14.01.2016 | положительный отзыв
Автотрейдинг-Донецк (автотрейдинг донецк)

Гость:

Пичально тут дела!!! Поверьте! Руководство убл***чное…
16.05.2015 | положительный отзыв
Автотрейдинг Инвест отзыв сотрудника Scooter

Из-за пагубного влияния на сотрудника психически неуравновешенного начальника постепенно таким становится и весь персонал компании. Конечно имеются в виду те, кто не свалил оттуда в скоре после прихода. А уходят очень многие.Хорошей стороной компании является лишь четкое соблюдение трудового законодательства вплоть до полностью белой оплаты труда. Подробнее>>

26.03.2015 | положительный отзыв
Автотрейдинг Сеть отзывы

Степан Иванов:
Отправили груз из Краснодара в москву 29.01.2015. Не успел груз уехать, терминал "временно" занеработал. 20 марта типа заработал, но груз отправили якобы без проведения по базе. Уже три дня как груз должен быть в Москве, но в систему он по-прежнему не внесён, и нет гарантии, что он в действительности уехал, а не открылся новый склад, а старый раздербанили за неуплату арендной платы.

15.05.2015 | положительный отзыв
Автотрейдинг Инвест отзыв сотрудника Григорий Евгеньевич

Кроме убитых в пустую месяцев работы,больше добавить ничего не могу. Персонал реально как на подбор! Такое ощущение складывается там,что ты попал в дурдом!Я работал на строительстве автосалона! Счастливые люди,которые убегают сразу же! Подробнее>>

13.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «автотрейдинг Хабаровск»

Основное название: автотрейдинг Хабаровск Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Хабаровск Рейтинг компании: Рейтинг 2,94/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 41 Автор: Олег Васильев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Учредитель Дата начала работы: 1994 г. Подробнее>>

08.03.2018 | положительный отзыв
Автотрейдинг-Харьков

Гость:
Собачьи условия.Зарплата маленькая-около 7000 грн.Шестидневка,работают в воскресенье! Подробнее>>

30.09.2014 | положительный отзыв
Автотрейдинг нижегородский филиал - Большие очереди на отправку и получение

По работе часто приходится получать различные грузы и посылки, иногда несколько раз в неделю. Причем мы не пользуемся одной компанией. Я периодически получаю посылки и в "Деловых линиях" и в "Грузовозове". В последнее время, с пол года наверное, в Автотрейдинге значительно увеличились очереди на получение и отправку. Причем на складе и отправить и получить груз очередей почти нет, т.е. довольно Подробнее>>

29.08.2015 | положительный отзыв
ООО "АЕ 5000" (Автотрейдинг)

Не работайте в этой организации!!! Никаких соцгарантий- больничных нет, отпускных нет, пособия на детей не выплачиваются! Руководство никогда нет на месте, все вопросы перекладывается на старшего менеджера и операторов. Во всех филиалах происходит повальное сокращение штата или филиалы совсем закрываются- сотрудники узнают об этом постфактум, естественно, огромное количество недовольных клиентов, ищущих свои грузы, выливает свое недовольство на операторов. Работать заставляют Подробнее>>

14.02.2015
Автотрейдинг Сеть отзыв Наталья Харева

Наталья Харева:
Я читаю отзывы и мне страшно становится от этого,.. У меня похожая ситуация: 5 февраля груз отправлен был с Пятигорска в Тверь, 9 числа он прибыл в Москву и до сих пор там, а сегодня уже 14 число,.. Звоню в Москву в офис, но ничего вразумительного мне сказать не могут, якобы терминал в Твери не работает и Когда он будет работать ответить не могут, твердят только одно:ждите, в ближайшее время аозвоним...и на электронку писала ответ один и тот же, я вся в бешенстве и не знаю что мне делать, может они ещё не будут работать месяц...??? Подскажите как быть в этой ситуации

27.01.2015
Автотрейдинг Сеть отзыв Константин Красильников

Константин Красильников:
Груз прибыл в МСК 30 декабря 2014г, нами была оплачена доставка до получателя, 26 января 2015г. груз нам так и не был доставлен, приехал за грузом сам. С горячий линии связывались почти каждый день с одним вопросом когда будет доставлен груз!!! Внятного ответы не услышали, на электронные письма вообще некто не отвечает. Вот что говорят работники на дорожной, компанию купил Челябинск! задержка по зарплате три месяца если и платят, то белую зарплату 10 000, водителей нет все уволились работать некому. В общем у них та кризис полный!! Не советую через них пока что-то отправлять!