Автотрейдинг Сеть отзыв Наталья Харева

Наталья Харева:

Грузоперевозки. Грузовые перевозки по России. Международные перевозки. Автоперевозки. Авиаперевозки. ЖД перевозки. Доставка грузов по России.

Россия, Московская обл, г Котельники, ш Дзержинское

Я читаю отзывы и мне страшно становится от этого,.. У меня похожая ситуация: 5 февраля груз отправлен был с Пятигорска в Тверь, 9 числа он прибыл в Москву и до сих пор там, а сегодня уже 14 число,.. Звоню в Москву в офис, но ничего вразумительного мне сказать не могут, якобы терминал в Твери не работает и Когда он будет работать ответить не могут, твердят только одно:ждите, в ближайшее время аозвоним...и на электронку писала ответ один и тот же, я вся в бешенстве и не знаю что мне делать, может они ещё не будут работать месяц...??? Подскажите как быть в этой ситуации

14.01.2016 | положительный отзыв
Автотрейдинг-Донецк (автотрейдинг донецк)

Гость:

Пичально тут дела!!! Поверьте! Руководство убл***чное…
29.04.2015
Автотрейдинг Сеть отзыв magvay87

magvay87:
Год назад мне компания ООО «Автотрейдинг-М» привезла из Москвы в Тверь частично испорченный груз (автозапчасти), заказанный в интернет-магазине. Номер накладной МСКГ-10332 от 8.04.2014. В адрес руководителя ООО «Автотрейдинг-М» мной была составлена и принята специалистом по работе с претензиями Никогосян Тамарой А.(отчества не знаю) претензия за №33. Через полтора месяца пришёл ответ об их согласии возместить ущерб. Я в свою очередь отправил ответным письмом на их электронную почту реквизиты для перечисления денежных средств…и тишина. Я подождал и 2 октября 2014г. принес в офис компании вторую претензию. Соответствующего работника не было и у меня её принял директор филиала госпожа Юрченко Н. (отчество написано неразборчиво О. или А.)за №01. Печать уже значилась ООО «АЕ 5000». И опять тишина…На звонки или не отвечают или ответственные люди в отгуле, прогуле, на складе, на больничном, в отпуске, на луне… Звонки на горячую линию заканчиваются либо отсылкой к Тверскому филиалу, либо фразой мол ждите и всё вам будет…но прошёл уже целый год, а исполнять свои обязанности они не собираются! За этот год они уже дважды переименовались, сменили склад (новый на другом конце города) и поменяли реквизиты реквизиты. До нового офиса вообще не реально дозвониться (звонил в течение

27.01.2015
Автотрейдинг Сеть отзыв Константин Красильников

Константин Красильников:
Груз прибыл в МСК 30 декабря 2014г, нами была оплачена доставка до получателя, 26 января 2015г. груз нам так и не был доставлен, приехал за грузом сам. С горячий линии связывались почти каждый день с одним вопросом когда будет доставлен груз!!! Внятного ответы не услышали, на электронные письма вообще некто не отвечает. Вот что говорят работники на дорожной, компанию купил Челябинск! задержка по зарплате три месяца если и платят, то белую зарплату 10 000, водителей нет все уволились работать некому. В общем у них та кризис полный!! Не советую через них пока что-то отправлять!

26.03.2015 | положительный отзыв
Автотрейдинг Сеть отзывы

Степан Иванов:
Отправили груз из Краснодара в москву 29.01.2015. Не успел груз уехать, терминал "временно" занеработал. 20 марта типа заработал, но груз отправили якобы без проведения по базе. Уже три дня как груз должен быть в Москве, но в систему он по-прежнему не внесён, и нет гарантии, что он в действительности уехал, а не открылся новый склад, а старый раздербанили за неуплату арендной платы.

14.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Автотрейдинг-М

Ужасная контора!!!Страшная текучка!Зарплату задерживают на 3-4 месяца, полностью не выплачивают, платят 13000 вместо обещанных 50000! Тем, кто уже уволился, зарплату не выдают вообще!!!
нет ... Подробнее>>

17.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Автотрейдинг-М

Компания летом этого года реорганизовалась в АЕ-5000, потому что летом начались забастовки водителей и сотрудников ОП из-за 3-х месячной задержки ( !!!) зарплаты , белую - копейки перечисляли на карточки , а серую - не выплачивали, только кормили завтраками, народ начал массово увольняться. При увольнении выплачивали только белую з/п - копейки , во время работы оплачивали отпускные , больничные - только из белой з/п . Муж уволился до реорганизации, рассчетные не выплатили, трубки не берут , на звонки не отвечают, ездил в головной офис- ни в бух-рии, ни в кассе ничего конкретного не говорят , включают дурачков, уже не верим, что получим положенные по белой з/п 12 тыс. Не связывайтесь с этой компанией, если вы уважете себя и свой труд, наобещают , а потом облапошат как последних лохов.
на простоках и дураках руководство компании зарабатывает хорошие бабки ... Подробнее>>

04.02.2015 | отрицательный отзыв

bor.svetlana1960:
Полнейшее безобразие! Груз фактически арестован в Воронеже с 21 декабря 2014 года. Терминал закрыт, как говорят по техническим причинам. Когда откроют - никому не известно. Наш груз-фасады для кухонь из натурального дерева! Требуется определенная температура и влажность хранения! Товара не на одну сотню рублей! Мы ответственны перед заказчиками по срокам исполнения заказов! "Автотрейдинг" - вы сволочи! У меня гипертонический криз на нервной почве! Вы что творите, паразиты! Сегодня уже 4 февраля 2015 года

16.02.2015 | отрицательный отзыв

katerina:
Отвратительная компания!!! уже неделю (с 10.02.15 , сегодня 16.02.15) держат груз на кубинской, отправки в Смоленск происходят каждый день, но наш груз видите ли не помещается, все кормят "ЗАВТРАками"!!, если мы потеряем клиента из-за Автотрейдинга, то будем судиться! Cотрудник компании.

23.03.2015 | отрицательный отзыв

Анастасия Торжинская:
Не совершайте ошибку!!!Никогда не пользуйтесь этой компанией!!! Договора так такового не имеют, сроков предусмотренных нет. Скажу коротко посылку я еще не получила и уже прошло 20 дней!!!! Отправили 6.03.15 Пришла в спб на кубинскую 78 17.03.15, и сейчас идет шестой день как оператор вешает лапшу на уши про то, что у них поломка связанна с электричеством, тупорылые как будто бы у вас нет генератора чтобы включить ваши компьютеры с накладными.... Видили те света нет и компьютеры не работают а адреса все там.... Смешно и отвратительно!!!! Получается что жду посылку уже почти месяц. Больше никогда не обращусь в эту безответственную компанию.... А при сдачи сказали что в течении 5 дней груз доставят- ВРАНЬЕ!

08.03.2018 | положительный отзыв
Автотрейдинг-Харьков

Гость:
Собачьи условия.Зарплата маленькая-около 7000 грн.Шестидневка,работают в воскресенье! Подробнее>>