Автотрейдинг-Донецк (автотрейдинг донецк)

Местоположение: ДонецкОписание:Автоцентр «Автотрейдинг» (ООО «Фортуна-ЛТД») — это первый мультибрендовый автоцентр в Донецкой области, основанный в 2005 году.

Гость
Пичально тут дела!!! Поверьте! Руководство убл***чное…
Гость
Кто нибудь там работал или работает? Отзовитесь, как там дела?

15.11.2023 | отрицательный отзыв
Камаз Центр Донецк: Не платят обещанного

Непорядочная компания, платит в конвертах, штрафуют налево и направо, переработки не оплачивают, отношение к сотрудникам со стороны руководства отвратительное.

19.06.2021 | положительный отзыв
Медстайл г.Донецк

Проработала несколько месяцев, еле уволилась, зп мизерная и та не вовремя, где вообще такое видано, что только после 25 числа получаешь зп и то если сам на торгуешь в аптеке, при увольнении приехала бухгалтерша, привезла какие бумаги и говорит Вы мне всё подпишите, но денег у меня для Вас нет.Если это всё читают люди из контролирующих органов, пожалуйста обратите внимание Подробнее>>

13.01.2021
Медстайл г.Донецк

* директор (собственник) Лариса Васильевна кроме жадности нет ничего, все деньги выводит в Ростов, к людям отношение очень плохое (зп низкие, больничные и отпуска платит только иногда избранным кто требует и грозится идти жаловаться), нарушения во всей деятельности фирмы (наценки, налоги, контрабанда, оформление людей и т.д.). Подробнее>>

05.02.2019 | положительный отзыв
Ольга из города Донецк о компании LottoAge

Ольга:
Зашла на сайт, сыграла. При первой игре получила немаленькие бонусы. Игры крутые, и много известных лотерей, я то знаю, что говорю)) играю уже больше пяти лет. Есть, конечно же, уже у меня и любимые лотереи. Нравятся так же синдикат игры. Поначалу казалось, что там все запутанно и сложно, но немного вникнув, я поняла, что все очень просто и очень интересно. Сайт заслужил доверие и проверен временем! Советую его всем желающим интересно поиграть! очень быстро и качественно

7-9 Clarence Street, Dun Laoghaire, Dublin

21.03.2020

Дмитрий Бикмулин (Дима Бикиулин) Украина, Донецк, отзыв о сотрудничестве. Фрилансер, рекламщик, арбитражник веб мастер. Этот отзыв будет полезен всем тем, у кого есть свой бизнес и кто ищет фрилансера, рекламщика, маркетолога, арбитражника и веб мастера. Дмитрий Бикмулин родился в Украине, 30 июля 1974 года рождения, проживал в Донецке (сейчас возможно живет где-то в России) Совершенно недавно я решил Подробнее>>

16.03.2020

Дмитрий Бикмулин (Дима Бикиулин) Украина, Донецк, отзыв о сотрудничестве.Фрилансер, рекламщик, арбитражник веб мастер. Этот отзыв будет полезен всем тем, у кого есть свой бизнес и кто ищет фрилансера, рекламщика, маркетолога, арбитражника и веб мастера.Дмитрий Бикмулин родился в Украине, 30 июля 1974 года рождения, проживал в Донецке (сейчас возможно живет где то в России) Совершенно недавно я решил воспользоваться услугами продвижения

Украина, Донецк

20.11.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр "Centre Clinic" (Украина, Донецк) - Хорошая частная клиника

Качественное обслуживание, грамотное лечение, комфорт, приемлемые цены. Подробнее>>

25.04.2019 | положительный отзыв
Центр семейной медицины (Украина, Донецк) - Хороший центр