за 700-800 р в месяц и за место в мини-комнате в общаге с тараканами. Изначально я начинала Подробнее>>

28.06.2022
Государственное унитарное предприятие Ростовской области «Информационно- вычислительный центр ЖКХ

Была на собеседовании пару месяцев назад. Предложили на собеседовании при всех сидящих в комнате работать а "они посмотрят", женщина которую видела впервые назвала себя бизнес аналитиком! давным давно 20 лет назад прошла туда собеседование, и мне пообещали 3000 рублей зарплаты, лишь бы я (тоже женщина просила) уволилась с работы ! я взяла отпуск, и пришла туда все работали под дос Подробнее>>